Роберт Тукташев

Почему,когда мужчина с ребёнком предлагает женщине совместное проживание,для неё это не приемлемо,а когда она со своим ребёнком,то мужчина должен воспринят как должное,

Ответы · страница 9
Muza

Это неправильная женщина.

Muza

может , но обычно женщина с ребёнком рассуждает так:"Если любит меня, то полюбит и моего ребёнка", а в противном случае, разве не так?

Роберт Тукташев

Не знаю что у женщины на уме,но у меня было наоборот сперва ребёнок,а остальное всё приложиться ))

Muza

Вот это -то её и не устраивает. В данном случае женщина подозревает, что она сама не нужна, как женщина, а только, как хозяйка, мать.

Роберт Тукташев

Да наверно Вы правы,для меня на первом месте был мой ребёнок,и женщины чувствовали это,и по этому всё происходившие в жизни считаю не слишком удачным .

Muza

Я ещё чуток дополню к сказанному : женщина, которая чувствует любовь, восхищение мужчины, готова на многое, но для начала она должна быть уверена, что она не как тот, которого зовут на праздник"ни чай, пить, а воду возить".

Гуля Батраева

Почему... Это не всегда так

Роберт Тукташев

Да потому ,что всегда так,вот в простонародье,и ходят легенды про мачеху.

Валентина Табакова

так ведь не всегда бывает

Роберт Тукташев

Что то нет в Ваших словах уверенности ,сомневаетесь, да?

Валентина Табакова

я не сомневаюсь, а утверждаю: так не всегда бывает. Женщины бывают разные

Людмила Яковлева

чаще это мнение ошибочно

Роберт Тукташев

Так это мнение не одного человека,а множества ,по этому это так популярно .

Роберт Тукташев

Что бы согласиться,надо самой всё испытать.что бы понять что это такое .

Людмила Яковлева

Мне такой человек не попадался, но я бы смогла при условии, что человек очень хороший

Роберт Тукташев

Когда живёшь за ради ребёнка,и хороший может стать плохим ,если обидят ребёнка.

Ольга

А может у нее нет чувств?

Роберт Тукташев

К кому,к ребёнку или к мужчине ?)

Роберт Тукташев

Не раз слышал, избавься от ребёнка,тогда Я вся твоя ))),,,,,,,,смешно

Ольга

Нуууу,это не женщина, немедленно сменить.

Роберт Тукташев

К сожалению это не единичный случай .

Ольга

Кроме нее, неужели никого нет ?

Ольга

Женщины,о которой Вы пишете. Других нет ?

Роберт Тукташев

Я ж написал что это не единичный случай ,значит их(женщин)было несколько,а рассуждали почти одинаково ))Нафик нужен твой ребёнок .

Галина Коровина

Это Ваш частный случай.

Галина Коровина

Многие женщины соглашаются на такой брак, только не каждую мужчина хочет.

Роберт Тукташев

Правильно,не каждую хочет ,хочет именно ту которую выберет ребёнок .

Лада

У всех женщин спросили.

Роберт Тукташев

По пальцем пересчитать,или так поверите))

Наталья Петрова

Женщины разные бывают

Роберт Тукташев

Девушки бывают разные ,,,,,,,,,))

Ирина Красильникова

не ту женщину выбрали

Роберт Тукташев

Может, надо было Вас выбрать ?)

Ирина Красильникова

Та которая любит, будет любить и ребенка) Только не сожительство,а брак.Тогда это семья.Для женщины это важно.

Галина Парий

Значит женщина не та

Роберт Тукташев

Наверно по своей орбите)))

Галина Парий

Ага. И не кому ее столкнуть немного в другую сторону

Роберт Тукташев

думаю почему пролетают как кометы,красивые, хвост расфуфыренные,только успеваю уворачиваться,значит кто то сбил их с курса ,или дал пинка .

Лада Бабакова

Почему неприемлемо?

Лада Бабакова

Я думаю, если мужчина и женщина хотят быть вместе, ребенок им не может быть помехой( ни с какой стороны).

Чеслава Дашкевич

По всякому бывает !!!

Ольга Мухитдинова

Это женский эгоизм.

Роберт Тукташев

И на сколько она оправдана

Ольга Мухитдинова

Нужно женщин принимать такими какие они есть.К счастью не все одинаковые.Кто ищет тот всегда найдёт.

Валентина Валентина

Ищите не тех женщин

Роберт Тукташев

Да как то и не искал,для этого есть друзья,родственники ))

Ольга Колокольцева

Вы не совсем правы.

Роберт Тукташев

Тогда наверно ,не будите утверждать,что Вас собеседник( не совсем прав) )))

Ольга Колокольцева

Просто почитайте на досуге: Римское право и др. Очень интересно. Возможно напишите свое.

Роберт Тукташев

Ух ты,Вы меня отправляете в дремучий лес ? Копаться в ископаемых.

Роберт Тукташев

Если профессиональный, может быть и интересно .

Роберт Тукташев

ИНТЕРЕС – понятие социальной философии, отражающее реальную причину социальных действий, событий, свершений, стоящую за непосредственными побуждениями – мотивами, помыслами, идеями и т. д. – участвующих в этих действиях индивидов, социальных групп, классов; фиксирует направленность деятельности субъекта на явления определенного круга. Википедия , ,,,,,,Поверьте ,сам не понял))))

Юж
Южанка

А мама куда делась?

Юж
Южанка

Так женщина полюбить вас должна. А для этого нужно и время, и ваше внимание. А то, похоже, вы просто хотите свои проблемы решить.

Anit

Традиция однако....

Роберт Тукташев

Это ещё раз говорит о том ,злая мачеха это традиция однако ))

Anit

Может просто природный инстинкт - лев например убивает детенышей чтобы спариться и оставить СВОЕ потомство. У человеков так же. Хотя правда - про злых отчимов нет сказок, а про злых мачехов сколько . Про хорошую только фильм есть с Т.Дорониной...

Татьяна Алексеева

ну потому..............

Роберт Тукташев

ну потому .....что женщины более эгоистичны)))

Любовь

просто...не любит

Роберт Тукташев

Так мы вроде ведём речь о детках.

Любовь

зНАЮ, ПРОСТО Я ПРОВОЖУ ПАРАЛЛЕЛЬ

Любовь

зНАЮ, ПРОСТО Я ПРОВОЖУ ПАРАЛЛЕЛЬ

Роберт Тукташев

Синяя борода и детки,не вижу здесь не какой параллели,

Любовь

ну да...злые мачехи идут в параллель со злыми дядями

Валентина Иванова

Так не там ищите

Любовь..любовь!

Тем более у нее сейчас такой возраст интересный.....

Любовь..любовь!

Ну а как же, если Вы у нее единственный....

Роберт Тукташев

Да нет она и с матерю живет и со мной ,Я просто не лишил её материнства,так сложились обстоятельства,что она не могла воспитывать двоих детишек,

Любовь..любовь!

А с мамой девочки вместе не получается?.....

Роберт Тукташев

Да вроде бы уже привык быть один.