Вр
Временно

Среди однояйцевых близнецов существует незримая связь...могут ли они по жизни стать врагами ?

Ответы
Роман Смирнов

у меня в семье много близнецов . тут другой момент 1 становится директором крупной IT компании , а его брат получается рангом ниже ........ 2 становится директором буровой , тож самое ....... даже просто на примере спортсмена Макса Мирного его родной брат получается не такой уж супер мэн по сравнению с ним . а люди то сравнивают ⁉️

Вр
Временно

Вы уверены, что они близнецы, а не двойняшки..Так как есть разница на генном уровне.. Я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Роман Смирнов

не грузитесь все люди разные

Вр
Временно

:-)))))))) Ну да...это так...:-)))) не заморачиваюсь :-)))))

Роман Смирнов

хотя в школе приехал новый однокласник из Улан Удэ в Минск и во мне узнал своего тамошнего друга . короче у меня есть несколько двойников мы иногда меняемся

Вр
Временно

:-))))

Екатерина

я училась в вузе с однояйцевыми...да такими, что на роботов похожими были....они никогда не разлучались......но терпеть друг друга не могли.....это все студенты видели.......они были похожи на зомби....и это было удивительно...не знаю живы ли они..

Вр
Временно

Я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот я и озадачилась )))

Екатерина

как раз внешняя схожесть у них часто противоположна внутренней...почитайте о них, это интересно.....тех, что мы там видели никогда не забуду...они были как две мертвые куклы...они синхронно спускались со ступенек общаги, синхронно поворачивали в корпусе общаги к своей комнате...

Alex Sher

Межличностные отношения и однояйцевость, слишком натянутое, может позже, когда будут клонировать человека, станет достижима возможность корректировать личность

Alex Sher

Ага, нашли пример, это бездарные тётки, лишь их-за этой ипанутости и держаться на плаву

Вр
Временно

Аlex , не о одаренности....я даже не написала, что они певицы (сложно назвать) я о характере, о манере, говорят- ...тараторят одинаково, одеваются, одна заболела другая в этот момент себе места не находит и много таких взаимосвязей не объяснимых... это меня удивляет...:-)))))))

Alex Sher

Это все сценарий, им нечего сказать… а вы смотрите программы по тв про ДНК, эти фантастические истории с разоблачениями??? Наверно и в это верите))) а зря, это все придумано, выучено и вываливается на головы легковерных граждан

Вр
Временно

))))))))))Ааааааааааааа.....нееет....я не смотрю TV.......и думать умею...как ни странно......ну заносит...иногда...задуматься о чем либо....:-))))) В этот раз не провезло близнецам.......Галина, решила помудрить...:-)))))

Alex Sher

Тогда я спокоен за вас))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отчего нет -- наглядно могу указать - правда уже обоих в живых нету -но после армии в90 г оба стали врагами и морду били друг другу

Вр
Временно

Вы уверены, что они были близнецами, а не двойняшками....читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОБА КАК в зеркале в 1-в 1 - крепки и фигура ..цвет волос и форма волос !! ,,кроме ожога на щеке -от поджиги )))!!

Вр
Временно

Удивительно...Спасибо Сергей)) Я не знаю...но, почему то предполагала, что именно близнецы настолько чувствуют друг друга, что не могут быть врагами на генном уровне(обычно бывают случаи между брат\сестра) .., ну могут ссориться,обижаться, но чтоб полностью рвать отношения..))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть такое -но видимо они были исключения ))

Вр
Временно

Видимо...:-)) природа удивительная штука...))

Прохор Громов

Не слышал такого, но думаю, что и такое может случиться. Родные братья и сёстры, часто бывают врагами.

Вр
Временно

Предполагаю, что бывает среди двойняшек. А вот у близнецов я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Прохор Громов

Знаешь у взрослых своры, и вражда могут возникнуть из-за денег, из-за недвижимости, разделить трудно, из-за бриликов, из-за ценных картин и т. д. Человек по природе жаден, кто больше, кто меньше и обида почему так?

Вр
Временно

Возможно да ...на этом может возникнуть конфликт ))

Прохор Громов

Человек - грешен априори.

Вр
Временно

Грустно осознавать...но не более...позитива больше в свою жизнь пускать желательно... Спасибо за ответ...))

Прохор Громов

Пожалуйста.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не так уж врагами... Но наблюдаю...между дамами неприязнь.. А в молодости было водой не разольешь..

Вр
Временно

я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Вот у меня пример такой... Они изредка находят темы для разговоров..Скорее всего, от воспитания зависит...

Вр
Временно

Конечно влияет ) Спасибо Любовь за ответ..

Вера Сергеевна-V

В жизни ,Всякое бывает ,Галина ,но однояйцовые близнецы -навряд ли могут стать врагами ...)

Вр
Временно

я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-)))) Уважаема Вера Сергеевна... думаю ...даже какая то уверенность, что не могут...... Но мнения разделились... Спасибо за ответ..

Максим Jw

Эта связь - родственная. Не больше и не меньше. И как обычным людям, им не чуждо ничего.

Вр
Временно

А как тогда, что они способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость...то есть понимают друг друга...

Максим Jw

Это выдумки и суеверия, которые идут от невежества.

Вр
Временно

Не знаю...не думаю..)

Максим Jw

Галина, эта информация из одной мощной библиотеки.
Тема: Понимает ли вас Бог?
О ЧЕМ ГОВОРИТ НАМ КНИГА ТВОРЕНИЯ
Возьмем, к примеру, людей, между которыми существует очень тесная связь,— однояйцевых близнецов. «Некоторые близнецы понимают друг друга с полуслова, без лишних пояснений»,— говорит Нэнси Сигал, руководитель Центра по изучению близнецов, у которой самой есть сестра-близнец. Вот что сказала одна женщина об отношениях со своей сестрой-близняшкой: «Мы знаем друг о друге все».

Чем можно объяснить такое взаимопонимание? Исследования показывают, что, хотя среда и воспитание играют определенную роль, главным фактором, по-видимому, является одинаковый набор генов.

ЗАДУМАЙТЕСЬ Наш Творец, который создал уникальный генетический материал, понимает нас, как никто другой. Псалмопевец Давид однажды сказал: «Ты... оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. Мои кости не были скрыты от тебя, когда я был создан тайно... Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части» (Псалом 139:13, 15, 16). Бог досконально знает нашу наследственность и все события прошлого, которые нас сформировали. Раз у Бога есть такие глубокие знания, можно нисколько не сомневаться, что он полностью и во всем нас понимает.

Вр
Временно

Спасибо.. Мах..мне интересно было это прочитать....

Максим Jw

Пожалуйста 🙂

Wlad Korn

Могут. У нас на работе такие были. Ненавидели друг друга, не могли работать в паре...

Вр
Временно

Вы уверены, что они близнецы, а не двойняшки..Так как есть разница на генном уровне.. Я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга .... Интересно...

Wlad Korn

Не уверен,

Вр
Временно

Я тоже не знаю.. Интересно просто и удивительно...Ответы разнятся.. Спасибо за ответ.))

Wlad Korn

На за что.

Wlad Korn

Могут. У нас на работе такие были. Ненавидели друг друга, не могли работать в паре...

Ве
Вера.

Говорят, что у них характеры прямая противоположность,поэтому всё может быть.

Вр
Временно

Спасибо.. )) читала, о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость...а вот про вражду нет..

Ве
Вера.

Да, вражда если бывает, то это большая редкость. Мать тоже может чувствовать тревогу за детей когда с ними что - то не так, наверное такая же связь и у однояйцевых близнецов, а может и сильнее, слышала что они и заболеть на расстоянии могут одновременно.

Вр
Временно

Спасибо за ответ.))..про мать, как Вы точно написали...

Ве
Вера.

Сейчас вспомнила, училась в школе с близнецами, они были старше меня, потом видела их магилы, один в военной форме, похоже в армии погиб, дата смерти подходит, у другого дата смерти через два года, я в шоке была.

Вр
Временно

Ирина..я тоже читала и слышала, какие то интересные факты ..удивляет это..и интересно..

Ве
Вера.

Да, что есть такое.

Николай Скороходов

..в часовых разницах .. и они уже отличаются..Первый будет властвовать..

Вр
Временно

Вы уверены, я о близнецах, а не двойняшках..Так как есть разница на генном уровне.. Я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Николай Скороходов

..и умирают в одно время..

Вр
Временно

Я не знаю...но мне здесь об этом писали +- , возможно и может такое быть..Удивительно...

Николай Скороходов

..они знают об этом ... начинают обследоваться , лечится..

Vik I Am

Если полушария..враждуют!! Так ли, сложно..человеку, восстать.!?!♦️

Вр
Временно

В этом мире возможно всё..По моемому человечество никогда, ни на минуту не прекращала вражду..Но вопрос о близнецах Я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Vik I Am

Человечество, бережно относится.. к проявлению, такого) чуда.. Но, на общих принципах. Поэтому, первыми..где пустили публично для масс..это под нож, в работу..была порноиндустрия. А значит..в покое, не оставят.. никакое достоинство, человечества. Хоть, внутренняя позиция, хоть естественная.♦️

Вр
Временно

Я Вас поняла.....Трудно не согласиться...Спасибо за ответ ))

Екатерина. Спб

Если поставят цель...а так вряд ли. Даже у двойняшек связь сильная

Вр
Временно

Предполагаю, что бывает среди двойняшек. А вот у близнецов я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Екатерина. Спб

Я из двойняшек. С братом была разлучена с самого детства..страдала сильно, но не понимала, почему

Вр
Временно

Мне тоже писали об этом...представляете какая связь..не объяснить даже, так же приводили пример мать-ребенок...тоже связь, когда мама чувствует, что что то случилось...

Екатерина. Спб

Да, это хорошая тема для исследования, может когда-нибудь будет внесена ясность, почему так происходит.

Ал
Александр

врагами вряд ли. но недолюбливать п ожизни друг дружку - запрсто

Вр
Временно

Спасибо..

Al
Ali

это надо постараться, чтоб они стали между собой…драться

Вр
Временно

Я тоже так думаю...Интересно.. читала о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет

An
Andrey

Но если один живёт во Львове, а другой в Москве: - вполне!)

Вр
Временно

я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычных брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

An
Andrey

У меня родной брат)...но по себе?)...не почувствую!)...хотя переживаю)

Вр
Временно

Спасибо за ответ..может Вы не близнецы, а двойняшки...говорят есть разница...:-))

An
Andrey

Может быть!)

Вр
Временно

))

Алексей Неважно

Однояйцевые это у которых одно яйцо на двоих?😂😂😂

Вр
Временно

:-))))) Не встречала такие истории...))я лично не знаю...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Алексей Неважно

Да эт я так, пошутил😂

Вр
Временно

Я поняла:-)) Спасибо что юморите...:-))

Yury Panteleev

А это станет понятно на этапе дележки наследства...

Вр
Временно

Думаю, Вы правы...:-)))я лично ...читала только,о том, как близнецы были способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость..а про вражду нет.. Вроде они настолько одинаковы..знают друг друга ....Разлученные при рождении ,живущие в разных семьях..при встрече через нельского лет.....практически одинаковы...носят одинаковую свет.гамму, аллергия один.,болезни проходят почти одновременно.....как клоны.. ну..конечно можно ссорится...но не врагами..А у обычные брат\сестра полно примеров.. вот и озадачилась....:-))))

Маруся

Думаю нет, все равно в конце концов они помирятся

Вр
Временно

Спасибо..)) возможно Вы и правы.....читала что они способны чувствовать друг друга на невероятных расстояниях, ощущать боль или радость, а вот про вражду нет...интересно..

Маруся

Да у меня в классе были близняшки девочки, и двойняшки мальчик и девочка, вот они все время рядом жили и живут, правда девочка от двойняшек умерла рано(

Вр
Временно

Да...природа удивительна...Спасибо за ответ ))