Серб I Не Молод

...что было обычным явлением на любой советской кухне и никогда не появится ни в одной российской...?

Ответы
..

Озадачил. Радиоточка. К стати мы её замазали году так в 2013 при ремонте. До этого она работала. А если бы не замазали? Может она до сих пор работает?

Серб I Не Молод

📻...и ПРАВИЛЬНО сделали, что замазали....👍😂👍

Вр
Временно

Стены покрашенные на половину, натянутые веревки под потолком, чугунные мойки, радио, шкаф типа холодильника под окном..... :-)))))))))

Серб I Не Молод

выделите из всего перечисленного одно, самое самое ТО...

Вр
Временно

:-))))))))))) Аааааааааааааааа радио может .....?...

Серб I Не Молод

..... ааааааааааааааааааааа.... какая улыбочка.... 😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂👍

Надежда Тихонова

Радиоточка.Точно так же исчезают стационарные телефоны. Лайк вам за вопрос.!!!СТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЙ сразу.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня есть. Дом постройки 2020года. Радиотрчка есть(была) это обязательно. Система оповещения

Серб I Не Молод

в советских кухнях при строительстве домов радиоточка была запланирована прежде всего для радио передач

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тут тоже все идет. Просто она и как система оповещения. В общем она есть

Серб I Не Молод

...точка есть, а радио то ...УДАЛИЛИ...по всей стране... то, которое было в СССР

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин, играет радио. Дом постройка 2020. Все как надо

Серб I Не Молод

радио проводное❓приёмник трёхканальный❓какие каналы работают❓или только для оповещения сигналов МЧС.. ❓

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Передачи какие то. Я просто динамик включил ради интереса. Потом выключил и все. Не приставай. Я попробовал, работает

Серб I Не Молод

не приставай❓... тогда сделай одолжение, свали отсюда...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вспоминаю нашу кухню 5,5 кв.м и пока вспомнила только радиоприёмник.

~E
~ Eva Lansca ~

Это не скромность , а адекватное восприятие себя.

Серб I Не Молод

... а, вот,с этим просто грех не согласиться...ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, МУДРОСТЬ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ... помноженная на врождённую скромность.... мало кто может поспорить с таким "джентльменским набором"...

Серб I Не Молод

... а вот такие смайлики никогда доселе принимать не доводилось... 😂

Андрей Климентов

Я родился в коммуналке. Кухня была общая... Много, чего было...

Серб I Не Молод

Насчёт коммуналки не знаю... Не жил

Елена Премудрая

Прям заинтриговали 🤔

Елена Премудрая

Не я не замужем уже.

Серб I Не Молод

....но так отзываться о человеке......в голове не укладывается...

Елена Премудрая

Человеке🤔 . Простите, что задела Ваши чувства.

Серб I Не Молод

да нет... это вы меня простите...

Елена Премудрая

Прощаю всех. 😊

Он
Она

Посиделки до утра!☺️

Серб I Не Молод

...и сейчас сидят...😂

Он
Она

Не то.не так...☺️

Серб I Не Молод

...это уже детали..

Он
Она

🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

Котлеты из геркулеса

Серб I Не Молод

...что то Ваше отсутствие на сей раз оказалось слегка подозрительным...то покусать грозились, а то ни с того ни с сего в лёгкую берёте очередную высоту...😂

☀️ Леди Солнце ☀️

На велосипедах катались

Серб I Не Молод

...надо отдать Вам должное...некоторые ответы Ваши без особой напруги введут любого в ступор...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну в виде статуи вы мне не интересны😅

Серб I Не Молод

...давно заметил эти Ваши кратковременные вечерние отлучки...и был приятно удивлён,узнав о том, что в друзьях у вас двухколёсный конь... 🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️...

Marina Ivanova

радиоточка?

Елена Жданова

Посиделки...

Серб I Не Молод

и сейчас тоже посиживают....😂

Елена Жданова

Вот именно посиживают...но не так как раньше.

Серб I Не Молод

на кухнях поСиживают, а на работах поДсиживают😂😂😂

Елена Жданова

Точно так...

Маша Ерёмина

радиоточка.

Серб I Не Молод

😂...вам памятник поставить ‼️ нерукотворный...👍‼️‼️‼️👍... 🌹🌹🌹🌹🌹

Алена Gold Star

Радиоточка

Серб I Не Молод

👍📻👍... и что слушали по тому радио❓

Алена Gold Star

Сейчас и не вспомнишь, но у бабушки вечно радио включалось в одно время

Серб I Не Молод

к радиоточек можно было подключить одноканальный приемник, тогда бы транслировалась первая программа Всесоюзного радио. А можно было подключить трёхканальник.тогда можно было слушать маяк, первую и местные программы...

Б.к. Т.

радиоточка

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Серб I Не Молод

...извините, я явно поторопился...

Ma
Maria

Ванна

Серб I Не Молод

Оооо.... если вы про марки и производителей, видать , этого у вас тогда не было...

Владимир Вильский

у меня было всё абсолютно. что нужно на кухне

Серб I Не Молод

перечислить можно❓... самое основное...

Владимир Вильский

холодильник. стиралка автомат. микроволновка.газовая плита.цветной телевизор.мойка.хрущёвский холодильник.

Серб I Не Молод

посмотрел на ваш возраст, посмотрел в списке стиралка автомат окончательно понял. Вы не угадаете...

",
",,",,",,",,"

🤔

Серб I Не Молод

Понятно...😂