Роберт Тукташев

Почему,когда мужчина с ребёнком предлагает женщине совместное проживание,для неё это не приемлемо,а когда она со своим ребёнком,то мужчина должен воспринят как должное,

Ответы · страница 8
Надежда Осокина

женщине труднее все принять. чем мужчине.

Та
Танюша

Странно как то, я тоже думаю, а почему так?

Галина Мазяркина

Думаю, что вы не правы, все в жизни бывает

Роберт Тукташев

Вы как то,сбалансируете высказывания ,А то (,вы не правы), (все в жизни бывает)))

Галина Мазяркина

Смотря как сложатся отношения, женщины идут замуж за мужчину с детьми......

Гуля Панова

Редко мужчина бывает с ребёнком, 1: 1000000

Роберт Тукташев

Ну значит Я был один из них))

Гуля Панова

Совместное проживание для женщины унизительно, вот если бы замуж предложил, реакция была бы другая)

Роберт Тукташев

Замуж!!!?? Ещё заслужить надо )

Надежда Гуляеева

Потому что предлагает глупой женщине.

Роберт Тукташев

Дык если бы одна так решала,можно было не подымать этот вопрос,к сожалению многие так думают .

Людмила

Вы всех под одну гребенку не гребите

Людмила

Есть моя мама,, она вышла замуж за моего отца не смотря на то что у него была я

Людмила

Да повезло, причем до сих пор везет. И кстати я могу еще пару тройку примеров привести

Роберт Тукташев

Пару,ройку, Вы конечно лиханули ,лучше оставит как есть,зачем превышать тарифы))

Людмила

нет я написала правду у меня подруга вышла замуж за мужчину у которого двое детей, еще одна знакомая тоже живет с мужчиной у которого есть сын и я люблю мужчину у которого тоже есть ребенок и не считаю что это плохо

Нина Молчанова

Не той женщине предлагает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра

А почему Вы решили что не приемлемо?

Роберт Тукташев

Если бы, было это одно мнение, то не стоило и вести об этом и разговор

Ледовская Анна

Значит, Вы не ту женщину встретили!

Ледовская Анна

Я не только гос. служащая, но и гражданка Украины, и по Конституции - имею право высказать своё мнение!!! Пущай читают!!!

Роберт Тукташев

Знайте мы как то раньше Вам Украинцам чуток завидовали ,Вы тогда жили лучше и богаче нас,когда работали в Москве,приходилось не мало контактироваться с Украинцами,нормальные ребята,попадались отморозки,ну их быстро ставили на место свои ж ребята,И вот за продуктами всегда ездили на Киевски вокзал,всё там было дешево,всё привозное из Украины ,и на столько дёшево,что иногда сомневались ,есть ли в этом выгода ,оказывается была да ещё какая ))Спрашивается зачем всё это,майдан ,революция,но мы прекрасно знаем,которые против России ,где то их наберётся ,один миллион ,которые за Россию ,остальное население ,это где то сорок три миллиона,как так получилось,меньшинство ,командует над большинством

Ледовская Анна

Добрый вечер! У нас теперь шутят, что для "майданутых" теперь один маршрут: "чУмадан - майдан - Европа"!

Роберт Тукташев

Вечер добрый,да нужны они Европе как пятое колесо телеге,Вот только пока они у власти добра не жди,не знаю как у Вас там, что на самом деле происходит?Мы как то и своим СМИ ,не доверяем,стараемся читать между строк ))

Роберт Тукташев

Вот и выясняем через знакомых,и не знакомых,что там происходит на самом деле,может не так страшен чёрт как его малюют ?))

Ляйсан

Не нужно обо всех одиноково судить

Роберт Тукташев

Судить не в моём компетенции,а спрашивать вроде не запрещено,и знаете прежде чем выносить свой вердикт,внимательно прочитаете вопрос)

Роберт Тукташев

Ничего примечательного.банальный ответ .

Альфия Минахметова

По разному бывает. но и так чаще...

Роберт Тукташев

Вот именно,Я ж не утверждаю что так поступают буквально ВСЕ женщины,вопрос то был задан в единственном числе,то есть,этот процесс происходит,между парой ,женщиной и мужчиной .

Nat М

Я бы приняла, если он был мне дорог

Роберт Тукташев

А мне было всё ровно ,какая она,мне было главное как она будет относиться к моему ребёнку .

Nat М

Разумеется, это на первом месте

Людмила Сухая

трудный вопрос- эгоистка наверное

Роберт Тукташев

Все что ли ?)) Если бы такая была только одна )))

Анжела Никулина

Бывает и наоборот, и очень часто.

Роберт Тукташев

Вам откуда знать ,если Вы замужем,разведись потом рассуждай ))

Анжела Никулина

Мне оттуда знать, откуда Вам и не догадаться. Ваша колокольня для меня далеко не истина....Кстати, если не берут дядю с детьми, далеко не в детях дело, а скорее всего в дяде. Был бы дядя нормальный да по душе и по сердцу, взяли бы и с 5 детьми.

Роберт Тукташев

Офигеет ,да тебе замуж надо,скоро совсем озвереешь,уже на людей кидаешься))

Анжела Никулина

Я замужем 25 лет. У меня трое детей

Людмила Макарова

Всё зависит от качества женщины.

Людмила Макарова

В обоих ситуациях она решает кого любить.

Лариса

Да ерунда! Чужих детей не бывает!

Айгуль Тумамбаева

Может это вы себе поднакрутили?

Айгуль Тумамбаева

Значит не встретили ещё ту женщину. .. я вам очень желаю встретить такую женщину.

Роберт Тукташев

Да нафига они нужны, когда дочка уже выросла ))

Айгуль Тумамбаева

Ок. Извините, если я вас обидела.

Роберт Тукташев

Да ни чем Вы меня не обидели,с чего Вы это взяли,когда на руках двухмесячный ребёнок,претенденток что то не нашлось,а сейчас есть, но ни мне не дочке они без надобности .

Ольга

Нет,чаще всего бывает наоборот.

Ольга

Да,растила сына одна.Чужие дети мужчинам не нужны.

Роберт Тукташев

А Вы у мужчин спрашивали ,или сами так решили ?

Ольга

Спрашивала,сын мой нужен только мне.

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Не тем женщинам предлагаете.....

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Тем,кто способен ,,принять мужчину вместе с его ребёнком"....Такие есть,уверяю Вас.........Доверьте своему ребёнку выбрать нужную женщину....Он не ошибётся....

Роберт Тукташев

Может,Вы и правый, но уже поздно,она уже выросла ,сейчас ей не требуется женский присмотр.

Татьяна Тимшина (Черанёва)

☺️ Тогда,зачем дело стало...? Все уже взрослые....

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Тогда пусть ,,найдёт" себе подругу....из Ваших избранниц....если подружатся,значит всё сладится и у Вас.......А зачем Вам женщина,которая не может найти подход к Вашей дочери...? Хотя 14 лет - сложный возраст....,и всё - таки....,только так,я полагаю.....

Наталия Никитич

что за ерунда это не любовь

Роберт Тукташев

Вроде здесь нет слово, любовь ))Совместное проживание ,воспитание ,Да.А насчёт любви ,,,,,,,

Та
Татьяна

Вопрос конечно интересный.

Та
Татьяна

Я этого тоже понять не могу.