Не
Незнакомка

Зашла в магазин "Элегантная одежда". Посмотрела на цены..........элегантно вышла.😘

Ответы
Владимир Кузнецов

Понятно...Нет элегантной зарплаты...В России,есть два вида зарплат...Одна для народа,вторая для людей...Первую,получает вся Россия,минус 1% людей...Вторую,получает 1% людей...Как то,депутати гостьдумы,совет федерации(так и хочется вместо ф,написать п...),олигархи,правители и прочие,уважающие себя "люди",как то,воры,бандиты и прочие...Вот у них то и есть элегантные зарплаты...

Александр

Зашла за лекарствами, глянула цены, решила,..что дешевле сдохнуть! По пути заглянула в Ритуальные услуги, глянула цены...Поперлась обратно в аптеку...

Не
Незнакомка

Вы о себе?

Александр

не... анекдот такой...

Лана Остудина

Вам повезло - не успела подскочить продавец-консультант с предложением помочь с выбором и рекомендацией моделей из новой коллекции.

Марина

🤣 🤣 🤣 Главное, чтобы продавец-консультант не вцепилась "Вам чем-нибудь помочь?" - Аххха, деньгами, милая, подмогни)

Константин Румянцев

Верно,магазины стали как музеи,посмотрел и вышел не с чем,спасибо что вход бесплатный.......................................👤

Константин Румянцев

💐 💐 💐 👤хоть так, бесплатно,можно дарить

Не
Незнакомка

Спасибо Константин.🙂

Константин Румянцев

Ок........................👤 Галя всего хорошего и доброго тебе.

Не
Незнакомка

Взаимно!

Константин Румянцев

Спасибо..........................👤

Галина Андрюшина

Правильно сделали. Надо было ещё посмотреть на внутренние швы этих ценных вещей, вышли бы элегантно без сожаления.

Александр Cамущенко

То-то по городу всё больше элегантных женщин ходит... Спасибо депутатам ГД - прививают народу чувство возвышенного.

Дамир

Надо было элегантно обьяснить директору магазина, что цены - не соответствуют ожиданиям покупателей... 😁

Алексей Гришанин

мне вот интересно. магазины с "такими" ценами за счёт чего держатся? у них что прям огромный товарооборот?

Марина Григоревская

Я тоже, иногда удивляюсь! С какого потолка такие цены?! Можно подумать, они в Милане товар заказывали

Сергей Остёрский

Я по другому знаю. Что такое свободные цены? Ответ: зашел в магазин, посмотрел на цены и ...свободен.

Не
Незнакомка

А я про женщин.Элегантных.

Николай Дубровский

А зачем Вам элегантная одежда? Элегантная женщина и в ширпотребе элегантно выглядит............

Лева Правая

🤝 особенно, когда какая-нибудь затрапезная продавщица говорит, "мы должны быть леди"...

Бо
Бока

вышла в элегантной одежде, конечно)). шучу, понял усё. да Вы и так сама Элегантность!

Не
Незнакомка

Спасибо Борис.

Ангелочек Доб

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.

Марат Бигалиев

Да сейчас продают одежду как конфету, снаружи красивая, внутри пустая

Ал
Александра

Главное, что элегантно ВЫШЛА, а не выползла...И без скорой обошлась.😂

Вера Анатольевна

Зря вы не посмотрели на продавцов, которые вас проводили взглядом!

Леди Мила

У нас такой называется" Важная персона" .. я очень важно выхожу. 😂

Валерий

😜 😁 😁 😁 😁 😁 ТОЖЕ ЭФФЕКТНЫЙ ВАРИК👍