Se
Serg_From_Usa

Два червя (отец и сын) в навозной куче; - Папа, а в яблоке жить хорошо? -Хорошо! - А в груше? -Замечательно! - А в персике? -Там просто рай! -А почему же тогда мы в дерьме живем? - Запомни, сын, гордо говорит отец, есть такое слово - РОДИНА!
А Вы считаете что жить надо там где родился или там где тебе хорошо?

−5
Ответы · страница 6
Беггер Ликий

сам выбирай, если ты родился червяком

Se
Serg_From_Usa

Ну то что ты подтвердил что русский сайт ето свинарник меня не удивило. Все таки у всех русских какой то комплекс неполноценности внутри. Удивило что ты не понимаешь разницу между сайтом в зоне ru и com. Ну ты же пытаешся оскорбить, тебе не до етих тонкостей. А вообше реально появилаась новая порода людей в путинской раше - злобные лузеры 🙂

Беггер Ликий

Злобствуете вы, червяки, что сбежали от родной маки к чужой, ради жрачки, а теперь всё равно лезете назад и пытаетесь срать на бывшую мамку, продав её за сочный персик.
Если ты счастлив, то чего лезешь назад? Счастливые люди себя так не ведут. А ты просто продавшийся глист-паразит, нашедший себе более выгодное место, чтобы присосаться. Ну, и в чём же смысл такой бесполезной рептильной жизни, основанной только на том, чтобы захавать побольше персиков и пожрать? Твоим сознанием руководит желудок?

Se
Serg_From_Usa

Ты реально примитив если такое пишешь. Хотя судя по тону у тебя дикая зависть к нам, свободным людям

Беггер Ликий

😂 ты точно на своём примитивном уровне мыслишь, червяк бесполезный, у которого только жрачка до усрачки на уме, ты даже не способен понимать моих слов, судя по твоим примитивным и односложным ответам

Se
Serg_From_Usa

Мои односложные ответы показывают мое отношение к тебе подобным тратить на такое время ниже моего достоинства. Удачи тебе в совке

Ек
Екатерина

Сергей, а почему так циничен намек?

Se
Serg_From_Usa

Вы неправилно написали - Я не Американофоб, я Американец по паспорту

Ек
Екатерина

И что? Будете ругаться с русской женщиной?

Se
Serg_From_Usa

Зачем? Обмен аргументами ето не ругань. Хотя 9 из 10 русских просто откровенно хамят

Ек
Екатерина

Аргументами, простите, какими? Если вы изначально даёте нацистские намеки, прикрывшись флагом.Кто - нибудь из американцев откроется честно?

Se
Serg_From_Usa

ВУ вообше о чем??? какие намеки?

Миша Потапов

Ьам где родился , и допустил дерьмо

Se
Serg_From_Usa

Проше уехать

Николай Верниковский

там, где тебя уважают за твои дела.

Se
Serg_From_Usa

???

Николай Верниковский

где ценят твои результаты труда. и многие интеллектуалы Родины лишены.

Александр Кузовлев

Где хорошо, там и Родина.(Метафора)

Se
Serg_From_Usa

На Родине хорошо а дома личше! 🙂

Ольга Шишкина

Там, где тебе хорошо, но в России!!!

Se
Serg_From_Usa

и все?

Ольга Шишкина

я была в Сочи, в Адлере, кругом люди уважают!!!

Se
Serg_From_Usa

очень хорошо

Ольга Шишкина

Все воздается по его делам...

Se
Serg_From_Usa

ок

Ни
Никто

Я не альфа самец, сдохну на родине

Se
Serg_From_Usa

ни если ето Ваша цель...

Se
Serg_From_Usa

тогда мне жаль

Николай Скороходов

..где родился . там и пригодился...

Сн
Сняжинка

там где родился и делать там рай

Se
Serg_From_Usa

нет

Сн
Сняжинка

ну тогда прыгай попрыгунчик

Se
Serg_From_Usa

Вы о чем?

Pr
Progressor

Очень старая байка!И что дальше?

Se
Serg_From_Usa

для Вас ничего

Pr
Progressor

Чтож така жадина!Надо делиться

Андрей Васильев

Родина - это там, где жить хорошо

Se
Serg_From_Usa

да

Elchin Tehmezov

Там где хорошо, там и моя родина.

Se
Serg_From_Usa

100% правы!

Ян
Яна

Тебе однозначно - где жопе лучше

Se
Serg_From_Usa

ну не в рашке же жить

Марго Беккер

там где хорошо-считааю и живу яя

Га
Галина

а где родился, там и пригодился.

Га
Галина

все понимаешь. Точка. тема закрыта.

Se
Serg_From_Usa

обажаю вату. Одна злоба и никаких аргументов

Га
Галина

обОжаю. Какая злоба, какие аргументы??. Не льсти себе.А вот ты сейчас высказался слово в слово как наши анальные. Так что -куда б ты не уехал-говном останешься.💩

Se
Serg_From_Usa

Ваши кто?

Se
Serg_From_Usa

Я не понимаю про кого Вы Кто у Вас амальные

Остап Бендер

там где я считаю себя патриотом

Se
Serg_From_Usa

?

Остап Бендер

лично я в Украине! А где вы мне неизвестно

Se
Serg_From_Usa

Слава Украине

Просто Г.а.в.

Пидары сидят в пиндостане, и кличут се! И сетуют, шо Светка ушла...🤪👆

Se
Serg_From_Usa

похоже русские деградировали полностью - все их посты чаще всего просто набор слов

Остап Бендер

Вы кажись не то курите. Идите поспите

Василий Толстихин

говно не тонет ему везде хорошо

Se
Serg_From_Usa

Вы о себе?

Василий Толстихин

я живу в своей стране и говном её не считаю,если у вас по другому,это ваша проблема

Se
Serg_From_Usa

зато все осталные сечас рашу только дермом и считают

Василий Толстихин

мнение зброда из за лужи кого интересует?

Лана Лана

Где сможешь и позволят финансы

Se
Serg_From_Usa

дело не в финансах

Лана Лана

В них родимых, в них. Как бы не распинались о любви к чему то там, а если позволят финансы, свалить туда где социум адекватней и стабильности больше

Se
Serg_From_Usa

а как насчет свободы?

Лана Лана

А какая свобода? Вы о чем. Свободен либо тот к о имеет огромные финансовые возможности, либо тот к о не имеет вообще ничего, бомж или отшельник, остальное, это рабы

Se
Serg_From_Usa

ну если Вы себя так чувствуете...

Шагарьян Хайретдинов

Жить надо там где хочется жить

Se
Serg_From_Usa

правы!

Марго Беккер

Тоолько таам..Где нам хорошо !

Se
Serg_From_Usa

согласен!!!