Ирина ******

А время — оно не лечит. Время — плохой доктор…

Ответы
Владимир Забродин

Кто сказал. что время лечит. тот не знал большого горя -не зарастают в сердце раны просто привыкаем к боли.

Ирина ******

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Владимир Забродин

ЗАЧЕМ ЖЕ ТАКОЙ ПЕССИМИЗИ

Ирина ******

Это не пессимизм, а констатация факта)

Владимир Забродин

но есть же в жизни и любовь и дети и радость

Ирина ******

С этим не поспорить!

Марат

Наверное временной режим нарушили. Это в рецепте написано.

Елена В.

Время - плохой терапевт, но хороший анестезиолог

Си
Силвер

У нет ни медицинского образования, ни лицензии.

Семен Отмахов

Плохой,но отчего то пишешь с большой буковки

Cергей Власов

Время не лечит,просто привыкаешь к боли

Ирина ******

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор…

Cергей Власов

Очень плохой

Ирина ******

И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Cергей Власов

Именно так

Владимир Просто

Зато хорошо учит! Прекрасный педагог!

Алекс Венцель

Время позволяет забыть неприятное...

Юрий Юрий

Конечно, ты его много потеряла...

Ирина ******

Я никогда, ничего не теряю! Вы наверное по себе судите!

Юрий Юрий

Извини, я понял ты счастливая.

Ирина ******

Ну слава богу, хотя бы это поняли?

Юрий Юрий

Ой, кино и немцы.

Ан
Анатолий

Нет всего лишь притупляет боль

Ирина ******

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Nikola Mahkov

-оно не лечит!-притупляет!--✌️

Ка-Валерчик Гузенко

Зато бесплатный ...

Нина

Время - наркотик

Андрей Григорьянц

Кому как...

Ирина ******

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Ек
Екатерина

Лечит.

Ирина ******

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Ек
Екатерина

Вы не правы. Но это моем частное мнение

Св
Светлана_Светлана

Да?