Св
Светлана

Безответная любовь хуже смерти?

Ответы
Робот Вертер

Не знаю. Мазохизмом не занимался. Если чувствовал, что ко мне нет взаимности, то не доводил свои симпатии до игры в одни ворота.

Ал
Александр

любить значит требовать взаимности ? требовать от человека что бы он принадлежал только вам?

Евгений Антонюк

надо определиться, надо уже хоть какой-нибудь определенный ответ. Как же так, без ответа?

Виталий

это повод, принять для себя - не сотвори себе кумира..

Св
Светлана

Кумира творит их себя тот, который не любит.

Виталий

любовь не может быть безответной... безответной бывает только навязчивая идея о той любви.. Т.к. реально любить можно только себя, для того, в ком ты гармонично отражаешься.. И именно не умение любить себя, в итоге создает дисгармонию, когда пытаешься обмануть себя, проецируя ту любовь на внешний объект, и проецируя тем самым себя на него, и естественно получая отрицательную реакцию от того объекта, ибо он и не отражался на тебя...

Fenix🇱🇹

Хуже смерти ничего нет , а любовь приходит и уходит

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее обманутая ...

Cергей Власов

Хуже, Светлана

Бахмутов Владимир

Наверно

Роман Смирнов

да не

Александр Чайка

да