Юл
Юлия

Чему научил опыт Титаника нашу власть?😜

Ответы
Евгений Солдатов

Да чёрт с ним , с Титаником . "Курск "слава Богу научил , а то куры смеялись -- глубина моря в месте трагедии сто восемь метров , высота лодки сорок , вычитаем и получаем до аварийных люков глубина ШЕСТЬДЕСЯТ метров и не вытащили ребят ... 12 августа годовщина трагедии была .

Колючка-Это Я)))

Страховать космические аппараты на баснословные суммы,и как-то подозрительно они стали падать

Игорь Ватник

В ГИБЕЛИ ТИТАНИКА ВИНОВАТЫ ЕВРЕИ - ШТУРМАН, БОЦМАН , ЛОЦМАН И АЙСБЕРГ ! 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

🤦‍♀️ Опять евреи)))

Юл
Юлия

😂

Виктор Николаев

Наша власть не одна в таком положении. Мировой кризис он шастает попланете.

Кы
Кызыма)

Чем громче кричат на нижних палубах, тем громче звучит оркестр.

Юл
Юлия

👏 Так и есть,,,

Александр Абрамов

ничему.

Z-Мимокрокодил-V

Вашу - не знаю, а мы на опыте "Курска" много чему научились.

Иван

Научил он вашу власть - на собачий лай накласть!

Ир

🖼

Александр Кулешов

Вспомнили что было 100 лет назад

Юл
Юлия

Опыт то остался)))

Александр Кулешов

и пароходы иногда тонут

Ми
Мир))

Большой корабль быстрее тонет

Виктор Ш

Ну Вас-то он точно научил!

Юл
Юлия

)))

Владимир Забродин

Утопили подводную лодку.

Ка-Валерчик Гузенко

Шлюпки не придавать !

Св
Светлана_Светлана

Айсберги обходить

Юл
Юлия

)))

**
******

Надо страховаться

Юл
Юлия

)))))

Злобный Эльф

Говно не тонет

Юл
Юлия

🤦‍♀️

Злобный Эльф

Дыа

Юл
Юлия

😂