Кейни Кейн

Правда что в Европе и во всём мире самые сексуальные и страстные это француженки?Я вот думаю перебраться из Казахстана во Францию

–2
Ответы
Вр
Временно

То Япония,то Корея теперь Франция ......определитесь уж....на юге востоке страна Ваша граничит с Китаем....ближе и дешевле будет...))))

Кейни Кейн

Только три страны перечисленные мною симпатизируют.Нафиг мне Китай?

Вр
Временно

))

Михаил Тымчук

И во Франции надеешься стать неотразимым любовником? Если не будешь соответствовать. дадут пинок под зад.

Михаил Гехт

это реклама. Среди профи больше полячек, украинок и мулаток, так что ищи там. В крайнем случае чешек

На
Наталья

)))помню только , что он любил подчёркивать свою гениальность , а детали остались в глубокой юности…увы

Михаил Гехт

да, позёр. И, что важно, прямо по теории социалистов: для развития личности нужно время, свободное от тупого труда)))

На
Наталья

О важности совмещения-вряд ли! А вот следующее -на 💯%

Надежда Гронгольд

А это как будешь заводить женщину.Такой и будет с тобой.Или как бревно или страсть забурлит.

Михаил Гехт

Это само собой. Но есть её природные данные мужчины, сколько может он. И если женщину приучить к более редкой близости технически легко, то заставить мужчину со слабой половой конституцией, трахать хотя бы ежедневно - очень трудно. Если «когда прижмёт», может использовать допинг типа виагры, то за 20-30 подходов в неделю он сорвёт здоровье

Любовь

Ты на себя в зеркало посмотри ! "ходок " блин ! Скромней надо быть .

Любовь

Что с дебила возьмёшь, с толстого, у которого только интим на уме ? Видимо игнорируют тебя девочки, раз вопросы такие поганые задаёшь !

Любовь

Ух, ты ! Свой портрет выставил ?🤪

Алик Лосев (Альфред)

Денег нужно кучу.. и язык без акцента... и профессия.... пусть едет. Бичей и у нас хватает..

Еп
Епифания

Ни одна француженка на вас не позарится

На
Наталья

И сразу все француженки у Ваших ног…)))))

V-Враг Незалёжности - Z

А что ваши узбечки вас не устраивают?

Марго Беккер

Иллюзия...Но перебраться стОит!😁

Леди Мила

кому ты там нужен.. 🤣🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Француженки не поймут мужчину из Средней Азии, он отличается от других.🤭

Гр
Григорий

Лучше привези к себе, вместе посмеёмся... 😜

Леди Мила

Всем моим друзьям привет! Поедет избалованная француженка в дикий Казахстан... 🤣

Сергей Остёрский

И все мужики обрезанные!🙄

Леди Мила

что, правда?

Сергей Остёрский

Мусульмане все. Спрятать головку им некуда, если даже сильно захотят.

Владимир Новиков

Давай..., потом расскажешь🧐

Сергей Николаевич

Давай..ты как раз в их вкусе

Оксана Александровна

А ты че разузнал уже ,?

Сергей Николаевич

Конечно..

Оксана Александровна

И что хоть интересного

Сергей Николаевич

Попа болит..там одни мальчики

Эл
Эльвира

Езжай уж лучше в Японию.

Владимир Медведев

А как же Корея и Япония?

Виктор Федин

В Японию же собирался.

Не Добрая🤬 Ваще

А разве не Итальянки?

Сергей Остёрский

Во Франции могут не принять обрезанного мужчину.

Не Добрая🤬 Ваще

Думаешь ,в этом его проблема?🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Думаю, не только.

Не Добрая🤬 Ваще

Думаю, то, что ты написал, совсем не проблема, особенно , в его случае)))

Кейни Кейн

Все мужчины-мусульмане обрезаны

Сергей Остёрский

Я впервые увидел их в бане в армии, узбеки у нас были. 😲

Галина Сергеева

Живи уж, где живёшь.

Ольга Идель

Счастливого пути

Злобный Эльф

Лети голубь, лети

Петр Соколов

Китайки лучше.

Кейни Кейн

😆 лол

На
Наблюдатель

ты ишшо не там?

Се
Сергей

Я не очень хорошо знаю француженок, но по моему твой шарм не добавит страсти, хотя всем свойственно ошибаться, когда есть евро.🤣