Полувековая Дама

Ухаживал за моей дочкой стоматолог. Говорила ей-выходи за него... Не вышла. Теперь у меня никакой халявы... А хочется дааааааром. А что вам не даётся даром?

Ответы
Кирилл

Мне даром ничего не даётся даже если и будет даваться, то мне этого не нужно. Да и халява ужасное слово, потому что за всё хорошее и всё плохое нужно платить. За халяву тоже нужно платить, или здоровьем, или счастьем, или деньгами.....

Лева Правая

Эти стоматологи практически, женаты на своей работе. И правильно,что не вышла. А халява- это плохо. Каждый труд должен быть оплачен!

Эл
Элина

Я так дочери говорю, иди на стоматолога учиться, кабинет поможем свой открыть, она ни в какую. Говорит тебе надо, ты и учись)))

Полувековая Дама

Ээээээээээээх

Эл
Элина

Блин, и правда думаю, почему я не пошла на стоматолога.

Виталина

если он хозяин фирмы - то может и даром. а если наемный работник - то ему деньги в кассу надо вносить за материал и работу

ვასო წილოსანი

Ничего не беру даром, рано или поздно придется гораздо больше заплатит

Кс
Ксения

Может это и к лучшему что не вышла надо во всем искать плюсы)

Elena Lion

Мне ничего не даётся даром, все почему то заработано...

Полувековая Дама

Вот и мне. А хочется

Antitролль. Игорь

Дочку под стоматолога?🤔... Ради зубов?🤦‍♂️🤷‍♂️

Полувековая Дама

Вы дурак что ли?

Antitролль. Игорь

Сама же написала, дура🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Полувековая Дама

Ох. Как много идиотов в этом мире...

Сбежавший Оттуда

Если подумать полудше то цена слишком велика

♠Е
♠ Елена ♠

Сын ещё не женился, а пока халявы нет)))

тт
тит титыч

даром ..откуда..разве что сортир на жд

Al Fl

ни-че-го... и даже дочки дурацкой нет...

ДА
Дмитрий Арбузов

полвека прожить не пол поля перейти

Полувековая Дама

Да. Но иногда поле перейти сложнее

ДА
Дмитрий Арбузов

к бабке не ходи...

Нурия Шагабиева

Мне вообще ничего даром не дается.

Владимир Просто

Двойной расчет-это уже слишком!😂

Са
Сара

Даром только сыр в мышеловке

Беггер Ликий

халявщица ещё одна )))))))))))))))

Маша Ерёмина

Да ничего не дается даром...

Скромный Парень

даром только птички поют

Артемий Воинов

🙂 а кто у дочки сейчас)?

Полувековая Дама

Просто хороший мужчина

Артемий Воинов

🙂 респект

Полувековая Дама

Спасибо