Дильшод'$

Интересно! А в Казахстане за чей счет будет востановлен разрушение здание инфраструктура ну и.т.п? За счет бюджета Казахстана? Или за счет денежных средств корумпированных преступников олигархов чиновников акиматов кланов которые вывели многомиллиярдное состояние за рубежом.?

–3
Ответы
Граф Пупыркин

Наши вроде бы уже начали помогать( со слов в новостях с телеканала МИР) в восстановление, помнишь случай в тем годе в карабахе и армении или пальмиру пятый раз восстанавливают или из наших стройматериалов

~E
~ Eva Lansca ~

Вы наивны или шутите? Это ещё один из способов извлечение наличных в карман власти. И конечно , за счет государства , но с помощью обложения опрлнительной данью граждан !

Ма
Марина

За счёт народных средств, конечно. Но и стали задерживать коррупционеров, чтоб не сбежали. Однако, речь Токаева про "нам нужна помощь запада" насторожила всех

Любовь Яворская

За счёт России!!Мы же, ВСЕМ помогаем восстанавливаться:и сириям,и ливиям,и донбассам,и гондурасам!!!!

Дильшод'$

И корумпированных чиновникам?

Вера Сергеевна-V

Обнародуют ! Сейчас только расчёт ,а подсчёт позже будет ,не торопите события Не "хорошо "

Дильшод'$

Ок.

Вера Сергеевна-V

И там ОК

Ал
Алексей

глубцуы они ничего оттуда не получат там их в тюрмы или самоубийство припишут

Роман Смирнов

в гейропе всегда страхуют магазины перед погромом . как и башни близнецы

Валерий Гассий

Добро то народное, народ и будет, ну как всегда.

Жа
Жанна

Какая разница, это внутренние деньги не из вне.

Эк
Эксперт

Разберутся. Президент - мудрый и адекватный.

Дильшод'$

И корумпированный.

Эк
Эксперт

Нормальный президент.

Ай
Айя

Привет ,как там с дамами вопрос решён??🤭🤭

Дильшод'$

Без тебя не как.

Ай
Айя

Ты же так далеко

..

За счет пиндосов. Они же там нефть качают.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никто ничего не будет восстанавливать

Ир
Ирина

За наши же деньги..дурдом здесь

Николай Александрович

"Не зная о чём вы,но ехать надо"!

Рост

А ваш Казахстан кого колышет?

Борис Кадников

увеличат пенсионный возраст

Роман Митрофанов

Как за чей?разве не понятно

Советский Человек

Ну это даже не смешно... 🥴

Дильшод'$

А что? Не так?

Советский Человек

За счёт олигархов и чиновников???!!! Вы серьёзно? 😳

Дильшод'$

Просто интересно. Так как Великобритание уже на Назарбаевских кланах санкции наложили.

Советский Человек

Какой бы передел сфер влияния не состоялся, к кому бы не ушли богатства клана Назарбаева, восстанавливать страну всё равно будут за счёт простого народа... Это аксиома!

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Алекс Венцель

Они там сами разберутся...