Роберт Тукташев

Почему,когда мужчина с ребёнком предлагает женщине совместное проживание,для неё это не приемлемо,а когда она со своим ребёнком,то мужчина должен воспринят как должное,

Ответы
Нина Кузьмина

Когда она с ребенком - это уже семья и вы или присоединяетесь к этой семье или нет. Это ваше дело. И мужчина с ребенком это семья, если женщина любит - она приходит в эту семью , если нет - её дело. правда есть опасность - женщина приросла к его ребенку, полюбила, нашла общий язык и тут, как черт из табакерки, появляется родная мама. Когда к женщине с ребенком приходит мужчина и у них ничего не срослось женщина не остается сиротой- её ребенок всегда с ней.

Роберт Тукташев

А кто больше всех занимается воспитанием ребёнка, мужчина или женщина .

Нина Кузьмина

Бабушка. Родители работают.

Светлана Балмочнова

Не то, что бы не приемлемо.. из опыта- женщина несёт основную бытовую и эмоциональную нагрузку в семье, соответственно ребёнок полностью и физически и морально-психически на женских "плечах", женщина осознаёт это! Мужчина же, как правило, материальный аспект ответственности, а это гораздо проще с точки зрения психологии занятости, не зря же психологи бьют тревогу из-за подмены понятий любви на откуп

Роберт Тукташев

Вот и Я про это,так где ж тогда ,это пресловутое ,так называемое ( равноправие )между женщиной и мужчиной ?)

Светлана Балмочнова

Да нет этого самого равноправия! Каждый должен делать, то что должен

Роберт Тукташев

Правильно , каждому своё ))

Лика Власенко

Так как женщина хочет иметь своих детей.чаще мужчины навязывают.женщины наоборот.у них подход особый.да и мужчины в прошлых браках тоже имеют детей.но живут с новой семьей и ребенок любящей женщины им не помеха.А прошлое есть прошлое.ушел из семьи-плати элиментыи им дороже настоящая семья.чем прошлая

Пчёлка

А разве дети повинны в том что у них кого-то нет. И дети не должны быть помехой. Мне это не довелось.... А вот мой сын женился на женщине с ребенком,ну и что у них прекрасная семья,парень уже вырос,закончил институт,отслужил-сейчас работает. Для меня он внук такой же как и родная...

Мира Донна

вы редкое явление)), для меня чужие дети не проблема, принять ребенка это в семью это замечательно, но я бы не рискнула, потому что со своими осталась одна, и где гарантия, что и этого другого мне не оставят, а там полюбишь ребенка, а мужика ищи свищи,дальше пошел детей делать

Мира Донна

а это не скрыть(((, есть лрузья, знакомые, школа, садик, таких как я много очень много, таких как вы встречала только в письменном виде и один только раз

Роберт Тукташев

Я не скрывал,а молчал ))когда соц.опека заинтересовалось,ну это другая история .

Мира Донна

не знаю меня везде спрашивают анкетные данные

Роберт Тукташев

Так и у меня тоже всё порядке с док.только разница между нами в том ,что у Вас родные детки ,а у меня как бы взял на попечительство,а злых людей тоже много .

Мира Донна

племянница? семья мой подруги так племянницу воспитывала

Виталина

скорее всего это связано с тем. что при любом раскладе дети мужчины будут не принимать новую жену отца. ревнуя к своей матери (даже умершей). А это конфликты в семье. которые мужчина. не особо связанный с бытом улаживать не будет. Своих детей женщина урезонит и объяснит

Эл
Элина

У моих родителей были друзья , семейная пара..трое детей , младшему было 2 года , когда мать умерла от удара эл.током. . Отец женился на женщине у которой детей не было.. она приняла детей, как своих кровных.. через 5 лет у них родилась дочь..дети ее любили как родную мать

Роберт Тукташев

Для меня да .утратил,а для других нет .

Эл
Элина

Примерно год назад я тоже задавала похожий вопрос.. может ли мужчина любить детей любимой женщины,как своих родных?

Роберт Тукташев

И каков ответ ?

Эл
Элина

Ответов было море, около 4 тыс., Я удалила вопрос , потом опять написала тот же ,. снова 1,5 тыс. ответов..устала отвечать..удалила..положительных ответов было больше..многие приводили себя в пример, свои семьи, кто-то с уважением вспоминал отчима..

Роберт Тукташев

Понятно

Vera Naumenko

ну не всегда так, бывают и исключения. Но рожавшая женщина пройдя через боль острее чувствует своего ребёнка, и чужого принять не всегда может, как и всё в природе А мужчина принимает легче...сколько таких случаев, что и чужого принимает за своего.

Ольга Краснова

Не соглашусь. Если люди любят друг друга, то дети не будут помехой. Ни с той , ни с другой стороны. Есть такие знакомые пары, когда мужчина был даже с двумя детьми. И женщина их воспитала, как родных. А вот родные пары часто забывают про своих детей.

Роберт Тукташев

Бывают исключения из правил .

Ольга Краснова

Нет, это не исключения. И нет таких праваил. Есть только любовь или нелюбовь.

Аринка

приемлемо и мужчина с ребёнком.только женщины ответственней подходят к вопросу воспитания пасынка или падчеридцы.ответственность воспитания в большей степени принадлежит женщине..и не каждая готова взвалить эту ответственность на себя..

Роберт Тукташев

И по этому,женщины,бояться ответственности ,и говорят НЕТ или избавься от ребёнка тогда всё будет о кей,,,,,,смешно )

Аринка

а если просит избавится,это уже не женщина..нормальная просто расстанется

Мила-Людмила

Вы судите предвзято. Знаю несколько случаев, где всё именно так. Женщина без ребёнка. а у мужчины дети. Живут прекрасно. Просто одинокий мужчина с ребёнком большая редкость, а одинокие женщины с детьми сплошь и рядом.

Виталий Бугриев

Тупая, необьяснимая, им самим непонятная, неистребимая ревность к прежним женщинам. А дети всегда только жертвы противостояния. Я бы не стал приносить такую жертву. Мои дети уже взрослые. Это их не коснется, надеюсь.

Наталия

Не правда! Чаще всего женщина к мужчине с ребёнком относится намного лучше, чем к бездетному или просто одинокому. Наивно полагая что раз он хороший отец, значит будет и муж хороший. Хотя так чаще всего и бывает.

Наталия

Или не те попадались, или учитесь доверять другим Я не верю, что женщина, если Вас любит, может хоть как-то обидеть вашего ребёнка. Материнский инстинкт он сработает.

Роберт Тукташев

Да не верю Я в любовь.От неё одни проблемы ))

Наталия

Тогда, назовите желание иметь семью и быть вместе другим словом.

Роберт Тукташев

Взаимопонимание основа жизни.

Котэда

да

Марина Рябоконь

я думаю, что вам попадались не те женщины.... ищите.... молитесь Богу, чтобы соединил вас с той, которая полюбит не только вас, но и примет и полюбит вашего ребенка.... я уверена , таких женщин большинство

By
Bystander

Перевелись декабристки! У современных женщин больше развит собственнически-материнский инстинкт: идет внутреннее отторжение того, что не исходит лично от нее. Хотя...есть приятные исключения!

Роберт Тукташев

Верно сказано )

Нина Блинова

Никто никому ничего не должен.Если человек независимо от пола,не готов воспитывать чужого ребенка, лучше сказать об этом сразу, так будет честнее.Мужчины часто тоже не готовы к чужим детям.

Ирина

Если женщина любит мужчину, то и его ребёнка будет любить. А если не любит..то тут ребёнок конечно же помеха. И так жертвует своим счастьем ради какой то личной выгоды, да ещё и ребёнок...

Людмила Бирюкова

НАВЕРНОЕ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ЭТИХ ЖЕНЩИН А ПРЕДЛАГАЮТ СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ РАДИ РЕБЕНКА А ЖЕНЩИНА ЭТО ЧУВСТВУЕТ КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ УВАЖЕНИЕ У НИХ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Ольга Дворецкова

Это не правильная женщина. Любит вас, должна подружиться и найти общие интересы и понимание с вашим сыночком/доченькой. А если она рассуждает "не приемлемо" такая вам не наТЬ!

Ольга Дворецкова

Боялись? Тем самым подчеркнули свою личную жизнь.

Роберт Тукташев

Вы наверно хотели сказать ,что сам перечеркнул личную жизнь ))

Роберт Тукташев

Может и жалел бы себя,что перечеркнул себе жизнь , если бы занимался себялюбием,но меня это претит,мне всегда легче от того если в чём то помог другому человеку,вот и с дочкой так,хотели её отдать в дом малютки,воспрепятствовал,поехал и забрал ,хотя знал какие будут последствия для меня ))))

Ольга Дворецкова

Вы все правильно сделали, это точно.

Серафима Червякова

ПРимер обратный. Пригожин полюбил детей Валерии и она любит детей Пригожина. Дети дружны. Ездят все вместе отдыхать. Помогают друг другу. Правда там уже и дети взрослые.