Дмитрий Минко

Человек атеист до первой встряски в самолете верующий верит до первого падения в жизни

Ответы
Людмила Базыкина

Первая часть- верно,вторая-нет,Сын Божий для этого и пришёл, чтобы взять грех на себя,а взамен даёт свою праведность,своей у нас нет и не будет,это принимается верой,которую также Он даёт Иоанна 3:16,1 Иоанна 3 Римл.5,праведника встаёт и идёт дальше,грешник остаётся жить во грехе

Соловьев Максим

У меня другой опыт:когда вываливаешься из горящего бтра и плюешь свои легкие в песок,вспоминаешь Бога..И какого ты бога вспомнил это и есть твой бог..

Тереза Абрамова

Нет атеистов. каждый человек верит ... просто не каждый находит в себе силы признаться в этом

Вера Паниван

Люди, в смысле "человеки", все верующие, но не всегда готовы в этом сознаться. 😊

Раиса Толкачева

С первой половиной предложения согласна целиком и полностью, а вот вторая -?

Игорь И Наталья Рязановы

верующий верит и после последнего падения

Ася Казанцева

Каждый приходит к вере в своё время.

Надежда Зуева

ты хочешь спросить а я во что верю?

Ирина Долженко

Похоже, это Ваш жизненный опыт.

Ирина Долженко

Такова природа человеческая.

Aлен@ Tенятников@

Эт к чему?

Дмитрий Минко

К убеждению

Aлен@ Tенятников@

Терь ясно стало))

Я*
Яна **********

согласна!

Арыстан Жакупов

Не бывает

тт
татаева татаева

😘

Елена Сыропятова

?