Ур
Урал

Овощной магазин, продавщица, нормальные цены, очередь.
Тут из подсобки высовывается усато-носатая физиономия хозяина и спрашивает:
— В слове мышь мягкий знак нада или нэнада?
Продавщица и вся очередь дружно:
— Надо, надо.
Через некоторое время появляется ценник: «Виноград Киш Мышь».А какие ваши наблюдения?

Ответы
Владимир Забродин

Дэти, pуccкий язык – oчэн тpудный язык. Нaпpимep, Нacтя – этo дeвoчкa, a нeнacтя – плoхoй пoгoдa! Сигoдня пишeм coчинeний нa тэму «Гpуcт». Нo нe тoт гpуcт, кoтopый гpиб, a тoт гpуcт, кoтopый тocкa. Нo нэ тoт тocкa, кoтopый c гвoздaми, a тoт, кoтopый пeчaл… Слoвa «coл», «бoл», «мoл», «кoн», «aгoн» пишуцa c мягкий знaк. Слoвo «пocылькa» пишицa бeз мягкoгo знaкa, пpoвepoчнoe cлoвo «бaндэpoл». Пoнять этo нeльзя! Этo мoжнo тoлькo зaпoмныть! Вaх! Слoвo «oт вac» пишицa paздeльнo, a cлoвo «квac» – cлитнa. – Гoги, чтo тaкoe «oc»? – Оc – этo мaлeнький пaлacaтый мух! – Нэт! Оc – этo нэвидимый, вooбpaжaeмыйпaлoчк, вoкpуг кoтopoгo кpутицa нaшa плaнeтa, a пoлocaтый мух – этo шмэл. Вceм пoнятнo?

Майя Бирюкова

Ага. Мне тут на днях видео прислали как а одном из магазинов нашего города здоровенные крысы жрут виноград по 250р за кг. Вот. Крысы едят... а мы нет. Дорого.

От
Отворотповоротов

Урок русского языка в Грузии . Времена СССР .Учитель обьясняет. "Кон, ден , сол пишутся с мягким знаком , тарэлька без мягкого знака

Григорий Карпенко

Опять, блядь, трансгендер ахуеть! Сразу-то я не врубился, блядь. Спид, блядь, там, спид. Ебаться-сраться, наебали!

Ур
Урал

Даа... случай вонючий , Гриша совсем белым , совсем горячим стал, Может санитаров позвать? Говорили же тебе- не пей , козлом станешь

Григорий Карпенко

Опять, блядь, трансгендер ахуеть! Сразу-то я не врубился, блядь. Спид, блядь, там, спид. Ебаться-сраться, наебали!

Ур
Урал

Не горюй, посиди в ЧС. Может отпустит,

Тамара Гончарова

В Узбекистане вдоль шоссе стояли тандыры для выпечки хлеба. На картонках надпись - лИпОшка, 50 тин (копеек).

Св
Светлана

яйца дюдькины, цена 78 руб за 10 шт (картинку загрузить не могу)

Ур
Урал

😂👍

Nekto Imiarekoff

"Козьи наки" (козинаки), "орех кышь-ю" (кешью).

Эвелина

Конфеты- мичка косая - мишка косолапый

Зинаида Бадяева

Надо будет обратить внимание !!!

Татьяна Я За Россию

На рынке Ошэн сладкий Арбыз

Ур
Урал

😅👍

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Так тожеж можно!

Arsen Beisenov

Виноград от Путина)))

♛ О*Contra Spem ♛

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Konrad

Ннне.Это уже нне то.

Зм
Змей

Каша рисовАя

Дедушка Старенький

🖼

Та
Тася

Дедушка, а ведь в этом реально что-то есть😁👍🤝( В Вашем посте)

Ур
Урал

Подтверждаю , все так, Вот смотрите.

Та
Тася

ДА, НУ ЕЛЫ Ж ПАЛЫ, МЕРСИ, КОНЕЧНО, НО У МЕНЯ ВЕЧЕР, А Я ЩАС ПРЯМ БЫСТРЕНЬКО К ХОЛОДИЛЬНИКУ, МОЖ, ЧО ПОХОЖЕЕ НАДЫБАЮ /// Вон , даже клава капсом заговорила от аппетита моего😁🤷‍♀️

Ур
Урал

😂😘

Марго Беккер

😆✌️😆✌️

Ин
Инга

🖼

Виктор Замковой

Кишь мишь

Чеслава Дашкевич

😉🤔🤣👍

Ур
Урал

😉