Елена Хабибулина

Хочется любви и ласки, а вокруг лапша и сказки. Почему???

Ответы
Ринат Халилов

Добрый день и солнце за окном. На сайте снова мы с тобой вдвоем. Что нового? Какие планы? Как идут дела? Да, чуть не забыл, - тебе ПРИВЕТик от меня. Пускай все будет хорошо - отлично, поменьше всех сует- проблем. И день пройдет пусть перспективно, и будет на работе меньше дел. И чтоб удача мимо не прошла - давайка выпьем мы - чайку-чайка🌻🌷🌸🌺🌹🌼🌺

Елена Хабибулина

А жена

Ринат Халилов

Одна в Питере, другая с мамой

Елена Хабибулина

Что две жены?

Ринат Халилов

Ниодной

Елена Хабибулина

А что так

Синигами

Хочется любви и ласки ... а получишь пенис в глазки...потому что лапшу любишь и сказки🌹🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Сергей Дмитриев

Из покон веков было так:-Мужчины сказочники,а Женщины их "благодарные слушатели",и пока от этих "сказок" Женщины не откажутся-будут и сказки и "лапша" на ушах. )))))

Елена Хабибулина

хорошее предположение

Попов Анатолий

Каждый создает свою среду обитания, настолько на сколько он на это способен. Попробуйте сменить атмосферу, друзей!

Елена Хабибулина

Спасибо попробую

Gennady Serdyouk

А девушки и Жен.по определению должны Кокетничать,строить глазки и верить во всякие сказки!Если нет-это мужчины!

Елена Хабибулина

классный ответ!!!

Хан Хулиган

Не торопись скоро ты найдешь свою любовь и ласку а про то что ты говоришь это просто животные чувства инстинкт

Елена Хабибулина

Все хорошо! Меня сложно обидеть

Хан Хулиган

Искренне рад за вас что у вас сильно эмоциональная психология сразу видно это возраст

Елена Хабибулина

Так лихо меня старой еще никто не называл..😅😅😅

Хан Хулиган

Вы сами себя такой считаете моих глазах в молодая принцесса которая отвергает моё предложение

Елена Хабибулина

Просто на свидания не хожу.... не когда, да и не зачем...

Забава Путятишна

Если хочешь много ласки, много секса и любви, сделай что-нибудь плохое,чтоб потом тебя...е..ли...любили то есть!

Елена Хабибулина

есть такое...

Natasha Astenenko

больше доверяйте, и все получится, дайте возможность и время мужчине проявить себя, не цепляйтесь к словам.

Анна Березкина

Точно,почему не знаю,сама хочу знать,особенно мужчины:обещают, но не делают потом,не все,но в основном

Вадим Юрьев

потому что в душе то же самое. Надо душу поправить. Я не лезу. Сама все сама. Что в душе то и в мире.

Елена Хабибулина

Нормально все там, работаю, работаю...

Вадим Юрьев

чмоки тебя

Алексей Малышев

Кушай не лапшу, а картошечку с селедочкой и запивай все это водочкой.( шучу). Да все буде

Алексей Малышев

Кушай не лапшу, а картошечку с селедочкой и запивай все это водочкой.( шучу). Да все буде

Егор Пичугин

А что по вашему любовь......сможете описать подробнее так сказать в раскрытом варианте))

Елена Хабибулина

Все думают любовь это сложно.... На самом деле немного заботы и душевного тепла и я Вас люблю....☺️

Егор Пичугин

Прям совсем совсем чуть чуть?))

Владимир Лунченко

Так, а что Вы хотели - на макаронной фабрике в Сказочном мире!))) Но надежды не теряйте!

Елена Хабибулина

Моя надежда умрет после меня...

Nicolas Novikoff

Любовь даёт женщина сперва мужчине-и в ответ получает все ласки и любовь и заботу.

Елена Хабибулина

Женщина даёт понять, что Вы ей нравитесь, но заботу может так и не дождаться...

Nicolas Novikoff

если любит,то заботится он будет

Елена Хабибулина

по себе знаю, не всегда так происходит

Ирина Малышева

наверняка нужно начать с себя и своего окружения..не тех волшебников выбираете)))

Татьяна Я!)

Мужики потому что такие пошли,только и умеют лапшу навешивать и больше ничего!

Елена Хабибулина

Согласна

Алина Васильева

ЭТО ЗНАЧИТ ВЫ ПОХОЖИ НА ЛАПШУ, ЛАПША И ТЯНЕТСЯ К ВАМ. КАК К СВОЕЙ🌷😍🌹

Елена Хабибулина

вовсе нет

Алина Васильева

мы же не знаем. как к нам относятся другие ИЗВИНИТЕ🌹🍀🌷🍒🍉🍓🍇 ЗА ШУТКУ

Елена Хабибулина

Другие со мной на одной волне...

Сергей Лошкарев

Это от того девушка,что не научили любить,а в сказки верить с детства учат

Елена Хабибулина

Я умею любить, можете не сомневаться....

Сергей Лошкарев

Это замечательно значит кому-то повезло с вами.

Елена Хабибулина

Я еще в поиске того, кого осчастливить.....

Сергей Лошкарев

Да может и повезёт кому-то если осчастливите , а он вас

Елена Хабибулина

буду надеяться...

Street Pirat

наверное потомы что вы красивая леди и многие готовы обещать что угодно!

Елена Хабибулина

А если просто наивная дура?

Street Pirat

ага... именно такой ответ я и ожидал кратко и понятно!

Елена Хабибулина

😊😊😊 люблю радовать людей

Street Pirat

это похвально!