Ангел L

У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен. Это тайна, у которой нет объяснений. И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина....а в вашей жизни...есть такой человек?

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

К превеликому Счастью, я наверное не единственный но один из тех, у кого не просто есть такая Женщина, Она живёт не близко и не далеко от меня, в другой стране, но она всегда рядом, внутри меня, в моей душе, на моем сердце!!! Я любим ей 😊И люблю её !!! Она моё реальное счастье!!! Ты мой Ангелочек и не боюсь говорить это здесь ❤️❤️❤️❤️Потому что это красиво, реально и искренне!!!

Ангел L

🤗 🙏

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

💞💞💞💞💞от тебя меня мурашит 😘😘😘😘

Ангел L

просто наверное на улице холодно🤗

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да, на улице холодно, а на душе тепло❤️❤️❤️Ты та прекрасная, кто греет всего 😍Солнышко нежное, ты у меня😊Знаешь хорошая, Люблю я Тебя❤️❤️❤️

Андрей .

Бля-я-я - прошу прощения но это действительно девчачий сопливый бред. Люди меняются, взрослея и взаимодействуя с другими людьми, принимая решения им последствия. Они не постоянны не может быть "человека"только для него". Это временное совпадение. У кого-то на пару дней у кого-то на несколько десятилений, но временное совпадение и "предназначений"

Барон Де Гофмансталь

А пока не нашел, можно с другими спать? А то может она где-нибудь в Гондурасе, а я голодный ходи?

Ангел L

вы так написали..- 1 миллиарда подходящих по возрасту, вероятность встречи 1/1000000000

Барон Де Гофмансталь

Не поняли, да? Объясняю: чепуху написали Вы про единственную! Вовсе она не единственная на свете, просто люди бывают разных типов, и чтобы создать счастливую семью, достаточно найти подходящего, "своего" человека, а таких много, нужно просто быть среди людей и внимательно приглядываться к окружающим.

Ангел L

смешной вы☺️

Ангел L

☕ 🍰 🤗

Рустам Турсунов

Интересно почему тогда столько одиноких людей обоих полов?

Павел Прохоров

Да но оно не совсем совпадает, или к черту психологию?)))

Ирина Чепурнова

До сих пор ищу)))... А может до сих пор не заметила...(((

Виталий

😁это и есть резонанс жизненно важных частот..

Гаухар Малдыбаева

Слава Аллаху есть, и мужщина с большой буквой

Ангел L

👍 🍰 ☕ 🤗

Ви
Виталий

А как его найти? Я совершенно серьёзно.

Вадя С Хитровки

Нет и не было. И наверно, уже не будет.

Павел Жуков

Да, но мы в браке, и не друг с другом

Ангел L

как жаль🤔

Павел Жуков

7 лет втихушку созваниваемся и встречаемся. Стыдно, больно, но ничего не можем поделать

Ангел L

почему🤔

Павел Жуков

по своему любим своих супругов, раз приняли, мы в ответе за их счастье и счастье детей, если сойдемся, всё порвём (а хочется иногда), многим будет очень больно. Это из тех случаев, когда рациональное берёт верх

Ангел L

да...мы часто жертвуем своим счастьем ..ради других...и только к концу жизни будет понятно...стоило ли?

Павел Жуков

Да-да, время расставит всё на свои места и ответит на все вопросы

Ангел L

ну держитесь..удачи вам...

Иной Никто

а кто ему по-настоящему нужен?🤣

Светлана

А как же узнать- есть он или нет?

Москва Златоглавая Z

В моей жизни такой человек был.

Ангел L

🤗 ☕ 🍰

Москва Златоглавая Z

БлагоДарю!

Валерий Налибоцкий

Будет.... В следующей жизни.

Андрей Головин

Эта тайна нам не ведома!

Валерий

ЕСТЬ И ОНА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО

Изя Поцман

Хотелось бы верить....

Иван Матросов

Незнаю,невстречал...

†р
†ром†

Это розовые очки....

Ангел L

тебе бы они тоже не помешали..чтобы не видеть всё в сером свете...😉

†р
†ром†

ВозможнА🐈