Mi
Mila

Женщина, пока чистит зубы, успевает вымыть раковину, мыльницу, кран и выключатель света... А мужчина?🤨😉

Ответы · страница 6
Александр Королев

Побриться и поковыряться в носу....Думали,что сбежали Мила?

Mi
Mila

Куда я от Вас денусь, Александр?)))

Александр Королев

Ну мысли разные...Знаете ли...

Mi
Mila

Всегда думайте только о хорошем😉.

Александр Королев

Я стараюсь,я очень стараюсь...Есть два предложения...1 Перейти в одноклассники ,потом в друзья Т говорить по видеосвязи...Или ват сап ...Обменяемся номерами...Как вам Мила?

Александр Королев

Верю,Мила...вам верю....А сегодня можно?

Александр Королев

Мила так почему нельзя поговорить по ват сапу?

Юрий Лагун

то же самоё. Это не гендерная заслуга. Зависит от человека.

Mi
Mila

Согласна. Но бытует мнение, что содержать дом в порядке - традиционная прерогатива женщины, но "дом" и "уют" - слова мужского рода)).

Юрий Лагун

Никакого отношения род слов не имеет к тем, кто это выполняет... Зависит от воспитания.

Mi
Mila

Я понимаю). Это была шутка.

Elena Lenok

засрать и раковину и стенку и унитаз. мужики свиньи те ещё

Mi
Mila

🙂 Не все, конечно. Но строгость к ним нужно проявлять)).

Се
Сергей

Успевает подумать "какой я молодец, что у меня такая жена!"

Mi
Mila

Люблю себя любимого? Ага?))

Александр Стешенко

А мужчина это просто не пачкает. Он аккуратно зубы чистит.

Лю
Лютый.

А мужчина замучился ждать когда ты прыгниш кнему на кран.

Mi
Mila

Лишь бы не лопнуло его терпение)))...

Кен Кенов

А мужчина все это успевает сделать еще сидя и на унитазе..

Андрей Борисович

черт! я не женщина но иногда так делаю - надо избавляться!

Mi
Mila

Родители воспитывали в Вас хороший вкус? Или что повлияло на его формирование?

Андрей Борисович

да мама и обе тетки а потом сам уже

Андрей Борисович

мама основу а тетки одна все что качественно и удобно а вторая не носить что носят все иметь свой особенный стиль

Mi
Mila

Ваши тётушки явно обладали эстетическим вкусом. Они были как-то связаны с миром моды?

Андрей Борисович

нет но обе (они даже не знали друг друга) занимались выкройкой и шитьем из тогдашних журналов задолго до Бурды

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Смотрит в стороне как она это делает и тоже чистит зубы)))

Mi
Mila

Пассивно наблюдает, значит?))) Ладно-ладно))...

Иг
Игорь

Просто чистит зубы с минимальными временными затратами.

Игорь Игошев

Он в это время её ... Есть анекдот на похожую тему, но он ...

Игорь Игошев

Стадион. Соревнуются в ловкости-скорости три команды-представителя: Америкой, немец, француз. Кто быстрее выполнит задание: ...

Игорь Игошев

Надо за одну минуту написать заявление, завязать шнурки, выпить стакан водки и женщину познать...🌴🌺😅💃🍾

Игорь Игошев

Вовсе нет. Итак: Америкос выпил, шнурки завязал и ... Француз с женщиной успел, заявление написал, шнурки не успел... Русский ...💃🍾✍️🥾 и дров напилил!👑

Игорь Игошев

😘Нет, обманщица! Не поняла! Спорим? На что? 😍

Mi
Mila

Я знаю, что сделал русский! 😉 Вспомнила этот анекдот😁😜.

Игорь Игошев

Он стал на её спине писать заявление, она - нагнулась завязывать ему шнурки, он ... , если бы к нему привязали пилу, он бы напилил дрова. Выпил и пошёл за наградой...👑

Yra Kozlov

я обычно в душе мою сначала голову. а потом все попрядку

Сергей

Я только раковину и кран. На мыльницу время не зхватает.

Владимир Н

А мужчина всё делает вдумчиво, а не скачет, как воробей.

Mi
Mila

Зачем мельчить?) Не сокол, а орёл)).

Владимир Н

Сокол Сапсан самый быстрый.

Mi
Mila

Но мужчина ведь не скачет, как воробей?) Зачем вам шустрость?

Владимир Н

А убежать? Вот И.Губерман пишет в "гарике": "Напрасно девки не глядят на старичков, их не стремясь ласкать и ублажать. Мальчишка переспал-и был таков, а старичок не сможет убежать". Шустрость мужчине пригодится.

Mi
Mila

Не быстро убежать важнее всего, а умение не наследить в процессе марафона))...

Владимир Н

Вам виднее. Вы и раковину почистите и следы и свет выключите.

Mi
Mila

Женщины-семиделки). Главное, создать проблемы, чтобы потом героически их преодолевать.

Свой!

Аааааххххх даже сиденье от унитаза не успел поднять 😁

Mi
Mila

Что ж он такой нерасторопный то? 😁

Mi
Mila

Просто ему некуда спешить, наверное?)

Mi
Mila

Ах, вот оно что?)) Если лениться, то можно пропустить много интересного...

Mi
Mila

Так нужно открыть глаза и посмотреть вокруг. 🙂

Ба
Батя

мужчина успевает отремонтировать раковин, кран и свет

Ба
Батя

и тебя

Ба
Батя

отремонтирую

Ба
Батя

Ага)))

Ба
Батя

У тебя сердце не сломалось случайно ( я про чувства)

Mi
Mila

Пошаливает иногда... Но к Вам никаких претензий.

Ба
Батя

Ещё бы

Остап Бендер

А мужчина пока пьет водку 10 дней не делает всего этого!

Mi
Mila

Счастливчик!)) 10 дней в нирване)...

Остап Бендер

Ниче себе счастливчик. Лучше бы я ходил на работу. А то так лишаюсь зарплаты

Александр Якушев

Успевает все это..измазать..и оставить свет включенным

Марат

А мужик после всего этого готов отжарить ее как надо)))

Mi
Mila

А! Бережёт силы, значит?)) Молодца!))

Mi
Mila

Пральна!) Нечего распыляться на ерунду)).

Петр Васильев

А мужик, справляя малую нужду, умудряется все уделать!