Екатерина

🖼
БУЭНОС-АЙРЕС, 17 апреля. /ТАСС/. Президент Перу Педро Кастильо в субботу предложил ввести обязательную химическую кастрацию для осужденных за изнасилование. Об этом сообщила пресс-служба правительства.
____________
Вот это то что надо, чтобы неповадно было!?🙄
🖼

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поддерживаю

Екатерина

главное без ошибок...

Николай Верниковский

давно пора.

Имя Фамилия

Зачем?????????

Екатерина

чтобы неповадно было..

Имя Фамилия

Ну так надо отправлять на тот свет, зачем содержать таких???

Екатерина

мы все ошибаемся...в разной степени..

Екатерина

ошибка всех вокруг...человек становится насильником, потому что родители, общество что-то недодали....или намеренно пустили слабого под откос....как Вы думаете, к чему приводит доступ детей к порнографии в интернете?

Екатерина

посмотрите на детей в колясках...они все рождены для счастья...они все чисты...и непорочны...

Екатерина

если ребенок превращается в монстра-мы все ответственны..

Нурия Шагабиева

Я за 😊

Екатерина

я тоже...это надо жестоко пресекать..

Нурия Шагабиева

Конечно. Но лучше их сажать на пожизненное кастрированных.

Екатерина

они должны в поте лица работать на благо человечества...их надо заставлять работать...и работать...чтобы пот лился и мозг , который как давно сломанный и списанный компьютер, внезапно загрузился сам и стал запускать НОРМАЛЬНЫЕ программы .

Нурия Шагабиева

Хотелось бы ,что бы так было. Но люди не меняются.

Екатерина

пусть не меняются, но хоть пользу трудом принесут..