Элен Ренбауэр Z

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе!😋

Ответы
Alexandr Ivanov

... Не то слово! Эффект завсегда только положительный! (Правда, есть побочный фактор - привыкание, когда пофигизм детства преобладает над этой панацеей..) Матерь Божья! Сколько кустов крапивы "старики-травники" загубили избавляя меня от очередной "хвори" !? И не только меня излечивали... 😂 😂 😂 🌹 !!!

Вячеслав Петров

Не плохое средство. Меня и моих друзей старшие ребята в 1978 году бросили в крапиву в одних плавках, ох мы потом бежали бегом к реке и прыгали в воду. Потом долго смеялись.

Вадим Потёмкин

Ага) Самое эффективное использование головы -- это чтобы есть и быдлить. И воспитывать -- с ноги и в ухо! (Элен, ничего личного! Просто аналогия пришла)))

Alexandr Galkin

Даааа! В бане! И не только крапивный, хвойный, березовый, дубовый и конечно же из солодки используем!!!👍👍👍

Элен Ренбауэр Z

Точно😋

Alexandr Galkin

👍👍👍🌷🌷🌷

Alexandr Galkin

Баня парит, баня правит!☺👍👈

Дмитрий

ой меня в детстве частенько крапивой лечила бабушка,особенно когда я у деда спер пачку беломора)))

Ангел L

а самый лучший деетический обедл..это отбивные по рёбрам и гуляш по коридору😜

Элен Ренбауэр Z

Фильм ужасов отдыхает..

Ангел L

😉 ☕ 🍰

Элен Ренбауэр Z

Хитрая.. На ночь, сладкое..?? Конечно буду😋

Ангел L

☺️наздоровье

Вл
Владимир

Только если тебе эта попка очень симпатична. А дубиной по голове травники лечат?😀

Максим Белецкий

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Роман Берстенев

НЕЕЕт ведь этот моссаж в БАНЕ хорошо проявляет себя цыганская крапива

Роман Берстенев

Но ГЛАЗКИ просят .

Элен Ренбауэр Z

Они вообще наглые😏

Роман Берстенев

Да нет у них только изгиб удленнен

Элен Ренбауэр Z

Во как??😲

Роман Берстенев

Как не право так и на левО.

Елена Комарова

И не только по ней. Хождение босиком по жгучке очень оздоравливает.

Элен Ренбауэр Z

Вы делаете так?

Елена Комарова

Редко, но иногда

Михаил Н

Кстати, как вариант. И после этой "терапии" долго ни чем не болеешь!

Валентин Сватковский

Хочу в Вашем аду быть у Ваших ног и получать крапивой по жопе.)))))

Валентин Сватковский

Я согласен подчиняться полностью,но временно и обусловлено,в жизни мы должны быть друзьями.

Элен Ренбауэр Z

Ок.. Друг😉

Валентин Сватковский

Ну,может,я неправильно выразился,что бы сразу так уж друг...Я думаю,Вы меня поняли.Но крапива тоже неплохо.)))

Валентин Сватковский

Если захотите что-нибудь этакое неправильное,готов поддержать,пусть это будет наша неправильная тайна

Виктор Райво

а почему такая привлекательная ДАМА и такая кровожадная)))☺️

Виктор Райво

тогда надо попробовать)))

Виктор Райво

а что страшно стало)))

Виктор Райво

во во☺️

Даниил Галицкий

Не согласен,могу поспорить,марьванна будет мне свидетель

Аксенова Эльвира

А подорожник тоже хорошо к ней прилипает и реально лечит.

Nikas Vaičaitis

Да, очень помогает. Как говаривал мой дедушка,"освежает".

Ни
Николай

как вы сегодня жестоки! садизм из вас так и прет...

Элен Ренбауэр Z

Так я безнравственная😃

Ни
Николай

я догадался

Элен Ренбауэр Z

Ух ты.. Раскололи😃

Ни
Николай

Говорят, под новый год все всегда сбывается, даже то, что целый год
сбыть не получается.

Элен Ренбауэр Z

Я это знаю.. Поэтому больше не загадываю😏

Владимир Гулинский

Для лечения психических заболеваний у детей.

Andreas Egoraev

Или шиповником имею ввиду куст от шиповника

Vladimirs Cucukins

Розами по лицу тоже достаточно эффективно.

Элен Ренбауэр Z

А Вы сопротивляйтесь.. Будет маленький бой😃

Vladimirs Cucukins

Даме??? Как можно?

Элен Ренбауэр Z

Ну хоть вид сделать можно??

Vladimirs Cucukins

Вид сопротивления? Женщине??? Да помилуйте, самое эффективное - это имитация покорности, в противном случае возможны переломы и проникающие ранения. Женщины ведь удержу не знают!😬