Mi
Mila

Женщина, пока чистит зубы, успевает вымыть раковину, мыльницу, кран и выключатель света... А мужчина?🤨😉

Ответы · страница 10
Роман Смирнов

сколько раз говорил -не бери мою щетку 😉

Mi
Mila

А я неоднократно предупреждала, что не стоит будить во мне зверя... 😜

Александр Демидов

только поссать) извините за итальянский.

Mi
Mila

Аха... Заходят туда и пропадают, как в Бермудском треугольнике)...

Сергей Чемезов

С выключателем поосторожнее пожалуйста.

Mi
Mila

😁Конечно-конечно. А то причёска поломается))...

Александр

Все что до этого вытирала и мыла женщина

Mi
Mila

Перфекционизм - это душевное расстройство).

Владимир Асиновский

тоже самое. В крайнем случае я так делаю

Владимир Асиновский

Так неохота. А на кухне непочатый край

Mi
Mila

Главное, дождаться прихода вдохновения). Тогда всё быстро переделается...

Владимир Асиновский

Я всё откладываю на завтра

Mi
Mila

Будет день, будет пища. Правильно).

Владимир Асиновский

А работа накапливается постоянно

Ботzман Барисыч

зато он быстрее ее чистит в четыре раза!

Mi
Mila

Серьёзно?)) А что там чистить, если всего 8 зубов))?

Ботzман Барисыч

ВАУ!! а ты откуда знаешь??!))))

Mi
Mila

Это уже высшая математика)).

Ботzман Барисыч

неужто ты тому причина?)))))хыхыхыхыхы

Mi
Mila

Вот-вот!))) Как раз за злые шутки в зубах бывают промежутки)).

Ботzман Барисыч

ахахахахаха..скоро ваабще повода у него не будет ходить у ванну))

Mi
Mila

А это идея!)) Реальная экономия на коммуслугах)).

Не
Нелли

Он успевает все заляпать зубной пастой.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Все заляпать и загадить, мы же свиноты))

Mi
Mila

Мужчины тоже проверяют женщин на меркантильность, верность, честность... Но у меня "проверять" - не в смысле "следить" ,а в смысле "определить для себя, понять".

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да хоть и "проверять" в смысле "следить", лишь бы не заметно)) понимаю, безпредела нет и ладно, всё тихо и мирно, нет пострадавших)) К войне, к агрессивной истерике почему-то аллергия у меня😁🤔для себя определить, понять? Ну дык это зызня (жизнь)

Mi
Mila

Когда только знакомишься с человеком (пол не важен), начинаешь определять, насколько далеко можно заходить в своих выражениях, как собеседник реагирует на юмор, насколько близко можно приближаться к его "частным владениям" и т. д...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Чужая комфортная территория у всех своя, если её нарушить со стороны можно и пиздюлей получить)) за нарушение чужих границ. Нападение это всегда агрессия.

Mi
Mila

За последнюю фразу и мысль респект!)✌️Что касается вторжения в частную жизнь, это всегда причиняет душевную боль и страдания. Причем, последствия могут быть более серьёзнее, чем от физического насилия.

Юр
Юрий

он ещё спит!у него тяжёлая работа)))😉💐

Mi
Mila

Она знает!) Поэтому, старается тихонько шуршать)).

Юр
Юрий

спасибо!огромное,вы замечательная жена!кому то повезёт)))🤗💐

Mi
Mila

Спасибо и Вам, Юрий! Улыбнулась 🙂.

Юр
Юрий

вот и замечательно!поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся😊😉

Mi
Mila

Закон бумеранга. Всё в жизни возвращается).

Mi
Mila

Будем фиксироваться на хорошем. 😉

Александр Степанов

А он в эти моменты вдохновляет женщину!

Ту
Турист

Что то за своей женой этого не замечал!

Mi
Mila

Вы ж в этот момент ещё спите?)

Ту
Турист

Я поднимаюсь раньше ее! И пока чищу зубы, успеваю вымыть раковину, мыльницу, кран и выключатель!

Mi
Mila

Ааа!) Так кто ж Вам виноват, что не спится?)

Ту
Турист

Не, ну ты ж посмотри... Все равно нашла к чему прицепиться! И это ж я еще не сказал, что забыл вынести мусор!🤣

Mi
Mila

... и выгулять собаку... Тоже не успел 😉.

Ту
Турист

К счастью собаки нет, а кота выгуливать не надо!

Vитя@Zь

Поцелует ее, и она все успеет сделать)))

Mi
Mila

Возможно). Поцелуй обладает определенной магией).

Vитя@Zь

Да и он ведь приображается))))

Mi
Mila

Тоже может быть)... Но тогда уже может не остаться времени на уборку)).

Vитя@Zь

А ну её эту уборку, зато в душе все будет чисто))))) 🌹🤗

Mi
Mila

Я, кстати, тоже так подумала)). Женщина и для беспорядка нужна))).

Зв
Зверобой

Я ещё успеваю паутину с потолка убрать

Mi
Mila

Удивительно, что Вы её видите!))

Mi
Mila

😁😁😁Наличие зрения не всем обеспечивает способность видеть явные вещи.

Василий Федоров

А мужчина чистит зубы аккуратно.🙂🥂

Mi
Mila

Какой положительный этот мужчина! 🙂

Виктор Момот

А мужчина тоже самое, только запачкать

Геннадий Селезнёв

а мужчина руководит этим процессом!😊

Геннадий Селезнёв

не правильный какой то он!

Mi
Mila

😁Устал руками водить, наверное).

Геннадий Селезнёв

а язык для чего! не устанет! он без костей!😊

Mi
Mila

Пусть лучше отдыхает, а то ещё бесить начнёт...😁😅

Олег Викторов

МУЖЧИНА,В ЭТО ВРЕМЯ,ОТДЫХАЕТ!!! 🤣🤣🤣

Mi
Mila

Спасибо за Вашу работу по изготовлению портрета! 🙂👍 Рядом со мной Вы? 😉

Mi
Mila

Про анимацию: Необыкновенно!👍 Очень классная работа, понравилась. Чувствуется профессионализм и опыт создателя. А Ваш друг - обладатель чудесного голоса. Неиссякаемого вдохновения Вам, Олег, и новых творческих проектов!🙂

Олег Викторов

СПАСИБО,МИЛА,ЗА ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! ВЫ ПРАВЫ!!! РЯДОМ С ВАМИ,ЭТО Я В КОСТЮМЕ ВОЛШЕБНИКА! --- А ЭТО ПОЁТ МОЙ ДАВНИЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ДРУГ,МАССИМО ФЕРРОЛИ!

Олег Викторов

НА ВИДЕО,МАССИМО НЕ ХОТЕЛ,ЧТОБЫ БЫЛО ЕГО ЛИЦО! --- ТОГДА Я ВСТАВИЛ СВОЮ ДАВНЮЮ ЗНАКОМУЮ,КОТОРАЯ ИДЁТ РЯДОМ С НИМ!!!

Олег Викторов

НА ПОРТРЕТЕ В КОМНАТЕ,ИЗОБРАЖЁН МАССИМО ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ,ПАТРИСИЕЙ,КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЁТ! --- ОНА РОДСТВЕННИЦА ОДНОЙ ИЗ МИРОВЫХ ЗВЁЗД ИТАЛЬЯНСКОЙ ЭСТРАДЫ!

Евгений Шевченко

Помыть зеркало, в котором бреешься 😛

Евгений Шевченко

Зависит где и как и кому раньше бежать))) Жил много раз в разных ситуациях и в коммуналке в 90-х.. Обычно я- первый.. себя в зеркале увижу и улетаю варить кофе или чай...

Mi
Mila

В коммуналке нужно постараться быть первым).

Евгений Шевченко

Если с соседями нормальные отношения, то приколов как по Зощенко не будет)))

Mi
Mila

С утра всё равно трудно избежать столкновений в самых популярных местах общей жилплощади.

Евгений Шевченко

ты про ванную комнату с титаном))) да нет.. все решалось)))

Na
Namik

А мужчина лькт ей воду из ковшика😁😁

Mi
Mila

Когда она моет выключатель?) Это гениально, Холмс!)))

Mi
Mila

Держусь из последних сил, Намуль... 🥴 А ты как?)

Na
Namik

Я нормально, а ты потерпи.

Анна Познякова

будет исследовать прыщик на щеке😁😆

Mi
Mila

Это если зайдёт туда без телефона😁😅...