Ольга ----------

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории. Станиславский ответил: «Хотеть касаться» А Вы согласны?

Ответы · страница 4
Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Любовь бывает разная. Я музеи люблю. Там руками ничего трогать нельзя.

Владимир Н

Любить это не значит глядеть друг на друга, а глядеть обоим в одну сторону!

Кино

Безусловно.....касаться физически, касаться взглядом, касаться дыханием....

Valeriy Sonin

так было в раннем детстве...когда подростком был... сейчас всё по другому ...

Господин Дроссельмейер

да. ну можно и просто находиться рядом, без касаний. даже чаще без касаний.

Андрей Васильевич Кудинов

..., а мне до тебя где бы ты не была, дотронуться сердцем не трудно 📡))))

Ольга ----------

спасибо,обожаю эту песню...

Ерлик Тукабеков

Любовь —облагороженное желание.Два результата эволюции в одном узле.

Любовь Золотарева

Нет. Это в театре касаться, а в жизни достаточно на любимого не дышать.

Василий Галемский

странно-не думал что станиславский был кинестетиком-они так говорят

Vadim Denisevich

У каждого свои цели! И любовь для каждого это своё вероисповедание!

Анатолий Лапшин

Наверное. Раньше на деревне говорили, что жена щипками мужа живёт!

Придурка В Зеркале Увидишь

Как это одним словом можно описат , если это целый комплекс чувств

Григорий Саньков

Ну, "Станиславский" много чего наговорил... В т.ч. и: "Не верю!.." ☝️🤠

Олег Котлов

Любовь это "химия". Запах, дураком становишься, не то что касаться.

Сергей Евдокимов

Станиславский - НЕ познал Любви... Его ЛИЧНОЕ дело, что "отвечать"...

Костя Н

тактильные ощущения? тоже вариант кстати. а тезка-то не дурак был

Ольга ----------

Великий человек ваш тезка!

Костя Н

ага. тоже Константин Сергеевич

Михаил Мних

Полностью....иногда даже смотреть и чувствовать рядом достаточно

Ми
Михаил

это очень неполно. а вообще описать и объяснить это вряд ли можно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

О да, Константин Сергеевич прав,как и во многих своих трактатах.

Чернобривый Виталий

У каждого человека свои мечты, они определяют его дорогу жизни.