Маргарита

Какие животные самые непобедимые,? Не крокодилы и не тигры! Это Коты)) Ходит ко мне соседский кот.. я его в дверь выпроваживаю, так он в окно лезет.. ничего не боиться, гад)) и я смиряюсь иногда.. невозможно победить такую наглость и настойчивость)) Иногда хочется научиться такому))))) Как думаете, прbгодиться ли людям такая черта характера))?

Ответы
Эй
Эйпи

не поверите. вот просто почитайте и примите к сведению что я сейчас скажу.
Я попал пару лет назад в психологический капкан. из которого не было выхода. Очень туго было как будто увяз в вязкой глине с мёдом и не было выхода. Купил британского котёнка.. вот с него всё и началось. я в него влюбился и начал за ним наблюдать. Меня шокировала его настойчивость, точнее, её. Бежит, ползёт. падает, встаёт, лезет наверх, срывается. ударяется об пол, тут же вскакивает снова лезет! И хрен её кто остановит. А уж момент когда в квартиру чужой кот влез. так она так ощерилась и так взвыла, что даже у меня мурашки по коже побежали. Вот наблюдая за ней и я кое-что понял.. вскоре у меня от хандры и депрессий не осталось и следа.

Маргарита

поучительный ответ.. спасибо

Эй
Эйпи

Е-а! 🤘

Алина Бузенова

моему мерзавцу -13 лет , домашний , он отвоевал своё место во всём , ест и пьёт , только что ему по нутру , Спит , как барин на дух трети моего ложа , будит истошным криком , -давай жрать , если ухожу на сутки из дома , по прибытии читает мне мораль , ч какая я дрянь часа два подряд , лезет на руки , когда ему приспичит , , Может грызануть , если получит тапком , Мне ненавидеть его надо , а, я безумная люблю!

Маргарита

хотела бы я быть вашим котом))

Алина Бузенова

Вот это я ему передам , пусть знает , что не всё одному ,коту масленица😜 😌 👍

Александр, Г. Дзержинский

Анекдот- Решил мужик избавиться от кота
жены, посадил его в мешок и отвез на
10 км. Приезжает домой, кот на
крылечке сидит довольный. В
следующий раз, мужик отвез кота на
15 км, и опять та же история. Мужик
разозлился, взял кота сел в
машину, поехал 15 км прямо, 10км на
лево, 12 км на право. Спустя час, мужик
звонит жене:
? алло, кот дома?
? да, а что?
? дай этой скотине трубку, я заблудился! !

Людмила Пугачева

к нам пришел недавно котенок,красивый,черный,пушистый...наглый,но ласковый очень...постановил,что живет у нас,и все...думали кошка,а оказался кот...ну его ласковость вполне компенсирует наглость...ну и умный еще в придачу) И смог сделать невероятное,моего сына аутиста приручил...тот стал трогать кота даже играть с ним-очень уж был кот настойчив в проявлении своей ласки-и все мы поддались)

Людмила Пугачева

ну например может целый день рисовать...простой ребенок устанет,а аутисты очень выносливые...ну во взрослом состоянии это называется трудоголик

Маргарита

они когда вырастут, чем занимаются.. работают или что

Людмила Пугачева

зависит от степени аутичности..у нас небольшая...кто то самостоятельно может существовать в узком кругу коллег например,кто то не может без посторонней помощи.

Маргарита

Фильм Человек дождя.. по вашему правдивый?

Людмила Пугачева

не могу сказать,мой сын еще маленький...но что то похожее в поведении я увидела.

Галина Александрова

Коты .это кто-то. Случай с жизни. нашей кошечки. лето. лоток неделю сухой , куда паразитка ходит по своим делишкам? Везде чистота. Слышу соседка ругается . Балконы у нас спаренные. Влетает наше черное чудо и под ванну. В дверь ломится соседка.Оказалось. наше чудо у нее под телевизором устроило туалет. Разошлись мирно,посмеялись.

Маргарита

Умная котейка))

Галина Александрова

Нахальная. Пришлось балкон закрывать.

Сергей Рымбалович

Наглость? конечно пригодится! Это великое счастье для тех кто думает только о себе. Или даже о семье. наглые умеют послать всех и им накакать на других. Я не мог так, у меня наследственное обострённое чувство справедливости и коллективизма. дствболезнь-енная

Марта Кошка

ВИДЕЛА У МАМЫ ВО ДВОРЕ. ОФИГИТЕЛЬНО НАВОРОЧЕННЫЙ ДЖИП. ТОЩИЙ, ОБЛЕЗЛЫЙ,ВЕСЬ ПОДРЯПАНЫЙ КОШАК СНАЧАЛА ПОМЕТИЛ ВСЕ КОЛЕСА, А НА ДЕСЕРТ-ЗАПРЫГНУЛ НА МАШИНУ И ОБОССАЛ ЛОБОВОЕ. СТОЛЬКО ПРЕЗРЕНИЯ БЫЛО ВО ВЗГЛЯДЕ! Я ДУМАЛА ЕЩЕ И КУЧКУ НАВАЛИТ.

Маргарита

жаль вашу маму

Маргарита

это ваши эмоции.. кошак просто территорию пометил.. никакого презрения))

Марта Кошка

МАМА МОЯ К ЧЕМУ?????????

Маргарита

ВИДЕЛА У МАМЫ ВО ДВОРЕ. ваша фраза

Марта Кошка

МАМА МОЯ К ЧЕМУ?????

Маргарита

сама ответила на свой вопрос

Игорь Мамин

Если соседний кот, не женат, подходит по возрасту, и тому же нагл и настойчив, то зачем же его выпроваживать.... Налейте ему лучше супу, стакан сметанки , а там глядишь и сладиться.😀 😀 😀

Маргарита

он не за едой ходит)) жирный, красивый! он, падла метить ходит и на диване у меня полежать))

Игорь Мамин

Объясните Вы этому Коту, что бы в туалет у себя дома ходил, и на диване пусть там же валяется. Если не поймет,тогда безжалостно кастрировать!!! Даже если он будет против.

Маргарита

тоже подумываю втихаря его обезъяйцить.. но жалко мужика))

Игорь Мамин

"Семь раз отмерь-один раз отрежь". Потом слюбиться-сладиться, а мужик то уже и не мужик вовсе!

Victor Litinskiy

Люблю котов, - но только не вонючих. У котов по преданию 9 жизней, поэтому они почти не побидимы. Кто кота убьёт - в лучшем случае 7 лет удачи не видать в худшем -3,14-ц злодею....🐱

Arzuw Yangibayewa

Люди давно уже стали наглыми. Коты умные.просто этому коту что-то нравиться в вашей квартире.коту приятно быть у вас.или ему что-то надо.проследите за ним и поймете

Лиля Залялетдинова

И кошки привязчивы Значит Вы это создание как то покормили .и он просто пользуется понятием " Мы в ответе за тех , кого покормили " Подслушал где-то , паразит!

Бесик

В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.

Gregory Zmievskoi

Коты не наглые, они целеустремлённые. С ними надо уметь ладить. Я всегда завидовал целеустремленным людям белой завистью.

Vadim

Дак не зря в Народе пословица родилась-наглость это второе Счастье. В нашем Народе все приметят и определят-ВЕРНО

Пан Стефа́н

Женщины самые непобедимые. Только не кипятитесь, не принимайте близко к сердцу. Это шутки юмора. 💋🌷🌷🌷

Маргарита

догадывалась, что вы нас считаете животными.. за непобидимых спасибо))

Пан Стефа́н

Мы вас любим, бесконечно уважаем. Дарим всё самое дорогое. Никто животными не считает.

V-Враг Незалёжности - Z

коты по участку ходят,но я их не трогаю,они ко мне не лезут... Есть правило : не прикармливай собак,котов и арабов

Маргарита

про арабов)) это круто))

V-Враг Незалёжности - Z

ну так говорят моряки

Константин Шевченко

Попробуйте зайти к соседу через окно и не один раз Тем самым проверить свою настойчивость

Маргарита

Ржууу))) представила)))

Zelik Amdur

Кошки сами выбирают себе хозяинаи,если он к Вам пришёл, впустите его.Он будет защитником.

Валерий Белоусов

Настойчивость в достижении поставленной цели-в целом положительная черта характера

Евгений Иванов

Может быть, ему просто нравится аура Вашего дома, Вы сами. А вы сразу - наглость.😌