Владимир

Интересно а очень полным людям,которые не могут похудеть, не приходило в голову сесть в тюрьму и уже там на скудных харчах и при тяжёлой работе добиться цели ?

Ответы
Олег

хорошая идея! Есть такой метод изучения разговорного языка: прилететь в Лондон, по выходе из самолета ударить пару раз полицейского и получить 2 года тюрьмы. Там выучить путем общения язык до совершенства. К нас не хватает общения, выученное постепенно забывается. Потом можно еще 2 года повысить квалификацию.

Олюшка

А я бы всех алкашей собрала на необитаемый остров, дала бы мешок зерна и мешок картошки и на год. Но дяди политики-бизнесмены не допустят такого, нужно ведь пузатые кошельки набивать

Наталья Уварова (Щурина)

Думаю, вряд ли. Хотя стресс очень сильно влияет на снижение веса. По себе знаю.

Александра Морозова

и то правда,еще что то приобрести, чтоб отослали в места.не столь отдаленные.

Сергей Остёрский

Полные люди не от того, что много едят, а от нарушения обмена веществ.

Владимир

Вот и я о том же.

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть полные по разным причинам, чаще это связано с сердцем.

Любава Домановская

мне приходила такая мысль. но щас в тюрьмах не работают.

Владимир

Зато в колониях работают

Любава Домановская

что есть опыт . знаете про колонии

Владимир

А Вы разве нет ?

Любава Домановская

я знаю. я 10 лет прослужила в мвд. нач. опер части. ушла в отставку в звании майора.

Владимир

Фу как это мерзко ! Работать в тюрьме ! Позор ! Удалю как я Вас лучше !

Валерий Гудзь

Посиди узнаешь там не только сухари но лупят и опускаю !

Натка М_Мак

тебе пару лет тоже не мешало бы отсидеть, судя по фото))

Натка М_Мак

конечно толстая)) потому и не понимаю, что вас нормальных так в нас толстых так беспокоит?)) вам-то какое дело?)))

Владимир

Помочь хотел.

Натка М_Мак

помогать надо, когда просят, а не тут щеголять, извини, скудностью мозгов

Владимир

На это не обижаются. Это был вопрос, не приходило ли такое в голову. Знал толстых, которые после тюрьмы нормальными людьми возвращались.

Роза

да кто ж их посадит, их же там кормить надо )

Владимир

Пускай преступление совершат или чужое на себя возьмут,за деньги например.

Роза

а репутация? и нафиг это тело потом нужно, если уже крест на карьере будет?

Владимир

Много говоришь. Если есть цель похудеть то плевать на карьеры там всякие которых может и не будет никогда и так.

Ольга

Зачем в тюрьму? Жрать просто меньше нужно

Владимир

На воле ты не станешь жрать меньше.

Ольга

Да почему же??? Это совсем не сложно.

Владимир

Если бы было не сложно, у нас бы не было жирных.

Марина Григоревская

Как все мрачно.. А по-другому, что = ни как?

Владимир

Видимо нет,иначе не было бы жирных.

Марина Григоревская

Питание такое... Сплошной фастфуд

Фенька *****

накуя????????????????отвернулся и пошел дальше

Вера Сергеевна

А что ? на себе испытали ?

Екатерина Шукалович

Хорошего человека должно быть много.

Мария Платицына

А ЗАЧЕМ В ТЮРЬМУ ДОМА НИЧЕГО НЕ ЕШЬ.

Владимир

не выйдет. У жирных нет силы воли.

Руфина

есть более гуманные пути...

На
Наталья

а чем плохи полные люди?

Владимир

А кто говорит что они плохи ?

Жанна Платонова

И много раз знаете ли....

Лидия Бурейко

кардинальный совет.

Владимир

И действенный

Ве
Вероника

Такие крайности