Звезда Очей Твоих

Как отделаться от ухажёра, чтобы он сам этого не понял?

Ответы
Сергей Крылов

Может быть поможет! Перемежаю общение, раз встречаемся говорю про любовь! Следующий раз, рассуждаю, что мы разные, нам будет трудно! Аккордом заключительным послужило, что указал ей на ,,неграмотность"! Слово ,,подчерк", пишется почерк! Конечно она просто ,,описалась", ошиблась, но я, это использовал! Она обиделась жёстко, вылила на меня всю грязь, какую возможно и послала в полной уверенности, что это она инициатор нашего разрыва!

Звезда Очей Твоих

😁 ох, коварный!

Сергей Крылов

Мне кажется, так лучше будет, если женщина расстаётся со мной уверенной в себе, в своих силах и неотразимости! И так много людей сейчас нерешительных, не ценящих себя! А это, не решительность, недооценка себя, очень мешает в дальнейших отношениях, я, так думаю!

Звезда Очей Твоих

😂 а переоценка помогает

Сергей Крылов

До вашего вопроса, не думал об этом! Спасибо! Очень мало, но встречал, у которых ,,корона"! Я, человек мирный, не люблю конфликтов, поэтому близких отношений, с ,,коронованными" особами не было, только если производственные! И по рассуждению, уж лучше пусть с ,,коронованных", жизнь спесь и позолоту собьёт, а она жизнь точно это сделает, чем к недооценивающим себя, ещё добавит грусти и безнадёги! ,,Я, так думаю"! В кавычках, только потому, что слова Фрунзика из фильма, не мои!

Даль Светлая

сложновато это... почитала мужеские ответы на ваш вопрос и очередной раз в ужасе от советов их))))) вот она, высота духовная!!)))

Василий Комышний

я думал над твоим вопросом, кстати, весь день. И вот что я тебе отвечу.

Даль Светлая

ну, ну... показывайте...

Василий Комышний

а хрен его знает, как товарища отвадить)

Василий Комышний

мне предлагали переспать, и что бы после этого я исчез в тумане. Так же помогает если познакомить с хорошенькой подружкой))

Елена Поддубная

Как это не понял? Возможно, показать себя с худшей стороны, чтобы он сбежал и радовался, что унёс ноги?

Звезда Очей Твоих

как это?

Елена Поддубная

Например, капризничать

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не помогает. Пробовала

Елена Поддубная

Тогда просто решительно отказать без объяснения причин. Какая разница обиделся он или нет?

Пётр Ермаков

Непринуждённо проговориться, что Вы уже на втором месяце беременности от симпатичного негра....

Баба Яга

Просто поселить мысль в его голову. Правильную:) (в смысле, что он хочет отделаться)

Звезда Очей Твоих

И как это возможно? Мыслями головы других заселять?

Баба Яга

Ну какие девушки(дамы)...ему не интересны?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ пёс его знает

Баба Яга

Ну так узнай:)))) и таковой стань. Делов то!

Владимир

Сказала что пошла попудрить носик, а сама в Москву учиться, учиться и учиться... 😂

Звезда Очей Твоих

😁хм, хм... идея неплоха

Владимир

Ну так у тёти Сони плохого не бывает... 😂

Звезда Очей Твоих

🙄 а хто это?

Ни
Николай

Скажи что тебе ещё больно встричаца с другими потому что у тебя в сердце другой.

Ни
Николай

У меня лично так оно и есть. Мне ещё больно встричаца с другими.

Ал
Алексей

Какое слово интересное-уха жёр.Сразу говорит о том,что уши нужно беречь...))))

Ал
Алексей

Обычно их посылают туда,не знаю куда.Принести то,не знаю что.

Звезда Очей Твоих

😁 он же поймёт тогда

Ал
Алексей

У женщин фантазия развита.Придумайте на эту тему...

Петр Васильев

если работаете на одной работе и вместе - то уволить его к чертям собачьим!

Звезда Очей Твоих

😁 не вместе

Петр Васильев

продемонстрировать высокую занятость и не поддаваться на предложения, а если вдруг выкрутит руки и вынудит встретиться - пообещать и не прийти!

Звезда Очей Твоих

😁 хм... Хорошая идея

Св
Светлана_Светлана

Надо вести себя плохо, просто отвратительно и он сам сбежит. Проверенно.

Звезда Очей Твоих

🙄 не. Он пеняет только

Stanislav Zaporozskiy

Давай быстрей,а то я опаздываю в вен.диспансер,его как ветром сдует.😁

Звезда Очей Твоих

🙄 быстро только кошки родятся

Stanislav Zaporozskiy

Был вопрос,был ответ,а про кошек это и коту понятно.😀

До Элвиса Не Было Ничего

запах и рвота.....хочется огурцов....повестку в банк на кредит

Brown Sparrow

надоесть ему. но эта стратегия требует некоторых усилий...

Звезда Очей Твоих

🙄 каких? очень хочется знать

Brown Sparrow

лень мне такое писать, многовато приёмсиков😎

Александр Павлюсь

Да ладно , женщина и не знает как это сделать , нонсес !!!😂

Звезда Очей Твоих

😁 может быть Вы идейку подкинете? Пять раз уж намекала - не хочет отстать

Александр Павлюсь

Устройте грандиозный скандал и сделайте виновным его самого , у Вас женщин это отлично получается !!!😊

Звезда Очей Твоих

😔 не проходит этот вариант... Говорю же 😂 Не уходит

Александр Павлюсь

Да понимаю Вас , сердцу не прикажешь , значит нужен компромисс !!!😊

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

Александр Павлюсь

Вопрос конечно интересный , но как сам ещё в задумчивости !!!😂

Егор Сколопендрычъ

Как говорил мой давний друг....:
- По еблу и в петушатник!

Патрик Выборг

Пошлите лесом прогуляться,не поймет отправьте снова

Алексей Голофаст

Сдай положительный тест на ковид - сам отщелкнется)))

Звезда Очей Твоих

🙄 ковид не бешенство

=Георгий Калинин=

Вы можете просто снять паранджу и встать на ноги...🤣

Дмитрий Каракозиди

Дала по башке обухом. Очнется и не поймет что к чему.

Всем Мира

Пукай. И погромче. И улыбайся, хлопай глазками

Звезда Очей Твоих

😁 нет спасибо. На это я пойти не могу

Всем Мира

Когда будете прогуливаться по городу, висни у него на шее.))

Звезда Очей Твоих

😁 прогуливаться не хочу

Всем Мира

Значит не отвечай на звонки.или спрашивай кто это, а после ответа говори вы ошиблись номером)))