Луиза

Как вы понимаете фразу "Родителей не выбирают"?

Ответы
Лариса

Как раз есть теория, что душа, прежде,чем родиться в материальном теле, выбирает себе родителей. Не по возрасту, не по красоте, Не по состоятельности, а там другие, духовные параметры.

Луиза

а если душа ребенка умная выбирает глупых родителей?

Лариса

Я же написала - там другие параметры. Духовные.

Луиза

с духовностью там тоже все плохо....в этом и проблема....что непонятно зачем

Лариса

И выбирает отнюдь не ребёнок, а духовная сущность. А подаётся ребёнком, который всё помнит и все знает. Поэтому он не умеет говорить, чтоб не разглашать знания. В процессе взросления ребёнок забывает знания, тем более, что никто не спрашивает. Но случаются сбои и ребёнок долгое время помнит, где и кем он был, где жил. Проверяли. Всё точно.

Луиза

в этом надо разобраться....спасибо за уточнение!

Ростислав Туманский

Я любил своих родителей, не взирая ни на что, а моя сестра не может матери многого простить, хотя ее уже давно с нами нет.

Луиза

а сестра видимо не получала той любви

Ростислав Туманский

Родился брат и мама отдала ему всю любовь.

Луиза

тогда понять сестру не трудно

Ростислав Туманский

Ей никогда не снятся родители, а мне очень часто...

Луиза

потому что родители не построили с ней ту связь

Serij

Просто. Мы не виноваты в том что нас произвели на свет именно эти родители. У нас не было выбора кто будет мама и папа.

Serij

Ага. А может твою душу Туна направили? Что бы ты например родилась и сделала то что не смогла раньше

Луиза

ты близок

Serij

Нет я далеко

Луиза

не в этом смысле

Serij

Да я шучу я понял смысл

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как ?! Вот у соседки по парте с 1-го по 3-ий родители были алкоголики и на ней было ещё трое младших.

Луиза

а мы выбираем их кармически, как дар или наказание

Алекс Венцель

Буквально: То, что мы появились на свет в той или иной семье это всего лишь дело случая...

Луиза

верно...но точно свыше нас - это сильнее нас.....поэтому многие люди сдаются быстро

Алекс Венцель

Поверьте , свыше нас никого и ничего нет. Природа к нам совершенно безразлична.

Луиза

вы не крещенный?

Алекс Венцель

Куда-то вас не туда повело. Извините, но мне это не интересно...

Луиза

ну конечно вы же только на свои темы стихотворные общаться готовы....а о душе поговорить - нет-нет.....я безгрешен

Максим Jw

Это выражение говорит о ложности учения о карме и о смертной душе.

Свободу Луису Корвалану!!!

ну попробуй,выбери...может тогда поймешь риторику сего выражения

Луиза

Ваши дети умнее, чем вы....

Свободу Луису Корвалану!!!

иди,подрочи)

Луиза

сам себе дал ЦУ

Свободу Луису Корвалану!!!

ты лучше рот прикрой,чтоб не залетело нечто невзначай,развратница)

Луиза

я уже всё ответила...какие еще вопросы?

Любовь Головина

Потому что считается,кто дал тебе жизнь, тот и родитель.

Луиза

Мать не та, что родила

Любовь Головина

Верно, всякие матери бывают

Бабайкин Юрий

Моя мамаша так приговаривала когда мне делала пакости

Луиза

оййй

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как родили так и принимай -- как должное !!

Луиза

ну тогда всё сходится - родители были не готовы морально и материально становиться родителями, и забацали детей с целью улучшить свою жизнь, а дети - так, бонус!

Луиза

тогда понятно почему квартирный вопрос всем портит семейные отношения!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

травматика в дальнейшим развитии в общении и поиске партнера!!

Луиза

конечно! Надо самому вылезать из этого дерьма, потому что родители только затянут в собственное болото, надо выбираться и чем раньше тем лучше

Sergei

Дети не в ответе за своих родителей.😏

Рашит Валиев

Кому кого Бог послал, попробуй выбери.

Андрей Будняев

При усыновлении тебя не спрашивают

Луиза

Усыновление - это дело с одной стороны благородное, но с другой стороны - после 21 можно свалить

Ан
Анна

Каких бог послал таких и принимаем

Наталья)))

А её можно понять как то двояко?

Луиза

именно так и понимается - все верно!

Наталья)))

И? Можете озвучить альтернативное понимание?

Луиза

мне тут параллельно пишут гадости, так что пока отбиваюсь там.....пока нет

Наталья)))

Не слушайте гадости, давайте лучше порассуждаем спокойно и по теме.

Сергей Терпугов

Что дали - теми и пользуйся.

Ольга

есть мнение что выбирают ))

Луиза

верно

Леди Мила

что не выбирают🤷‍♀️☹️

Не
Нелли

Как его чистить ?

Луиза

определенные молитвы...в инете есть

Не
Нелли

Мама до 80 лет читала намаз 5 раз в день и держала пост.

Луиза

всю жизнь?

Не
Нелли

Нет, начала в 57 лет

Се
Сергей

а, что была альтернатива?

Се
Сергей

я читал о единичных случаях

Луиза

что читали?

Се
Сергей

реинкарнации

Луиза

23 минуты в аду посмотрите в ютубе

Се
Сергей

Посмотрю

Николай

Они приходят и уходят..

Николай

Обоснуйте?

Луиза

Души детей выбирают родителей еще за 18 месяцев до рождения

Николай

Может быть и так..Есть желанные есть не желанные

Луиза

вот

Николай

Да.