То
Тося

Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Спасибо всем! Одним за сказку, другим за встряску!!!!!!!!

Ответы
Иван Ручкин

Если помнить, что все преходяще, то виноватых не окажется , а просто благодарность всем, кто разделил этот путь со мной, одним, что учили стоять за себя, но без вреда себе и другим, вторым за то, что учили сохранять Любовь в душе, не смотря ни на что

То
Тося

Низкий им поклон

Иван Ручкин

Да !

Иван Жданов

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑

То
Тося

Спасибо

Максим Jw

"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"... Библейская мудрость 🙂

Николай Серегин

И вообще в жизни существуют некие реперные точки,которые обязательно произойдет.Если это встреча с неким человеком,обязательно будет

Владимир Жмуров

Ни что не может быть случайно.
На всё есть воля Провиденья!
И если нас соединили тайно,
То в этом чудное знаменье!!!

Олег

Марина,доброе утро...Прекрасного дня и отличного настроения🌹 🌹 🌹....ни один,и ничего не бывает случайно....

Марина

Да. Я знаю. Я чувствую это.😘😘😘😘 но сегодня я счастлива. Потому что вы здесь

Олег

......НО-сегодня.....? надо радоваться ,каждому дню ...Я всегда с вами.

Марина

Я счастлива когда вот так вот просто с вами говорю. И пусть не слышу ваш голос. Но слышу ваше сердце

Олег

😋 😋 😋

Марина

😊

Александра Симонова

Да на доброе здоровьичко! Постой-ка, это ты на аве кота в морду целуешь?! Ну и кто из нас озверевшая без мужика?)))

То
Тося

Слепыш-глупыш,я смотрю ты ко мне не равнодушна???

Александра Симонова

Тьфу-ты, это барбос! Ну все равно - не брутальный мущина, а?)))

От
Отворотповоротов

Ты не каприз и не сюрприз, мы не случайно встретились. Вся жизнь моя и все в моей судьбе- лишь путь к тебе (с). )

Та
Танюша

👍😊

Миша

в нашу жизнь случайно не приходит даже коровья лепешка в которую вы наступили в прекрасный летний день

То
Тося

Отлично.....прекрасные слова

Миша

спасибо

Зинаида Бадяева

Хорошо ,что есть полоса - светлая ( сказка ) и никуда не деться от темной ( встряски ) - Се Ля Ви !!

;*

Согласна.... для чего то.... главное понять для чего и сделать соответствующие выводы для себя.

То
Тося

Вот именно..понять .

;*

Да....

Петр Бабушкин

пожалуйста 😀 иподумай о тех у кого не встряски не сказки везёт кому то 😜

То
Тося

Бедные люди

Петр Бабушкин

не бедные а каждому свое

Anton Maximov

Третьим- за приобретенный опыт...Я к тому, что даже своим врагам благодарен по этой причине )

Та
Танюша

Нормально)

И*
Ирина ***

С одними - веселее, с другими - страшнее. Но и тем, и другим - СПАСИБО - за разнообразие и опыт

То
Тося

Это точно

-Я. Глупыш

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ И ВСЕХ💋🍓💗💞💕💘💝💟☮️☦️☯️✝️☪️🕉️

Ильгиз Хабибрахманов

Жизнь как коробка шоколадных конфет,никогда не знаешь какая начинка попадется:)

Владимир Афанасьев

В этот кризис всё смешалось, люди ничего не видят, кто куда приходит и уходит

Надежда Майорова

Ну да. Или спасибо одному и тому же - сначала за сказку, а потом за встряску😂

Битпулль,Почти Что Душка

А третьим (=мысли вслух) за повесть: где выросло "чево-та" где была бы совесть.

Марина

😊

Битпулль,Почти Что Душка

"Мораль без басни,а не опус: НЕ путать ум и хитрожо...." (В.Вишневский)

Максим Тыщенко

бывает и такое не только у мужчин но и девушки тоже бывают не подарок

То
Тося

Конечно,все люди