Алёна

Между парнем и девушкой не бывает дружбы(так многие считают),а между супругами ??

Ответы · страница 2
Мендыгали Уалихан

Бывает, между супругами только это не дружба а как бы взаимодополнение и обязоности

Сергей Швалёв

НЕ знаю. Лично я дружил с девочкой с 3 лет до 16. Она своего сына назвала в мою честь

Шамиль Ахмадинуров

и дружба бывает между парнем и девушкой так же и между супругами это мое мнение

Владимир Коледаев

Если между супругами чувство дружбы это уже не супруги а сожители. Я так думаю.

Женя Астана

Дружба между парнем бывает! А если муж и жена друзья то это счастливая семья!

О*
Оленька *

Есть, и не толька дружба, но и любовь, и отношения как между братом и сестрой))

Игорь Травничек

Любовь уходит. Остаётся дружба, основанная на взаимном доверии и уважении.

Александр Коньков

Бывает. И между супругами, и между друзьями. По собственному опыту знаю!)

Брат Свой

между девушкой и парнем есть дружба просто это на время отложеный секс

R M

Дружба это нечто которое способны понимать только мужчины и то не все..

Александр Легаев

между мужчиной и женщиной дружба всегда зканчивается сексом!!!!!!!!!!!!

Lesha19.87 Марлянов

дружба может быть! это кто как считает и кому как по душе это угодно!

Дмитрий Токмаков

Бывают отношения между мужчиной и женщиной если оба этого хотят!!!!

Владимир Свистунов

Между супругами либо любовь до гроба либо антогонизм со временим.

Андрей Чалимов

в обоих случаях бывает. А в последнем - так это вообще обязательно

Николай Пан

между парнем и девушкой есть дружба - а между супругами Винигрет

Сарсенбай Салиев

Если между мужем и женой нет дружбы можно считать нет семьи!!!

Юрий Тищенко

В первом случае бывает . А во втором скорее взаимопонимание...

Анна

обязательно должна быть. Да и между девушкой и парнем бывает

Сергей Николаевич

это идеальный брак! когда супруги и любовники и друзья и т.п.