Итак.....звалась Она Татьяной

В чем разница между добрым злодеем и злым добродеем?)

Ответы
Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Итак.....звалась Она Татьяной

Вы окончательно взорвали мой моск, теперь еще и доедаете остатки чайной ложечкой...))

Борис Бобров

Это любовь

Итак.....звалась Она Татьяной

по-любому...именно она!))

Баритон Сказкин

Добрый злодей переживает муки совести за то, что вынужден делать злые дела, а злой добродей, делает свои злые привычные дела без этих самых мук. а также под шумок он может что нибудь и доброе замутить для отвода глаз))

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 отличный ответ!)

Баритон Сказкин

Спасибо))

Анатолий Иванов

У меня был случай в студенчестве-в чемодане лежали деньги,жил в общежитии,забрался вор. Деньги забрал,но не все ,но оставил 5 рублей.Это был добрый злодей,а злой добродей утащил бы всё.

Анатолий Усольцев

где-то прочитал: есть люди которые меня любят пусть любят есть люди которые меня ненавидят пусть ненавидят а есть люди которые ненавидят но прикидываться что любят таких ненавижу я.

Итак.....звалась Она Татьяной

очередной статус в соц.сетях наверное?)) и писал, скорее всего, только что вышедший из пубертатного периода подросток)) без обид....

Виталий Царский

Злодеи, в отличии от добрых героев, одиноки потому, что они соперничают, а добрые герои, наоборот делятся своими достижениями; принцип зла отнимать, принцип доброты дарить.

Итак.....звалась Она Татьяной

помните как по Данте: Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Виталий Царский

хорошие слова

Итак.....звалась Она Татьяной

и Булгакова не читали?)

Виталий Царский

По чему не читал, в универе давно правда.

Андрей Добрыдин

Злой претворяется добрым, а добрый считает себя плохим, Добрый творит только доброе и ничего злого не творит. Злой творит только злое и ничего доброго не творит.

Шкавир Эзот

лучше быть злым добродеем - это я, а добренький злодей - ни в какие ворота, это трусливое и подлое существо, которое сотворит с тобою злодеяние "по-добренькому"

Итак.....звалась Она Татьяной

)) спасибо за развернутый ответ

Иван Золотарев

Это нужно понять какие дела они делают. Может быть один изправляет ошибки, а другой их совершает . Круговая порука ,а смысл один. Вот сдесь , и есть разница.

Серёга Сельподрюков

У меня только в семье развивается секс ) А хочется больше подружек исчесть ) Каждой подруге в кустах заправлять ) Жизнь мне далась лишь одна а не пять (

Владимир Челноков

Злой добродей - это тот, кто пытается сделать зло, а получается добро, а добрый злодей - это тот, кто сам делает добро, а в итоге получается зло!;)))

Wladus

Добрый - с Любовью Пинает нерадивых...
Злодей - с добреньким лицом и Именем Господа на устах .... изголяется над человеками... (Инквизиция!!!...)

Алексей Шубин

Добрый мальчик и Злой мальчик плевали друг в друга. Злой попал в Доброго три раза, Добрый в Злого четыре, так добро вновь победило зло.

Алексей Шубин

На это я ответить не смогу.

Алексей Шубин

Может быть " Итак....звалась Она Татьяной"

Итак.....звалась Она Татьяной

Странно, что не Пушкина вспомнили, а именно ту песню) вот, что любопытно)) ладно, не заморачивайтесь

Алексей Шубин

Пушкин был второй ассоциацией.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Игорь Шумейко

Злодей притворяется добрым для нанесения зла, а добродей пытается совершать добро.но сам уровня не достиг о чём говорит.

Angel Angel

Ну очень большая разница...Думаю описать сложно...сервер не выдержит...вопрос такой)тебя это действительно интересует?

Angel Angel

Ты Татьяна?)

Итак.....звалась Она Татьяной

А Вас Ангел зовут?)

Angel Angel

Влад)

Angel Angel

Доброе утро милая)

Vicrus

Это одно и тоже, только в разных делах проявляющих этого самого злодея с противоположной стороны )) ☝️ 😯

Вадим Осипов

Это почти тоже самое, что "Людовед" и "Душелюб"!

Vicrus

👍 😃

Vicrus

👍 😌

Оо
Ооо

Коломбур слов и вся разница.Отоварил супостата все довольны а позакону ты преступник .Выбор каждого личный

Оо
Ооо

И о и как но есть все меры когда и супостат побит и к тебе претэнзий нету .Этому учат но это маленькая часть нашей жизни .

Evgeny Kalinin

в кругу ваших знакомых обязательно есть человек, у которого всегда при себе гвозди для вашего распятия...))))

Evgeny Kalinin

прямо таки все и сразу)))

Итак.....звалась Она Татьяной

прям таки, да)

Evgeny Kalinin

🙃

Evgeny Kalinin

сними мыслей паутину)))

Anton Anton

от злодея можно понять действий или догадаться, кто же скрывается под личиной добродетели - еще гнуснее.

Вадим Сасаев

Добрый человек из доброго сокровища вынесет доброе, а злой человек из злого сокровища вынесет злое.