Mars

в россии и украине правят еврейские кланы и именно они травят народы между собой?

Ответы
Юрий Добронравов

В России правит царь, которого давно бы прогнали, если бы он все время не вел войны -то с Чечней, то с Грузией, то с Украиной. А трон покидать, ой как не хочется. Вот и находятся все новые враги.

Mars

софья палеолог была еврейской крови ее родовой герб двуглавый орел став женой ивана третьего и родив детей она решила участь россии на века

Ефим Копелян

Нет, это эта падла путлер все творит.

Mars

в одного у него ума не хватит такое натворить

Ефим Копелян

Дурное дело не хитрое.\

Виктор Омутков

еврей еврея не обидит..... 😎

Миня Дьюян

а ище цыгане

Mars

цыгане простые люди но злые от бродячей жизни