--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Кто - то однажды обсуждал тему насчёт сливной пробки картера с магнитом. Честно говоря, слышу об этом впервые и даже понятия не имею, есть ли такие в продаже. Так вот, при работе двигателя, так или иначе появляется мелкая металлическая стружка, которая смешиваясь с маслом портит двигатель. У меня есть мощный неодимовый магнит. И тут я подумал, а почему бы его не прилепить снизу картера, снаружи? Ведь так и безопаснее (чтобы он в движок не попал) и тоже эффективно. Что думаете?

Ответы
Виктор Алексеенков

ДУМАЮ,ЧТО СТРУЖКА ЕСЛИ И БУДЕТ,ТО НЕ МАГНИТНАЯ,ДУМАЮ,ЧТО ЛУЧШЕ ПО ЧАЩЕ МЕНЯТЬ МАСЛО,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО БУДЕТ ДЕШЁВЫМ И МИНЕРАЛЬНЫМ....

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Федя Кукин

Самое то!!👏👍👍

--- Рыжулькин ---

Спасибо!!!

Лариса

Машину почаще меняйте.

Natali Ник.

думаем, что твой машине пора закончить земной путь)))

--- Рыжулькин ---

Рано радуетесь)))

Ко
Константин

Попробуй

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Ко
Константин

А..еше.. ты уровень топлива установил в поплавковой камере?

--- Рыжулькин ---

Да, но немного не так