Колючка-Это Я)))

Для настроения🙂 "С дочкой (3 года) пошли в поликлинику проверять слух.
Врач шепотом:
- Конфета.
Дочь тоже шепотом:
- Где?

Ответы
«Луиzа Каzaти»

дочь рано стала читать. пошли в поликлинику на медосомтр. Окулист ей показывает фигурки, а дочь называет буквы рядом на таблице )))))))))) ну хотела она всем показать, что уже читает )))) вердик врача, девочка психически не здорова, не знает фигурки ))))))))))))))))

Колючка-Это Я)))

есть такие люди-ходячий циркуляр

«Луиzа Каzaти»

ну да ))

Алексей Малахов

Вспомнилось. Машу (1г) привели к нервопатологу. Сидит на руках мамы. Тетя врач молоточком тук по ручкам и ножкам. И отвернулась чего то писать. Маша молоточек стянула и бац по тёте..... Вердикт:"Здоровый ребенок".😊😊😊😊

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что кто-то на медкомиссии в военкомате решил прикинуться глухим. На шёпот не реагировал. Тут врач тихо произнесла что-то вроде "п.д.р.с". Он вздрогнул.

Колючка-Это Я)))

ловко

Вадим Калашников

у окулиста сетую жена иголкой отказалась окалину достать а в молодости доставала - молоденькая врач в шоке )

Колючка-Это Я)))

Жуть😳 есть специальные капли,мужу стружку мелкую выгоняли,попал под Новый год ,когда врачи уже не работали,ему в аптеке дали,наутро вышла

Вадим Калашников

а там была что поставше еще она молоденькой обьяснила что пониженая болевая чувствительность вот и отношение такое упрощеное

Колючка-Это Я)))

и тело так же не чувствует боли?

Вадим Калашников

тело нормально после пореза например боль нечувствую разве что

Колючка-Это Я)))

все равно, берегите глаза,у меня проблема с ними

Вадим Калашников

да беречь нужно согласен

Валентина Янак

Рецепт замечательного завтрака по мнению 2-х летней девочки : Хеп,адасса пидорка и ссый получился бутерброд

Колючка-Это Я)))

Вкуснятина,я сама такие делаю-хлеб,колбаска,помидорка и сыр😁

Валентина Янак

да вкусно

Колючка-Это Я)))

сыр с помидорами отлично сочетается просто как салат

Валентина Янак

это вкусно

Юрик Леванчук

Колючка, это - круто! Спасибо, порадовали!.. Надо запомнить... ! 👌👍🙂

Юрик Леванчук

А.., так Вы - Российская колючка.. ? 🙂

Колючка-Это Я)))

так точно

Юрик Леванчук

Прелестно!

Колючка-Это Я)))

растем на суровой почве🙂

Юрик Леванчук

Ну это, Вы зря. Удобрять некому что ли... ? 🤔

Михаил Лыгин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😎 😍 🍒

Владимир Март

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Генадий Аргунов

УМНАЯ ДЕВОЧКА-ЧТО ПРОСТО ТАК ТРЕПАТЬСЯ.

Колючка-Это Я)))

вот именно😀

Ал
Александр

Детей,трудно,а вот дети,легко....!!!

Пу
Путник

🙂 🙂 🙂 👍

Колючка-Это Я)))

😁Доброе утро,Сергей!

Пу
Путник

Доброе утро))

На
Наталия

👍 👍 👍 🤣 😘

Юрий Суровегин

..нехорошая тётя-обманывает...

Гафур Камалович Карамов

ну умница значить как мама.....

Лидия Надеевец

👍👍👍☺️умничка

Виктор Оборин

НАСТРОЕНИЕ СРАЗУ ПОДНЯЛОСЬ.)

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 😉

Владимир Инкогнито

Умная девочка! Имя скажете?

Колючка-Это Я)))

не скажу,из интернета

Владимир Инкогнито

Понял, детей нет.

Колючка-Это Я)))

мальчики,два 30 и 21

Владимир Инкогнито

Мальчики.... Так бы и сказала, дочерей нет.

С?
Санька ???

все бабы с детства хитрые

Колючка-Это Я)))

а мальчики такие лопушки,откуда потом олигархи и аферисты появляются😀

С?
Санька ???

точно

Vurqun Recebov

тогда все отлично🙂