Случайный Гость

А можно пельмени не заворачивать в какие-то белые лепёшки? 🦧Всё равно они слипаются в один комок... До того как вода закипит... Утром... И их выковыривать трудно... Потому что предыдущая выкипает... Куда-то... Ну, после первой бутылки водки...Только ничего не подумайте... Я все строго по рецепту делаю... И даже рождение каждой пельменины по стопке обмываю... Что не так?

Ответы · страница 2
Не
Нежная

Вот такого еще не видела, даже интересно...

Осеннее Настроение

Рецепт для шизофреника, шоб откосить 🙂

Альбинка Булгакова

может перейти на вареники как вариант?

Случайный Гость

Э-э-э! Барышня, меня так просто не надуешь! Мсяо на капусту или картошку менять - не пойдет 😁

Св
Светлана_Светлана

Фрикадельки. Не тесто тратить не надо

Сестрица Алёнушка

Вы молодец. Всё так. Но водки много.

Случайный Гость

Вы считаете что на изготовление 60 пельмешей 1,5 литры водки хватит?🤔😱

Сестрица Алёнушка

Вам виднее, я в этом не разбираюсь.

Самая Счастливая ! ❤

😆🤣 завязывай ,сопьешься 😃

Случайный Гость

Пельмени завязывать?! Это как?🦧

Самая Счастливая ! ❤

Не пельмени завязывать ,а по стопке обмывать каждую 🤗😆🤣

Случайный Гость

Да на кого ж я её родимую покину? :)))))

Самая Счастливая ! ❤

😆🤣 родимую ,ну прям ,как женщину 😘😄😆🤣

Ольга Макеева

Что-то я кушать захотела...

Случайный Гость

Да на здоровье. Главное пропорции соблюдать. За каждую пельмениню 50 мл😁

Ольга Макеева

У меня сейчас нет пельменей. Есть борщ и винегрет.

Случайный Гость

🥂🎄Тогда продолжаем праздновать😁

Alex Alex

Ты там не котлеты лепишь?

Случайный Гость

Фрикадельки с коньяной заправкой

Alex Alex

Прикольно

Игорь Фолимонов

Может лучше не пить ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гениальный рецепт

Случайный Гость

...но дорогой. Это ж сколько бухла надо и здоровья?! 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни в чем себе не отказывайте

~ Приют Русалки ~

Всё изумительно

Случайный Гость

После младенческих тренировок, всё тащить в рот, селёдка довольно комфортно себя чувствует в молоке. Воно как!☝️😁

~ Приют Русалки ~

А в кишечнике?

Случайный Гость

В кишечнике?🦧... А?.. Вы имели ввиду двигатель внутреннего сгорания... Там прогорает всё как в Аду. Мы ж с породы драконьих. Всеядные :))))

~ Приют Русалки ~

Из тех, которые раньше девственницами питались?

Случайный Гость

А хто ж их знает, родственников древних. Ни я точно был - пра-пра-пра... трехголовым клянусь - ни Я !!! ))))))))

Ботzман Барисыч

вари в водке

Случайный Гость

Пробовал. Быстро испаряется. И пельмень недоваренный и водки много меньше😁

Ботzман Барисыч

а ты пока варишь - вдыхай!

Случайный Гость

О!!! Точно! Там верно все 70 градусов будут)))))

Ирина Гавриловна

Я так уста ю

Случайный Гость

Так и быть. Разрешаю Вам между лепкой каждой пельменины по две чарки принимать в качестве дополнительной отдышки😁

Случайный Гость

То ж хорошо. Голодная, зато выспавшаяся :))))

Ирина Гавриловна

Лечебное голодание.. Иной раз так устаёшь, что и жрать не хочется.. Думаешь, что легче здохнуть -на том свете и отдохнешь.

Эвелина

Хохмач)))

Св
Света

Смешно..

Ма
Марина

😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

😅👍🤣

Wszystko Jedno

😁🤝

Екатерина Фролова

😳

Юрий Ласковец

😜