Дильшод'$

Почему многие женщины после за мужа становится либо истеричными стервами? либо агрессивные кобрами? либо страшные ведьмами?

Ответы
Александр

Ну, это очень просто. Женщины ведь - существа эмоциональные, все об этом отлдично знают, в том числе и сами женщины. А эмоции - это, как тоже не менее общеизвестно, как раз то самое, при помощи чего человеком управляют инстингты. Инстингт же - это программа, которая включается в тех или иных условиях. Вот изменились условия жизни женщины вместе с вступлением в силу акта замужества, так тут же и другой инстингт включился (который до толь кнутри её скрывался, поскольку включающего спускового крючка для него ещё не имелось), иная инстингтивная программа у женщины заработала. И стала данная женщина вести себя уже иначе, иные эмоции проявляться у неё начали... В общем, всё ясно!..

Ирина Елисеева

Вспомнился анекдот. Студент шотландец звонит маме и говорит , что у него все в студенческом общежитии хорошо. Только соседи какие-то нервные попались. Один ночью вскакивает и убегает, другой орать начинает. " Странные какие-то ,- сказала мама-Ну а ты что? " А я себе спокойно сижу и на волынке играю".

Ирина

На эту тему есть маленькая притча.Господа спросили мужчины,-почему все девушки хорошие,а женщины стервы.Господь ответил,-девушек создал я,а женщин делаете вы.Жена просто отзеркаливает отношение мужа к ней.

Дильшод'$

Мудрые слова.

Ирина

Спасибо.

Лариса Кувшинова

я буду умничкой.я буду паинькой.лучистым солнышком пушистой заинькой.но только тронь мою систему нервную я стану гадиной,я стану ведьмою

Valentina

Не в женщинах дело...а вы сами,сварливые,вредные недотепы...подкаблучники или сильно хотите поклонения,женщина-не человек,а рабыня...

Марина

Если женщина счастлива с мужчиной она никогда не станет стервой коброй и тд

Ирина Лебедева

Все от мужчины зависит,зрите в корень! Если муж добрый,ласковый по отечески справедливый,то не будет женщина на помеле летать!

Светлана Романова

Вся проблема в муже. Он брал женщину- умницей, красавицей, принцессой. А с мужем женщина стала стервой, коброй, ведьмой. 😇

Ма
Марина

Женщины могут быть ангелами, могут быть стервами, могут быть ведьмами, могут принцессами. Что разбудишь то и получишь.

Любовь..любовь!

Ну не все. Я вот добрая ведьмочка....от одного сбежала, второго схоронила.....ищу третьего.....Бог ведь троицу любит?

Дильшод'$

И меня нашла?😁

Любовь..любовь!

Возможно....если не испугаешься....

Любовь..любовь!

Но помни, хорошо смеется тот, кто смеется последний.....

Ирина Королькова

Как писал Маяковский:"Жену свою уважаю. Ее никогда не брошу. Это со мной она стала плохая. А брал я ее хорошей!"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому и после замужества, что мужья их такими сделали, ведь выходили они замуж птичками, рыбками, зайками.

El' Niko

Все зависит от ваших мужских взглядов на свою женщину. Смотрите на нее как на кобру вот она и перед вами.

Татьяна Санкеева

Потому что мужчины перестают восхищаться своими половинками и редко устраивают романтические вечера

Рома Роман.

Вначале такие ангелочки, цветущие, хихикающие , сексуальные, а потом ....( лучше промолчу) 😃😄😀

Наталия Федорова

Жену-не ругаю.И никогда-не брошу.Ведь-со мной-она-стала плохая.А брал я ее-хорошей. Маяковский.

Лиля Залялетдинова

Как же вы не любите женщин , в который раз обливаете грязью Видно в жизни была не та встреча

Alexandra

Перестают принимать антидепресанты 😜😜😜

Карабас Барабас

Генетика

Alexandra

ДНК всякие это конечно хорошая отмазка))))))

Карабас Барабас

Неее, они и были такими, просто тщательно скрывали...

Alexandra

Привет Карабасик )

Борис Воробьев

Просто, до того, они свою натуру тщательно скрывают, а после-нет такой необходимости!

Дильшод'$

Это точно.

Гелена Полховская

наверное мужья доводят...не повезло этим дамам..с хорошим мужем все милые и веселые

Дильшод'$

И изменчивые.

Любовь Овчинникова

А Вы в своей жизни только таких встречаете? значит сам такой- таких и притягиваете