Qqqq Qqqqq

Как в понедельник идти на работу, если в пятницу в банке кофе кончается?

Ответы
[●_●]

Присоединить к будильнику электрошокер.🤣 На самом деле, надо учиться выделять время для отдыха. Мне достаточно шести часов шесть дней в неделю, а по воскресеньям я дрыхну по 10 часов в неделю. Но если начинается бессоница(сейчас пореже, раз-два в месяц), то я в неделю сплю по 12-18 часов. Слава богу, режим помогает. Когда ериучитесь выделять время для отдыха, то вам стимуляторы и тонизирующие уже не нужны будут.

[●_●]

Ого. Что это за турнир был такой?

Qqqq Qqqqq

теннисный, тогда сын за универ играл, так что благодаря ему всех и одолели

[●_●]

Алкогольный приз в спортивном состязании. Както это........

Qqqq Qqqqq

а потом банкет, мясо напитки соки конечно

[●_●]

А, ну это после любой спартакиады.

Нерасторопная Женщина

Встать по-раньше и кругов ...надцать лёгкой трусцой, всё как рукой снимет. Бодренький будешь и без кофе. Смелее.

Qqqq Qqqqq

нет, спокойно и без него обхожусь

Нерасторопная Женщина

Ну и прекрасно... а то я распереживалась тут.

Qqqq Qqqqq

еще матэ нравится чай травяной в общем всепьющее существо

Нерасторопная Женщина

а крепкие напитки?

Qqqq Qqqqq

так до кучи собирается, не фанат

Алена Gold Star

Лучше баночку с кофем купить заранее, у меня вот коробочка с кофем приехала... Забрать теперь никак...

Qqqq Qqqqq

сын то конечно с девонькой приедет но когда спальня будет готова, там пока полы не застелены и так по мелочи

Алена Gold Star

А помочь?

Qqqq Qqqqq

а он в штатах

Алена Gold Star

Ужас...

Qqqq Qqqqq

а от чего? имеет гринкарту

Татьяна Я!)

ООО, это для меня вообще трагедия.. Не могу начинать утро (тем более рабочее) без кофе..)

Татьяна Я!)

Специалист по кадрам)

Qqqq Qqqqq

грозная должность от которой много чего зависит

Татьяна Я!)

Ага, скрытая власть над людьми)) 😆

Qqqq Qqqqq

ну как сказать от правильной записи в трудовой много чего зависит

Татьяна Я!)

Ну да, согласна!) Зависит дальнейшая трудовая деятельность человека.. Но и её можно обмануть) У меня был молодой человек, который не отличался примерным поведением-и его под эмоциями уволили по статье.. Потом конечно запись признали недействительной, но след остался.. И вот устраивая его на завод, мы просто "потеряли" трудовую книжку, просто взяв справки для сохранения стажа, где этой злополучной записи уже не было) Но это такие нюансы, которые не все знают)

Лариса Новожилова

рекомендую в выходные, посетив супермаркет, не забыть купит новую банку кофе

Qqqq Qqqqq

👏👏👏

Наталья Тюленева

Так ведь можно за выходные позаботиться и подкупить кофеечек)

Qqqq Qqqqq

исправился одарил дам этим растворимым

Наталья Тюленева

С конфетками?))

Qqqq Qqqqq

да после конфет должен буду жениться так что просто кофе подарил

Наталья Тюленева

Тоже хорошо))

Ни
Нина

Не говорите! За баночку 600 рубликофф приходится отваливать(((

Qqqq Qqqqq

ошибочное мнение

Ни
Нина

По моему вкус разный у сваренного и у заваренного. Неужели ошибаюсь?

Qqqq Qqqqq

есть такое надо пробывать у хорошей жизни разные оттенки вкуса

Ни
Нина

Да Вы гурман))

Qqqq Qqqqq

небольшой

Галина Д

У тебя целых два дня, чтобы банку заменить или пополнить😅

Qqqq Qqqqq

это редкость обычно женщины любят спать и спать

Галина Д

Я редкая значит😅

Qqqq Qqqqq

так и есть ибо ночью самая ясность имеется, днем многое отвлекает

Галина Д

Неее. Ночью наоборот много иллюзий и планов типа сбыточных. А по утру.... Как в той сказке"утро-вечера мудренее".

Qqqq Qqqqq

на то и голова чтобы иллюзии в настоящее превратить

Ирина

выкиньте банку и спокойно пейте чай и вперёд на работку.

Ирина

Вот врачам то это и надо.

Qqqq Qqqqq

врачам надо кофе коньяк шоколад, лимон тонкими ломтиками, это как врач пишу Вам

Ирина

А я как психолог пишу Вам, что Ваша позиция по этому вопросу ОШИБОЧНА. Это врачи вбили в голову что этот набор им нужен.

Qqqq Qqqqq

и не переубедите

Ирина

МНЕ ЭТО И НЕ НАДО

Андрей Крамер

пойтить и купить еще в субботу банку а лучше 3 про запас.

Qqqq Qqqqq

все бы деньги в кризис тратить

Андрей Крамер

какой кризис

Qqqq Qqqqq

обыкновенный, жизнь что все краше и милее?

Семен Отмахов

а ты постучи кувалдой по баночке,со стенок и осыпется

Лу
Луна

Наверно вместо пива в пятницу купить кофе.

Qqqq Qqqqq

у меня натуральный а эти как растворимый пьют просто загадка

Ирина Кондрашова

Тады надо купить в выходные кофе, иначе......

На
Наталья

Купите по пути, если есть такая нужда…

Qqqq Qqqqq

банку кофе, целую банку

На
Наталья

Блэк Айвори??))

Qqqq Qqqqq

мы тут окраинные жители край Ойкумены, швейцарский есть, японский, в ассортименте российский, а вот такого нет

На
Наталья

Уникальное место… красивейшее

Qqqq Qqqqq

в 300 метрах море, бухт много с чудным песком и прозрачной водой, что есть то есть

Фенька *****

Нечего там делать по понедельникам

Фенька *****

На югах.. У моря Азовского..

Qqqq Qqqqq

какая Вы везучая, а мы тут у брега морского Японского обретаемся

Фенька *****

Тоже хорошо.. У вас там особая красота

Qqqq Qqqqq

сопки, горы, лес, озера, реки и море правда климат тяжеловатый но привышные

Фенька *****

Суровая красота.. У нас такого нет..

Михаил Гехт

не пользуйтесь ненадёжным банком!

mk
maik kunin

Страшное дело.!На работе попьете!

Елена Стратийчук

Надо удариться головой об косяк

Qqqq Qqqqq

косяк деревянный, может и разломиться

Елена Стратийчук

Зато кофе точно не захотите 👋😓

Qqqq Qqqqq

выход есть, кофе зерновой спасет такого

Qqqq Qqqqq

добрая Вы

Александр Мамедов

Не ходи.Вряд ли кто это заметит

Юлия Тарасова (Раковская)

Придется новое покупать....😁☕

Qqqq Qqqqq

подайте скромному работнику умственного труда)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Отсыпала бы "бедняку" и сегодня у меня последний выпила Но я не так часто пью кофе.😁🌞☕