Юлия

Мужчины вот скажите...вам очень понравилась девушка но на ваш взгляд она не доступна....ну очень красивая..но вам оочень хочется....пригласите на свидание?

Ответы · страница 3
Дмитрий Смирнов

Смотря по каким соображениям недоступна.Может,замужем. Или телефон выключен) Тогда-нет.

Ал
Александр

Бесполезно, что то предпринять. Конечная точка - она уйдет с другим. Это уже статистика

Ми
Миха

на свидание надо приглашать когда уже есть какая доля вероятности что оно состоиться

Десант

Не приглашу, обычно такие с завышенными амбициями, к ним на драной козе не подкатишь

Максим Исаев

Прям таки сразу на свидание?Думаю сразу получишь отказ..Действовать надо не спеша..

Максим Исаев

Сначала надо познакомиться..а уж потом по обстоятельствам..

Art +++++

Что тебе сказать надо чуствовать момент тут как говорится звёзды должны сложиться

Собир Саидов

Обязательно. Если откажется время от времени буду пригласить пока не согласиться.

Наталья Суманосова

судьба покоряется смелым))) не каждый способен, боятся отказа и удара по самолюбию

Константин Шибанов

Хотя бы попробую. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что мог, но не сделал.

Rinat Junusov

Вы как в миниатюре... Вчера на рынке раков продавали, ну очень большие но по пять

Денис Лущик

приглашал ! отказывали! ничего страшного.. но когда повезет-МЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУ)))))

Денис Лущик

не понял!? ты стоишь из себя недоступную?

Денис Лущик

а! ну тогда все отлично... ))

Владимир Ротнов

да но ответ может быть отрицательным это может растроить психологию человека

Мэ
Мэрсовод

приглашал, сходили,признался в любви отворот получил вобщем ничего хорошего

Дима Дорохов

Да её пригласил а она все равно откажется потому что не в её вкусе как всегда.

Mcdonnell Douglas

подойти и спросить. Да, значит да. Нет, значит нет. И нет тут ничего зазорного.

Александр Петров

лучше попробовать и даже получить отказ чем сомневаться и не сделать ничего

Бя
Бяшим

Нет не доступных женщин... Есть плохо хотящие и плохо уговаривающие мужчины))

&a
&$$$&

Так надо пригласить и Всё, не бывает не доступных, я же ее не переспать заву

ДА
Денис А.

Конечно, а зачем парится ? Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть )))

Сергей Дейкин

получается обычно ,,,что они меня приглашают))) я наверное оч громко думаю)))