Ольга ----------

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории. Станиславский ответил: «Хотеть касаться» А Вы согласны?

Ответы · страница 11
Андрей

Хотеть не вредно

Андрей

Хочу месяц май

Андрей

Мечты сбываются

Андрей

И шо сбылось

Ст
Станислав

хотеть обладать.

Ст
Станислав

я думаю это более общее к слову любить.

Ст
Станислав

не спорю с вами, это всего лишь мое мнение)

Ольга Чернышева

Нет, не согласна.

Ольга Чернышева

Истинная любовь не в этом.

Насима Костикова

Красиво сказано!

Василий Комышний

нет, не согласен)

Ро
Роберт

Хотеть общаться

Света Life

А прикосновение, это апогей любви

Света Life

Да ради Бога, хоть сто десятков и при чем вне очереди🤣

Ольга ----------

да у нас много все цветет вокруг

Владимир Металлист

Ольга ----------

спасибо здорово👍✌️

Любовь Авдеева

Это верно!👍

Ли
Лиля

Согласна👍

Меченый Волк

...соглашусь...)

Алевтина Немерова

🤝 👏 🌹

Na
Natali

Да полностью

Sa
Sadist

короче любовь это трах)))вывод ясен)Потом девушки еще говорят ,что то о душевном складе))

Sa
Sadist

ну а как,Хотеть касаться это тактильный элемент страсти..желания близости))Выходит если стоит то любишь..если нет..то не любишь)

Василий Прохожий

Он был пьян...

Василий Прохожий

А вы лично за ним записывали?

W/
W/S/G

нет, 🤷‍♂️

W/
W/S/G

а потому что-Станиславский, он кто или что в последней инстанции, не приму кумиров, и философов 16-17 веков..не хочу слышать нынешних пусто-брёхов с неправельной ориентацией и обличённых властью земной и не чистой..

Ирина Чарикова

Изумительно.

Олег Кочетков

Каждому своё

Артур Пирожкоff

Абсолютно !!!

На
Наталия

Так просто?)

Ольга ----------

творческий человек ..краткость сестра талланта...вот он и сказал весьма кратко..а там уже фантазия..

На
Наталия

Ясно) так бы сразу и сказали))

Игорь Фолимонов

Ну наверное

Аринка

полностью!!