Марина

Одно прошу у Чудотворца Николая что б дети бед не ведали, не знали, что б матери не плакали от горя, чтоб хлебушек родило наше поле, снаряды чтоб не рвались черной силой. И сердце чтоб надеялось , любило. Чтоб старики копейки не считали. И что бы жили, а не доживали. И чтоб гремели грозы, а не взрывы. Желаю, чтобы счастливы все были!

Ответы
Va
Vasily

Иисус показал к кому нужно обращаться в молитвах: "Поэтому молитесь так+:
„Наш Отец на небесах, пусть святится+ твоё имя+. 10 Пусть придёт твоё царство+. Пусть твоя воля+ будет и на земле, как на небе" (Матфея 6:9,10)

Владимир Бесцветный

Чудесное пожелание! Присоединяюсь!

Марина

😊

Владимир Ракивненко

Присоединяюсь, Марина...

Марина

😊

Юрий Семенов

вам тоже счастья

Марина

Спасибо☺

Юрий Семенов

пожалуйста

Марина Алексеева

Поддерживаю.

Марина

😊

Марина

💯 ❗

Марина

Спасибо

Марина

Все верно!

Гульмира Бисимова

Амин.