Дедушка Старенький

🖼Одобряющие войну - нелюди?

Ответы
Александр Максимов

Задумайтесь дедушка!!! Лук 14:31-35: "Или какой царь, идя на войну против другого царя, не сядет и не посоветуется прежде, силен ли он с десятью тысячами противостать идущему на него с двадцатью тысячами? Иначе, пока тот еще далеко, он пошлет к нему посольство просить о мире. Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником. Соль — добрая вещь; но если соль потеряет силу, чем исправить ее? Ни в землю, ни в навоз не годится; вон выбрасывают ее. Кто имеет уши слышать, да слышит!" Так кто тот, который вместо предотвращения войны в своей стране, решил воевать?

Ал
Александр

Именно! Таких и банит администрация этого прекрасного сайта, но вот только эти собаки создают новые страницы.

Евгений Антонюк

"Это все — маскарад. Я — актер, Бубенцов Афанасий Петрович. меня заставили выполнять эту подлость."

Ал
Александр

да-да, особенно те, кто 8 лет одобрял геноцид на Украине. они точно нелюди

Дедушка Старенький

Их легко узнать по началу предложений со строчных букв. )))

Ал
Александр

а еще по холуйским темам ради пиндосов

Игорь Рябчук

Однозначно - НЕЛЮДИ, а кто развязывает войны просто МРАЗИ! 🤬🤬🤬

Russo Vero

Нелюди заживо людей сжигают а родственники имеют право на месть

Russo Vero

При чем здесь китайцы рис у нас не национальное блюдо Россия уже 10 лет как экспортирует зерно

Russo Vero

Сказки для малышей оставьте себе свидомые потому что правда губительна для вашего сознания и тогда смысла нет воевать

Russo Vero

🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна G

🖼

Сергей Синьков

Конечно. Особенно те, кто её начал убивая своих же на Донбассе.

Александр Ерёмин

Вам дают миллиарды евро чтобы вы убивали русских вы люди?

Tp
Tpикcтep

Абсолютно согласен ! Все укропские нацисты - нелюди !

Лариса

Кому платят, те и одобряют. Кто трус, тот и одобряет.

Александр Мамедов

Ну уж нет. Не вертите. Национальности есть.

Нерасторопная Женщина

Война войне рознь... как и люди с нелюдями.

Ев
Ева

люди, несущие манихейский бред в массы

Дедушка Старенький

Манихейство то при чем?

Ев
Ева

ну как же.. типа борьба света со тьмой....

Ев
Ева

🤔

Иван Никифоров

да они и есть...нелюди!!!

Лариса Вараксина

Вы правы👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-это примитив!--

Ко
Котэда

безусловно

Serezha Tula Tula

верно

Светлана Степанова

да.