Mi
Mila

Женщина, пока чистит зубы, успевает вымыть раковину, мыльницу, кран и выключатель света... А мужчина?🤨😉

Ответы · страница 3
Николай Климов

и это она делает той же щеткой 😱 ужас ! с такой неряхой только в закуте у поросят жить .😂

Д=
Дмитрий ====

я примерно так же... ничего в этом удивительного. живу один. убираюсь сам. грязь не люблю.

Mi
Mila

Нет ничего удивительного в том, что мужчина любит чистоту и порядок. Но при наличии в доме женщины, обязанности по уборке, как правило, принадлежат ей.

Marry Malaja

Если женщина настолько блондинка, то мужчина скоро будет чистить зубы у другой женщины

Vasif Neymatov

ну мужчина чистит зубы первым, и да так. что бы женщина, когда заходит поле него в ваную

Vasif Neymatov

ну мужчина чистит зубы первым, и да так. что бы женщина, когда заходит поле него в ванную что бы почистить зубы успела бы также вымыть раковину, мыльницу, кран и выключатель света

Людмила

это верно. Я только этим и занимаюсь, а еще и унитаз, который у меня блестит от чистоты.

Mi
Mila

Вы чистюля😉. Не зря же говорят, что унитаз - лицо хозяйки).

Людмила

не только лицо, но и жопа. А жопа у меня всегда пахнет духами

Владимир Коврежникоы

А мужчина потом откачивает женщину, которая сдуру решила помыть выключатель света)))

Mi
Mila

😁😜Женщина не настолько глупа, чтобы лезть в электричество оголенными руками. На ней перчатки! Диэлектрические😉.

Владимир Коврежникоы

А они прошли проверку на станке? Я как человек с радиотехническим образованием могу сказать (написать), что в магазине не купить проверенных таким образом перчаток. Только если с завода спиз...ные)))

Mi
Mila

😁😅👍Думаю, Вам можно спать спокойно. Ваша женщина вне опасности)). Правильными перчаточками снабдили?))

Виктор Билькин

А мужчина остался после такой женщины без работы, порой даже зубы чистить не хочется

Mi
Mila

😁Работу всегда можно найти, было бы желание.

Кот Ученый-Чтец

МУЖЧИНА МОЖЕТ ВСЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ ТО ЧТО МОЖЕТ ЕЁ МУЖЧИНА...

Евгений Шевченко

Если один всегда живет - еще вымыть плиту, холодильник и подтереть пол в прихожей 🤪

Mi
Mila

Ой... 🙄 А снайпер кто у нас? Тоже ты?

Mi
Mila

И это всё на том судне, которое затонуло?)) И на которое я опоздала?)))

Евгений Шевченко

не-е-е-е тогда во Владивостоке наше судно конечно не пиратское было.. Институтское

Mi
Mila

Что делало институтское судно в армии?)))

Евгений Шевченко

я? Мила.. Милая.. не сказать, чтобы соображал так же быстро, когда надо лет в 16... но не боксер с убитой головой🤣🤣🤣

Анатолий Дубинин

...а мужчина соблюдает технику безопасности. Особенно по мытью электровыключателя.

Анатолий Дубинин

Благодарю, солнышко. И Вам всех приятных благ желаю.

Алекс Улианов

У мужчины другие мысли, он не видит раковину, мыльницу, кран и выключатель света...).

Mi
Mila

Ну да)... Особенно, если заходит с телефоном в ванную)).

Алекс Улианов

Да, и забывает, зачем он туда зашел с телефоном...)

Ал
Александр

Мужчина уже её вымал, а женщина после него делает вид что трудится не покладая рук

Mi
Mila

Идиллия - это хорошо. Жаль, что не может длиться вечно)...

Mi
Mila

Ничто не вечно под Луной)... Да и сама Луна не вечна...

Ал
Александр

А что с луной может случится?

Mi
Mila

Может скрыться в тени Земли). Нет ничего вечного в этом мире...

Mi
Mila

Временно... Как и всё в этом Мире.

Ол
Ольга

А он намусорит, опять женщина в дополнение выше сказанному успеет убрать за мужем

Sekach Dev

Плохо Вы знаете мужчин.. которые служили в армии..)) Больше бы успели при желании..))

Mi
Mila

Надеюсь, соревноваться не будем?)

Sekach Dev

Да можно бы было.. но возможности инета ограничены..))

Mi
Mila

Буду в парке Щербакова, наберу)).

Sekach Dev

Очень жаль.. но я сейчас не в Донецке... в Славянске.. если интересно.. Все можно и там устроить!..)) Подтягивайся..))

Sekach Dev

Долго рассказывать.. Славянск моя Родина.. но там второй цех который я сделал сыну.. и больше времени провожу с ним.. В Донецке тоже имеется цех.. там и проживал до недавнего времени.. но там голяк.. поэтому больше уделяю времени и стараний.. реальному..))

Владимир Николаевич

А вот к выключателю лезут не от большого ума. Но лишь до тех пор, пока не шарахнет.

Mi
Mila

Раз шарахнет, второй раз не полезет туда с мокрой тряпкой).

Владимир Николаевич

вот именно. Уж я сам, электрик с сорокалетним стажем, сам полез грязь смахнуть мокрой тряпкой, видать, заскок в голову пришёл, так тяпнуло хорошо. Ладно, дома полы деревянные.а то бы могло быть и хуже.

Mi
Mila

И на старуху бывает проруха). Берегите себя!

Константин

Преписаться по телефону сходить в туалет помалой нужде найти потерявший я носок

Св
Светлана_Светлана

Я какая то не такая женщина. Несколько дел одновременно это на ко мне, пардоньте.

Mi
Mila

Всё с Вами нормально). Просто не распыляетесь, выполняя какое-то дело.

Св
Светлана_Светлана

Да, надрываться не буду. Точно 😉

Mi
Mila

🙂 Девочка и должна оставаться девочкой, не превращаясь в тётю лошадь).

Анатолий Лапшин

Всё еще спит. И ей приходится его будить. Из серии Гудит гудило. Жена его будила...

Валера

...он всё наоборот....раковину,мыльницу и кран обляпать....и выходя оставить свет...

Ирина

Угваздает всю раковину и зеркало зубной пастой. Может еще поссать мимо унитаза

Mi
Mila

😁Та да... Есть подобные таланты).

Володя Серик

Ирочка, почему так жестоко?

Ирина

Не знаю почему со мной так жестоко

Володя Серик

Так его же вы выбрали. Это ваш выбор. Зачем осуждать?

Ирина

Я когда выбирала, он стеснялся, не показывал все своих талантов. Осуждать можно, если за дело