Seduce Mi Mente ;)

Вы бы изменили что-то в себя у пластического хирурга (если бы на то были возможности "деньги" ?

Ответы · страница 3
Лидия Исаева

Да,да,да...и завела бы молодого любовника!

Михаил Лазуков

Не вижу смысла. Содержание то останеся...

Алексанндр Зыков

Нет. Что дано природой то пускай и будет.

Артур Галеев

ха! а ано мне зачем, я и так "красавчик" )))

жалею уже вся медицина жидовская

Seduce Mi Mente ;)

Я то хотя бы умею думать, в отличии от таких как вы... История вас не чему не учат... А жаль...

сценарий 1941 г повторяется

Seduce Mi Mente ;)

Вы так же хотите закончить как Адольф Гитлер ? Тогда пожалуйста можете не любить не евреев не мусульман... ваше право, суть одна будет.

Seduce Mi Mente ;)

Ты имела ввиду про Украину и Россию ? Точнее США и Европу 6 Украинских властей и Великую Россию )

пирамида власти капитализма на всех континентах

Рус Ман

а ты бы ден изминил чтото у себя?

Seduce Mi Mente ;)

Хочу исправить, сделать меньше.

Рус Ман

а разве большой нос это порок?

Seduce Mi Mente ;)

Хочу исправить не вижу не чего постыдно.

Рус Ман

ну дело каждого это делать

Алия

Восстановила бы девственность

Seduce Mi Mente ;)

Что бы снова ее лишиться ?

Seduce Mi Mente ;)

Понятно, парню или мужу приятное сделать, чаще всего из-за чего это делают.

Seduce Mi Mente ;)

Понятно. Удачи вам в ваших желаниях )

Наталия

....так сойдёт:)))

Наталия

Какие речи....мне ,например, близок культ роднове рия, но я его никому не навязываю.

Абдулла

роднове рия это такое слово или мне нерусскому трудно понять?)))

Seduce Mi Mente ;)

Это Славянская вера Абдулла. Там множество богов. Родноверия

Абдулла

Спасибо, молодец. атеист, а лучше верующего осведомлен о вере)))

Абдулла

Когда хвалит женщина надо ....? догадайтесь!)))

Василий Лахман

нет,это плохо

Seduce Mi Mente ;)

Почему плохо ? Точнее почему вы так думаете, или кто вам это сказал ?

Seduce Mi Mente ;)

То есть каким родился, таким и умирать ? А те кто изменяет в себе что-то, что вы думаете о таких людях ?

Василий Лахман

никак не думаю ,любой человек сам себя должен оьразовывать

Анна Пивоварова

А ВЫ? зачем?

Seduce Mi Mente ;)

Вы про себя или зачем я хочу ?

Seduce Mi Mente ;)

У каждого свои интересы, человек имеет на право что менять в себе, даже пол, я конечно к этому отношусь не хорошо, но если он делает значит ему так лучше.

Н=
Настя =)

Да да да)))))

Н=
Настя =)

:-)Думаю это оставлю в секрете;-)

Seduce Mi Mente ;)

Грудь ? Нос ? Талия ? Попа ? Назвал стандарт )))

Anna Nefodova

Я нет, а вы?

Anna Nefodova

А что, если можно спросить?

Лада

вы хирург?

Seduce Mi Mente ;)

Нет, это что-то изменит в вашем ответе ?

Камнесборка

я не псих

Seduce Mi Mente ;)

То есть, кто что-то в себе меняет, во внешности сразу псих ?

Камнесборка

под нож лечь без серьезных причин-да

Владимир Кириллов

Ничего.

Коля Из Валдая- Самоед

вырезал бы чирий на спине - лежать мешает . ну и зубы все по вырывал бы с них толку мало редкие ими нечего не разжевать а все одно болят .

Владимир Кириллов

У меня в 44 года только один зуб вырван, второй на очереди. И я за ними даже особо не ухаживаю...

Коля Из Валдая- Самоед

у как .а вот у нас вода так в каждом литре грамм 5 -10 извести и прочей дряни . зубы летят быстро .

Владимир Кириллов

У нас тоже извести в воде хватает.

Владимир Кириллов

Нет.

Таня Вредина

нос

Таня Вредина

поэтому - будем любить себя такими какие есть

Seduce Mi Mente ;)

Верно ))). У меня уже была операция одна на всю жизнь запомню)))

Таня Вредина

главное опыт не повторить)))

Seduce Mi Mente ;)

Этот не повторяется только шрам остался, точнее у меня было несколько операций, но одна самая главная.

Таня Вредина

ну и хорошо, что не повторяется))) мне бы так))

Ната

Нет