Галина Бутусова

Что такое интуиция...?

Ответы
Алексей Рязанцев

Это происходит, когда мы не вмешиваемся в ход мыслей и расслабленно получаем информацию. Мозг умнее нас, и его способности еще не раскрыты. Ну а на низком уровне интуиции, можно сразу видеть людей, их мотивы, внутреннее состояние. ) это развивается

Алексей Рязанцев

Я думаю интуиция это более сложный процесс расчетов в головном мозгу, логика это выводы что лежат на поверхности. Например над вами пролетела ворона в лесу. Логика скажет : ворона, она черная, свет к ней прилипает, значит ей тепло на солнце. Интуиция: что это она так странно летит, с увеличенной скоростью, ведь ей тепло на солнышке, сидела бы где нибудь....и повороты головы у нее какие то беспокойные, и крик...,- похоже ее вспугнул какой то зверь, надо быть осторожнее! ( но на самом деле там еще сложнее расчеты и возможно связанные с квантовой физикой) но это делает только мозг, не мы.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что говорит ваша иньуиция по поваду событий в мире ?

Алексей Рязанцев

Это слишком обширный вопрос... Везде по разному, где то оучше, где то хуже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:3-14 удевительно похожее пророчество на наши дни

Константин Михайлов

Это взгляд в себя. Интуиция дает правильный ответ,после лишь появляются сомнения.Это разум проверяет,сопоставляет с жизненным опытом,все ли сходится.

Галина Бутусова

Не взгляд.а реальность от которой спасает....!

Фо
Фома

вдохновение( речь истины), откровение(видимый образ истины), инстинкт - действие истины...контакт с истиной

Татьяна

Ок

Владимир С

Многие заявляют, что якобы она у них присутствует, но никто не может предоставить факты ее?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сбор информации не дающий результатов первый шаги к ней

Владимир С

И это тоже!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Помоему основное

Алексей

Это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации.

Татьяна

Ок

Александр Иванович

А это када к вам припёрлись на встречу, а вы догадались куда он спрятал паллитру.

Александр Иванович

Прочитал. И понимаю ваше ощущение, как вы счастливы.

Галина Бутусова

Убойная сила....,!

Александр Иванович

Так потому и убойная, што с паллитрой. Это же импульс душевный, а за ним и страстный.

Галина Бутусова

Или странный...?

Александр Иванович

Ну это с бодуна может быть странный, но на короткое время.

Sekach Dev

Ну это типа ты здесь есть... а тебя там нет.. но все равно там все испортила....))

Галина Бутусова

Ерунда какая то.

Sekach Dev

Ну ты скажи...

Arkady Kan

Быстрый поиск решения, на основе прежнего опыты на подсознательном уровне.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стоить добавить знания и пзл сложилса

Arkady Kan

А "опыт" - это не "знания"?

Влади Мир

Это состояние абсолютного знания при котором сознание равно мирозданию.

Татьяна

?

Влади Мир

Ну это же воинский ранг Э-Мир (как мир) геометрия сознания равна мирозданию. Человек видит всё что было, есть и будет в мире одновременно.

Татьяна

?

Gulzhahan Tustikbaeva

мое мнение это: чутье, способность понимать, проницательность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и называлиб а то ведь интуиция

Gulzhahan Tustikbaeva

сейчас очень много появилось иностранных слов замене наших

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что говорит ваше чутье поповаду событий в мире

Наталья

Догадка, предчувствие, внутреннее чутье с осознанием этого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вам чутье с ситуацией в мире ?

Наталья

Все будет хорошо.

Сергей Евдокимов

Это - сугубо ЖЕНСКОЕ. Лично Мне оно не знакомо..., к сожалению.

Татьяна

жаль

Со
Соня

Шестое чувство, которое подскажет где саломку подстелить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким образом ?

Со
Соня

Не знаю как у всех, у меня как челчек

Алекс Венцель

Предчувствие: Интуиция много раз спасала мне жизнь...

Татьяна

👍

S V

Способность ощущать что-либо своим подсозганием...)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вазможно ?

Дмитрий

Это когда чуешь задницей, что что то не так🙂

Галина Бутусова

Явно,слабак...!

Дмитрий

Да вот я такой

Галина Бутусова

Не есть хорошо.

Дмитрий

Плевать

Галина Бутусова

Ну и ладно,раз вам с этим хорошо.

Алексей Шутов

Когда чувствуешь не много раньше чем случается!

Татьяна

да

Леди Мила

работа подсознания на основе полученного опыта

Татьяна

ок

Muhiadn Tulemisov

это свойство души на время открыть свой канал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите что такое душа ?

Маша Ерёмина

шестое чувство, возникающее в пятой точке

Татьяна

👍