Владимир Циник

Как вы считаете, кастрация педофилов бы правильным законом?

Ответы
Евгений Антонюк

Термин «торговля людьми» ассоциируется у большинства людей с образами детей, которых похитили на улице, контрабандой переправили за границу и продали. Однако, по словам социальных работников и исследователей, такой сценарий — редкость. Многие из них используют термин «эксплуатация детей для коммерческого секса» — такая формулировка гораздо лучше описывает реальность.
Самая уязвимая группа — приемные дети и дети из бедных семей. Чаще всего они стоят на учете в службах социальной защиты. Многие из них подвергались сексуализированному насилию, прежде чем их продали в секс-рабство.
Эксплуатация таких детей не принесет существенных проблем продавцам или покупателям секс-услуг — их исчезновения часто даже не замечают, отмечает Роберт Байзер, директор компании Polaris по борьбе с секс-рабством. «Данные горячей линии Национальной организации по борьбе с торговлей людьми показывают, что эксплуататоры знают, у каких групп людей нет поддержки, нет возможности привлечь преступников к ответственности и добиться справедливости», — продолжает он.
Чаще всего в секс-рабство детей вовлекают люди, которых они знают и которым доверяют, объясняет Джонатан Тодрес, профессор права в Университете штата Джорджия, специализирующийся на торговле детьми. Бывает и так, что сами похитители их не эксплуатируют, а просто продают другим людям.
Несмотря на то, что большинство компаний помогает детям, они не единственная группа пострадавших от секс-рабства «Некоторых девушек похищают и принуждают к совместной жизни, но это не самая распространенная практика. Опасность столкнуться с таким видом рабства меньше, чем с секс-траффикингом — многомиллиардной индустрией, наполненной эксплуататорами: как клиентами, так и сутенерами», — говорит основательница некоммерческой организации GEMS Рейчел Ллойд.Рэйчел Ллойд. Источник: GEMS
В подростковом возрасте Ллойд тоже продали в секс-рабство. Позже она основала GEMS, чтобы помогать пережившим такой опыт девочкам и женщинам вернуться к нормальной жизни.Нет дост

Евгений Антонюк

Секс-рабыни приносят преступникам по $36,000 в год. Ужасающая...
kompromat1.pro›articles/66663-seks...
В Центре прав человека им. Карра при Гарвардском университете, подсчитали - средняя прибыль, которую жертва работорговли приносит своим эксплуататорам, составляет $3,978 в год.

Вера Сергеевна

Ничего это не изменит Психика останется у педофила прежней ,а вот злобы будет и действий противоправных куда больше А поймать -труднее -вроде как кастрат ведь .

Владимир Циник

И вывод?

Вера Сергеевна

Пусть сидит пожизненно ,но трудится за себя и за других.

Владимир Циник

Но без яиц

Вера Сергеевна

Пусть .

Полувековая Дама

Этого мало. Кастрация не меняет извращенную натуру. Озлобится и будет ещё худшие дела творить. Надо этих подонков убивать

В J

Зачем? Сразу на кол сажать. и на обозрение выставлять, что бы даже мыслей ни у кого не возникало на подобные вещи.

Тася Гаврик

Их надо уничтожать. Они и кастратами придумают новое извращение. Здесь мозг, а не яйца задействован.

Вольный Ветер

при кастрации болт остается... потому убирать нужно всё.. и пусть писает сидя, женщины не жалуются

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Их вы пускать нельзя. Категорически. Кастрация не решит проблему тех , у кого дети = фетиш !

Ав
Автор

средневековье вам нравится? Там головы резали, руки, яйца...или лучше как-то по современнее?

Гудвин

К сожалению,это не поможет.Они тупо маньяками станут и будут извращаться и расчленять.

Катя ...

Нет. Смертная казнь,пока не придумали,как восстанавливать психику и стирать память.

Лариса Вараксина

Это сложный вопрос Так как после кастрации они становятся злые Вспомните евнухов

Владимир Циник

тогда башку

Лариса Вараксина

Вот это точно надо Или четвертовать по кусочкам у всех на виду как это было в средние века Правда сейчас показывали бы из камеры но с показом по телику

V-Враг Незалёжности - Z

Есть более гуманный способ -медленное опускание в ванную с 70% серной кислотой

Владимир Циник

Это уже садизм😆

Да
Дарьюшка

Об этом давным-давно говорил еще Невзоров в программе "60 секунд".

Та
Танюша

Конечно.Если это доказано, и не пострадает нормальный человек

Rafail Kanyukaev

По моему в некоторых странах применяют химическую кастрацию

Стас Васильев

Нет. Пожизненая изоляция с адским прудом во благо родине.

Роман Смирнов

да ! католические священники первые ? нет Клинтон первый !

Виктор Хмелев

собак уже давно кастрируют , а они кусаться не перестают.

Вера Сергеевна-V

Нет Они станут более изощрёнными от злости и бессилия .