Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Давно интересует вопрос. Что люди вкладывают в понятие "Русский рок"? Это сугубо определённые старьё группы, типа Сектор Газа, КиШ, ДДТ и так далее, или всё-таки это вообще все российские группы, в том числе и современные?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Это те люди и группы, которые играли(ют) рок. Исключительно рок! Хипхопы, рэйвы, регги, рейвеи и пр., как не имеющие к року ни малейшего отношения, могут идти по любому назначенному адресу (в смысле музыкального направления).

Михаил Гехт

Это стиль музыки и, особенно, слов. А поскольку никто не может чётко объяснить, каждый понимает, как умеет🤭

Дмитрий Табунов

Сектор Газа - проплагиаченная попса с матами.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Боже, да мне плевать на отношения к группам. Вопрос вообще не об этом.

Та
Татьяна

А разве сейчас есть подобные группы?

Та
Татьяна

Вы про рок-группы спросили..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну мало ли.
Да, есть.

Та
Татьяна

А можно название группы?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Wildways, Slaughter to Prevail, Слот, 4 Апреля, Inside, Radio Tapok

Та
Татьяна

Не слышала..

Ил
Илья

Русскоязычные тексты песен...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Значит, все Спасибо.

Ил
Илья

Это моё субъективное мнение.

Андрей Будняев

просто типа рок,но на рус.яз.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я про группы спрашиваю.

Андрей Будняев

А что группы? Агата Кристи-рок,Бригада С-оркестр пролетарского джаза.Пусть критики ищут нюансы.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие ещё нюансы, мля, вопрос вообще не об этом 🤦‍♀️