Светлана

вопросов не задам, но с удовольствием отвечу на ваши! 🙂

Ответы
Василий Исаченко

Знак Зодиака Близнецы
Они обычно мудрецы
Ко всему всегда внимательны
Они и в жизни привлекательны
Хватают быстро на лету
И не понять их простоту
В общении и в мыслях и в движении
И не бывает напряжений
Понять натуру сложно их
Как в понимании других
Знак этот очень одарённый
Но и немного обречённый
Создатель многое им дал
Но как Любить не показал
Вот и стараются узнать
И судь любви ту разгадать
Кто сможет научить любить
Тот очень счастлив будет жить
С неугомонными близнецами
Всегда на взводе будут сами
Соскучится они Вам не дадут
И яркость жизни предадут.

Алексей Старшинов

У меня есть один вопросик, пока НИКТО не ответил... Сегодня на Первом канале сказали, что между Москвой и Сеулом - ок 7000 км... Вопрос- на каком МАКСИМАЛЬНОМ расстоянии находятся две любые столицы двух любых государств... и , попроще... Города бывают огромных размеров... Между какими конкретными точками на картах городов меряется РАССТОЯНИЕ до метров???

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗

Робинзон Крузо

Почему мы в юности целовались, а взрослыми в постель лезим. Без секса никак нельзя? Вообще я как мужчина нормальный. Но всегда так хочется умную женщину спросить

Николай Серегин

очень провокационный "не вопрос". Начнут изголяться читатели,типа самая умная и в таком роде...Вы готовы?.Лично у меня тоже нет вопросов.Я только читаю чужие))))

Николай Серегин

Угу)))

Светлана

давно не была здесь, но люди попадаются пока исключительно доброжелательные.

Николай Серегин

может потому что выходной.Основная масса наблюдается в рабочее время,когда все пашут))))

Светлана

ну.. может быть..

Николай Серегин

Угу))))

Бесик

После минета девушка лезет целоваться, молодой человек отстраняется. Она и говорит​:
- Странные вы, мужики - после своего противно, а после чужих целуете...

Во
Вов

еслив бы ваш муж был снежным человеком(ети) вы бы отвели его на шугаринг или гордились бы его лохматостью перед подружками ???😀

Владимир

На вопросы не отвечу, но с удовольствием не задам вопросы. Ой, извините! А сколько Вам лет? Обещали ответить с удовольствием!

Алексей Никифоров

Константа математической составляющей теории дисперсно-интеренференционных магнитных полей?

Светлана

странно... не наблюдаю такого вопроса в вашем профиле...

Алексей Никифоров

А зачем он там?

Светлана

хто???

Алексей Никифоров

А зачем мне в моём профиле этот вопрос? Вы попросили задать любой вопрос ,ну я и ляпнул! 🙂

Светлана

я не просила задавать любой вопрос... я сказала отвечу на ваш вопрос

Виталий Бугриев

Не по правилам! Здесь только с вопросами приходят. Правда и отвечают тоже иногда вопросами.

Светлана

а вот и неправда!! здесь масса людей у которых нет ни одного вопроса!

Виталий Бугриев

А я модератору пожалуюсь! Хочется мозги размять, а задачки нет!

Светлана

вот ведь какой.... чуть что - сразу жаловаться....

Виталий Бугриев

Тогда быстренько вопрос придумывай, а то щас...... !

Валентина Шорохова

Знаете я не люблю задавать вопросы если что-то вас интересует спросите.может чем-то помогу

Валерий Белоусов

Как Вы относитесь к мысли:"Кто забыл или отрицает своё прошлое,тот обязан его повторить!"

Джин Маяков

Какие парни вам больше нравятся: которые много говорят или которые больше слушают вас?

Чукотка Певек

если жена встречается с любовником-значит она кто? изменщица?. или есть варианты

Марина П.

что ты можешь ответить,судя по фото.иди в компанию к Котэде.Там такие тусуются

Светлана

какие такие??

Светлана

и чем вам не нравится мое фото??

Марина П.

интеллект на лицо

Светлана

а что плохого в интеллекте??

Марина П.

его просто нет.

Светлана

серьезно??))) и это увидели на моем фото??)))

Владимир Забродин

Ой! Вам задали вопрос уже 32 человека. не стал смотреть кто, но уверен -мужчины!

Светлана

я не отвечаю на вопросы, которые заданы мне лично)))

Владимир Забродин

.но с удовольствием отвечу на ваши!.....

Светлана

те, которые вы задаете всем - в профиле

Константин Румянцев

Хорошо,кто станет следующим президентом,Путин или Навальный Алексей,ответь.

Станислав Су

я не отвечаю на вопросы, которые заданы мне лично)) ---- а в чём подвох тогда ??

Светлана

видимо, вы не до конца прочитали тот диалог... иначе, вам было бы все понятно.

Станислав Су

прочитал многие .. в основном ответы ваши на односложные вопросы .

Светлана

тогда должны понимать в чем подвох

Станислав Су

хотел искренности в ответе...

Светлана

там чистая правда

Станислав Су

верю спасибо ..

Игорь Ивакин

Какие качества в мужчине вам были бы интересны согласно вашего мнтолитета

Людмила Белоус

Как вы поступите, если обнаружите, что ваш любимый муж вам нагло изменяет?

Светлана

это исключено. за время нашей совместной жизни у него хорошо развито чувство самосохранения...

Людмила Белоус

Но, если вдруг это произошло?

Светлана

повторяю, это исключено))) но если чисто гипотетически, то рядом со мной его не будет

Людмила Белоус

Я вас поддерживаю