Алияночка Ведьмочка

Есть тут кто слушает КиШа??)) Скучаете по Горшку?

Ответы
Королевич Принц

и еще говорят что нас не травят разве нормально это когда даже звезды отравлены наркатой?может стоит уже вершить самосуд над нарго барыгами?раз наша власть не может справится с гераиновым злом?а может не хочет а травит нас специально?

Белыi Пёсъ

Да и хорошо если хоть кто то прочтет переписку и задумается над тем как он живет хорошо или только думает что хорошо.😉

Королевич Принц

информация переходит по цепочке

Белыi Пёсъ

Это хорошо. Кстати об этом и в славяно-арийских ведах сказано что все будет жить и возрадится именно так. В.С. Высоцкий в песне купола и моя цыганская рассказал о славянской мифологии и славянских Богах - Птица Сирин, Гамаюн - В них превратились Богини сестры Перуна чтоб найти его а послала их Лада Богородица мать Перуна и жена Сварога по славянской мифологии. так что и Высоцкий к этому руку приложил и Пушкин в сказках, который у многих на полках пылится. И нам открыты знания для этого.

Королевич Принц

да а жиды его еще своим считают иудеем)его же травил врачь жид наркатой)мало кто знает

Белыi Пёсъ

Да пусть считают, они так же и Христа распяли -многие своим считали... Как у высоцкого -" Я не люблю ... уж лучше пусть откажут тормоза, Я не люблю... Вот только жаль распятого Христа"

Черный Бог Смерти

конечно есть. Это было просто замечательная музыка-как жаль что мы ее лишились...

Димон Зоценко

Наверное здесь больше тех кто ест ливерные фарш и стучит по батарее 😍

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Редко слушал... Иногда думаю, что и он попал в ряд ушедших слишком рано...

Алияночка Ведьмочка

тоже так думаю, жалко что не смогла на концерте побыть. не успела

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Понятно...

Стасоныч Стасонов

7 августа в Стадиум Лайв за него будет отдуваться "Князь"

Саня Зубенко

Да ,я детство помню.Очень приятные воспоминания.

Rinat Fakhrutdinov

Не слушаю, не скучаю, с вами готов встретиться!

Андрюшка

По моему он свою актуальность подрастерял!

Владимир Павлов

А ты не Ведьмочка....ты просто ведьма...)))

Гена Генуля

скучаем, но не по горшку, а по Швабре!

Анастасия

Горшок остался жить в песнях своих!

Алияночка Ведьмочка

тоже так считаю)

Анастасия

!!!

Саня Зубенко

Да ,я детство помню.Очень причтные

Влад Назарьин

Да!!! Талантливый был человек!!!!

Игорь

Нет не слушаю. Не знаю кто это

Сергей Тимофеев

Просто рыдаю!!Как без них???!!!

Саня Зубенко

Горшок не мое ,стаж большой.

Василий Иванов

Не знаю ни того ни другого

Саня Зубенко

Говоришь секретным кодом.

Королевич Принц

да и по их новым альбомам

Владимир Масляков

ну давно не слышал как-то