Милая продавщица, нормальные цены. Собралась очередь. Тут из подсобки высовывается усато-носатая физиономия хозяина и спрашивает: — В слове мышь мягкий знак нада или нэ нада? Продавщица и вся очередь дружно: — Надо, надо. Через некоторое время появляется ценник: "Виноград Киш Мышь"
Марина Виноградова
Ответы
Нина Капкина
Заходит грузин в ресторан, садится за столик. К нему подходит официантка. Грузин: "Дайтэ мнэ спысок блюдей!" Она: "Это меню, что ли?" Грузин: "И тэбю тожэ."
Па
Павлос
Учитель в грузинской школе : - Сколько можно повторять...., что КОН, пишется с мягким знаком........, а ТАРЕЛЬКА без мягкого знака.
Марина Виноградова
а еще вилька и булька
Александр Голубев
Девушька, на вам муха.
Не на вам а на вас.
На мну?
Не на мну, а на мне.
Я и говорю что на вам.
Марго Беккер
всё....................не читаю твои посты
Марина Виноградова
что так?
Марго Беккер
чтоб от смеха-живот не болеел..
Владимир
Если есть Киш Мышь, то есть и Кишь Мухи нафиг!
Свет В Конце Туннеля
Отсюда вывод. Всё мыши не любят виноград
Он-Это Я
из этого вывод-никогда не слушать бабьё
Марина Виноградова
херню порешь
Он-Это Я
херню как раз продавщица спорола
Марина Виноградова
вообще-то то был мужик,хозяин магазина
Neznauka& Iskatel
Это как из анегдота СССР)
Б.к. Т.
хорошо посмеялся