Ty
Tycя

Мои вопросы о Латвийском фильме и Эстонском мультфильме удаляют без объяснения((( Хотя я беру информацию из открытых источников и просто предлагаю обсудить увиденное. Решила завязать с киноискусством🤭🤭🤭🤭🤭🖼Как вы относитесь к народной медицине?😂

Ответы
Юж
Южанка

Иногда она очень действенна. Это даже невозможно объяснить... Лежала в больнице еще в советские времена и к нам в палату положили женщину с "Рожей" (такое воспаление на ноге). Врач пришел, посмотрел, назначил компрессы. А потом к нам пришла техничка и дала этой женщине адрес какой-то бабки. И сказала по секрету, что это врач передал. Эта женщина сходила по этому адресу и пришла с какой-то красной тряпочкой на ноге. На следующий день врач приходит на обход, у видел эту тряпочку и говорит - "О, красная тряпочка, хорошо... Трогать не будем". Выздоровела через три дня. А если бы лечили методами официальной медицины, то можно было и за месяц не вылечить... (это слова той технички).

Ty
Tycя

Три недели

Юж
Южанка

Вот-вот. А тут - за три дня.

Ty
Tycя

Извините, сомневаюсь

Юж
Южанка

Ваше право... Но я лежала в этой палате. Да и врать мне смысла нет...

Ty
Tycя

Все может быть

Кратон Архейский

Считаю, что на данном историческом этапе народная медицина сильно искажена её современными толкователями. Мы пытаемся ломиться в двери, ключи от которых давно утрачены. Это всё равно, что молиться без веры, совершенствовать тело без заботы о духе. Лечиться травами, собранными без должного благоговения и любви к той земле, где они произрастают. Понимаете, о чём я?

Ty
Tycя

Да. Но ведь есть до сих пор травники, которые делают это с пониманием

Кратон Архейский

Может быть и есть

Александр Вяткин

Ну не все же такие грамотные. По молодости у меня была пациентка с трихомонозом. Я ей объяснил схему лечения.Сказал,что нужно пролечиться вместе с мужем.Через месяц она приходит с теми же симптомами.Я спрашиваю:"С мужем пролечились?" Она ответила утвердительно. Потом при детальном расспросе у неё ещё и любовник оказался. Она говорит:"Ну вы же сказали что с мужем".

Александр Вяткин

🤣🤣🤣вот как надо.Гыгыгы...

Ty
Tycя

Я накрашена))) косметика поплывет)))

Ty
Tycя

Есть такое)))

Мечта О Счастье

Ну так вся щенявмерла думала, три поколения назат. Особенно западные области там их (больных)было, девяносто с лишним процентов. А врачи предсказывали, что третье , четвертое поколение будет злобным и тупым. Можете убедиться, ну кто ещё, в какой стране рады смертям и несчастьям у соседей? Где ещё с тупыми кричалками скакал на площадях?

Ty
Tycя

🧐

Мечта О Счастье

Исторические факты 🤷

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Туся из Силламяэ сама , там нужно передать одной невесте салон красоты имеет жениха богатого нужно было не в Турции в Аланье искать , а в России теперь с ума сходит , что я не протянул ей руку и не взял с отпрыском насильника богатого из Турции , вот надо кем быть , чтобы поверить , что он любит её и не будет иметь до брака☝️💯😝👌🎤

Ty
Tycя

Очень информативно)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да Туся действуй 😆☝️💯🎵🎼🎤🤷🥂🍾

Ва
Валерий

а вот вчера показывали два ФИЛЬМА производство КИТАЙ-как там Китайцы Мочили АМЕРИКОСОВ в КОРЕЕ-я за 60 лет жизни-первый раз увидел такой ФИЛЬМ по ТВ-видимо это связано с идеологией против США-так как это КИНО явно показывает СУТЬ США в 50 годы

Ty
Tycя

Не видела)))

Ва
Валерий

Битва на Озере-1 и 2-посмотрите очень удивитесь-я такое первый раз вижу с тех пор как начали удалять ФИЛЬМЫ из СССР про Красную армию и так далее-где присутствует Красное Знамя и всё остальное

Владимир

Понимаешь, сейчас слишком много развелось этих лекарей, которые калечат за деньги, а истинные люди знания передавали свой опыт только избранным и это искусство было сокральным и умело лечить в отличии от нынешних...

Ty
Tycя

Таких видимо не осталось

Eлeнa 🇷🇺

Ой Туся и до тебя демоны модераторы добрались?))) Мне пока перестали удалять вопросы, зато все комменты минусуют😂 А к народной медицине отношусь с юмором. Уринотерапия, перекись водорода)))

–1
Ty
Tycя

А люди верят)))у меня просто удаляют

Eлeнa 🇷🇺

У меня соседка верит в цветотерапию))) Даже прибор приобрела за 30 000. До сих пор хохочу))) У меня тоже удаляли. Сколько писала админу, ответ и ныне где то

–1
Ty
Tycя

Мне не отвечают)))

Eлeнa 🇷🇺

Да мне тоже))) Ну и хрен с ними

–1
Ty
Tycя

😂

Евгений

Да я хотел сказать об этом Будьте осторожны с теми лекарями кто поставил себе Вакцину Вы меня поняли о чем я говорю У них мозг в другую сторону работает А вообще отношусь к Н М положительно

Ty
Tycя

Поздравляю

Евгений

С ЧЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ?

Ty
Tycя

Что не потеряли веру в НМ

Евгений

Так она самая надежная Ну а сейчас принимаю Ваши поздравления.ДОБРО!

Ма
Малый.

Ни болел ни знаю , но народная все же оспорю , т.к все в сое время в виде к Цефазолиновую группу и аминцеклин группа из (из короны) ни же и выше Юнидакс таблетки .ОтРИЦАЦЕЛЬНО

Вр
Временно

Бог миловал, не стоял вопрос поможет или нет. Но к травникам отношусь с уважением, самое малое, что знаю и что точно помогает, ромашка, семя льна. чабрец и тд..

Ty
Tycя

Если помогает, то хорошо

Sekach Dev

Народная медицина может быть как дополнение... травами... молитвами и не только...Но, мне неизвестны случаи, что бы прошли серьёзные болезни... рак и т. п...

Ty
Tycя

И я не слышала))) сифилис так точно

Sekach Dev

Значит так и есть... Ни кто не против народной медицины, но существующюю то же нельзя отрицать...))

Ty
Tycя

Есть, зубы заговаривают, ячмень

Василий Стеклов

К народной медицине отношусь с уважением, но и свои мозги нужно иметь. Не всё написанное можно считать "народной медициной", много и шарлатанства.

Ty
Tycя

Очень много

Василий Стеклов

Возможно кто-то старается разуверить людей в настоящей народной медицине.

Ty
Tycя

Всё может быть

Пётр Ермаков

Если есть народная медицина, то должны быть и народные медицинские ВУЗы, ну, и соответственно выпускники с дипломом врача народной медицины...

Ty
Tycя

Это видимо уличная школа))))

Пётр Ермаков

А как же с аппендицитом, шунтированием сосудов сердца?

Ty
Tycя

Народная медицина?

Евгений Шевченко

ты знаешь, если бы не видел сам, то не верил бы.. то, что бабушки делали.. я в детстве видел... это невозможно объяснить.. просто никак

Евгений Шевченко

😊 Только проездом в Москве.. когда еще мотало туда-сюда)) Хоть и сестренки там живут.. в гостях не был.. И они у меня тоже

Ty
Tycя

Почему

Евгений Шевченко

Мы растерялись очень давно, а снова подружились и вспомнились только уже когда ОК началось..

Ty
Tycя

Ну хоть так

Евгений Шевченко

ну по ватсапу видео конечно болтаем... приятно)))

Владмир

Рожать, конечно это больновато. Лучше остановиться на процессе после которого можно родить. Народная медицина будет только ЗА!

Ty
Tycя

Может ещё понравится)))

Владмир

Так мне нравится! Просто не везло с покупкой, чтобы был хорошо приготовлен.

Ty
Tycя

Со свеклой люблю

Владмир

Свекольный салат - замечательная вещь для кишечника.👍😁

Ty
Tycя

Кому как))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ну Кивиряхк утверждает, что там большой смысл, может быть, но этот смысл можно было донести другими способами.

Ну это некий менталитет. Тут уж никуда не уйдешь. В этом алане и эстонские бытовые фильмы весьма специфичные, хотя соответствуют такому хуторскому менталитет. Например из последнего-Шуты славы..

на одноименном рассказе Эдуарда Борнхёэ, представляет собой изобилующую комическими ситуациями комедию, переносящую зрителя в конец позапрошлого века. Национальное самосознание пустило первые ростки и желание подарить своему народу что-то вечное было заложено в груди многих сыновей Эстонии - будь то летающая в воздухе чудо-машина или художественная литература, написанная на родном языке. Бессмертная слава, безопасная любовь и циничная жажда денег не могут уместиться под одной крышей и вместо идиллического семейного мира они создают бесконечное количество комических ситуаций, состоящих из недоумений, недопониманий и перебранок от начала до конца истории.

Кстати, писатель, так себе, на уровне сочинения 10-классника

Ty
Tycя

Вы поклонник таких фильмов

Я. смотрю все, ибо должен знать, что происходит в стране. Вообщем-то врага надо знать в лицо. И если они меня считают за своего-не факт, что я их

Ty
Tycя

Разведчик

Живу я там. И знаю все. Это важно.

Ирина Долженко

Как к возможному методу лечения, применяемому в легких недомоганиях, или для восстановления после медикаментозного лечения.

Ty
Tycя

Не все заболевания

Ирина Долженко

конечно не все заболевания лечатся народной медициной, она лишь дополнение к основному лечению

Ty
Tycя

Понятно. Вам помогает!

Ирина Долженко

Иногда, да

Акира Куросава

Люблю я очень это слово, Но не могу перевести; Оно у нас покамест ново, И вряд ли быть ему в чести. Оно б годилось в эпиграмме...)

Акира Куросава

Ты возвращаешься крылатой ,
А духота грозой чревата .

Ty
Tycя

Я не вижу дороги назад

Акира Куросава

Трепещет дикий виноград ,
В предураганной тьме кривятся
Колючие стволы акаций ,
И тополиный пух подъят .

Ty
Tycя

Лето прошло без возврата

Акира Куросава

Самое время заняться любовью
По телефону в данный момент
Я истекаю — потом и кровью —
Меж асфальтовых троп и берёзовых стен.

Кот И К

настойка бледной поганки и красного мухомора их обоих вылечит..))но только на голодный желудок...иначе могут выжить....🤭

Кот И К

да ладно..у тебя то дочь на привязи..то муж не обстиран....место и время????серая Хендай Элантра Н654ВХ50 будет ждать тебя где укажешь..

Ty
Tycя

Семья)))

Кот И К

ну вот..опять всё не так как надо..🤭

Ty
Tycя

☺️