Во
Вовочка

Грош цена админам , которые не могут справиться с придурком с шариками

Ответы
Ми
Михаил

А президенту ты не мог бы указать как управлять страной,а водителю куда рулить,

С К.

Они их наверное поддерживают. И с шариками, и со щекоткой, и с мехами....

Лариса Вараксина

И щекотками тоже Я их много занесла в ЧП но от как грибы плодятся

Соколова🇷🇺

А ещё с одним дебилом, который про щекотки пишет. Достал, блин.

Дядя Миша

Терпение - вот ключ от всех дверей!
Потерпите и все двери для них откроются и они (дебилы и придурки) уйдут.

Ольга Ткачева

здесь вообще много всяких.. баньте.. не отказвайте себе в этом

Ве
Вера.

Его и в ЧС бесполезно заносить, банят, он снова появляется.😂

Во
Вовочка

И что , они не могут его банить по другим критериям ? Например по тексту , который он не меняют . Что это за спецы , которые ничё не могут ?

Ве
Вера.

Так его постоянно и банят, в день не по разу. Я его спрашивала, он сказал что 5 лет этот вопрос гоняет.

Николай Верниковский

раз достал тебя- уже молодец. а чего мимо не проходишь?

Татьяна Ковалева (Павлова)

может он один из них🤣и платит что бы его не банили✌️

Галина Володеева

А что он с шариками -то делает , я не читала такое .

Masha D

Да плевать на него..других пооблем куча...

~E
~ Eva Lansca ~

Они и так за ним круглые сутки гоняются.

Станислав

Золотые слова, если это не сами админы.

Екатерина Фролова

Любит человек шарики, ну спокойный же)

Св
Светлана

да пусть бы был, с такими прикольнее

Не
Нелли

Он сам админ. Давно это уже понятно.

Алёна Burd

А кто это (придурок с шариками)? 🤔

Насима Костикова

В барин в мехах, из той же серии?

Во
Вовочка

Есть несколько идиотов

Насима Костикова

Да, это точно, хватает😗

Шк
Шкипер516

Тут ещё и щекотальщик мелькает.

Европа Плюс

Он задолбал всех. У меня он в чс

Наталия

Барин в мехах, хватает в общем