Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну, почему у них так играть получалось? почему эти Шедевры киноискусства не устаёшь смотреть?

Ответы
Serg

🤣🤣🤣потому что они по жизни были хохмачи!!! У забугорных актеров роли неестественные, много слов пафосных и умных, а кинцо паршивое. Наши фильмы простые, но несут глубокий смысл.

Екатерина

)))

Михаил

Потому что добрые, душевные советские фильмы! И это, то время когда народ жил хоть и не богато, но дружно и счастливо! Люди видели к чему стремиться и чего можно достичь в СССР!

Екатерина

и актеры не были столь амбициозны....это важно....играли просто и по настоящему....

Михаил

да, да, да

Се
Сергей

Сейчас есть много хороших актеров, игра которых завораживает, просто память наших лет привыкла сравнивать и характеризовать🌹 🌹 🌹

Екатерина

наверное..я\ ничего не смотрю...

Се
Сергей

Посмотрите "Узкий мост", возможно Вам понравится

Екатерина

спасибо..

Саша Гафаров

ШКОЛА ОБУЧЕНИЯ СЧИТАЮТ УСТАРЕВШЕЙ! СЕЙЧАС КИНО ЭТО -БИЗНЕС.. БОЛЬШЕ ДЕЙСТВИЙ ..ЭМОЦИИ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ.. УБИЛИ КИНОИСКУССТВО НА КОРНЮ!

Александр Волков

потому что мы такого не испытывали. нам не приходилось так играть.а они посмотрят на нас как мы общались то и такое кино можно снять.

Шагарьян Хайретдинов

Они не за деньги бились. Поэтому и артисты были хорошие. Какая у них была зарплата? По сравнению с нынешними - тьфу! Зато как смешили!

Колючка-Это Я)))

Актеры от Бога,мастера перевоплощения.А сейчас не играют,а ходят и говорят в кадре,как Саша Петров ,в каждый сериал затычка(((

Ир
Ирина

Потому, что умели вжиться в роль.Сейчас таких актёров единицы.А большинство , на экране занимаются самолюбованием .

Екатерина

верно...их самость не даёт им избавиться от собственного образа...поэтому мы не чувствуем настоящей игры...

Ир
Ирина

🤝

Татьяна Зайцева

раньше были ЛЮДИ любившую свою работу,в фильмах они проживали жизнь героев...раньше были ТАЛАНТЫ талантище....

Сергей V Z

Потому что артисты искутвом занимались а не как сейчас за гонорарами гонятся а как сыграл ему всё ровно

Маша

Ну, потому что талантливы. Ведь среди них ни одного классического красавца))) Однако они впечатляли))

Екатерина

верно...впечатляет мастерство...

Маша

Именно так

Алексей.

Такие рождаются раз в 100 лет(. А остальные в основном бездарность(. Ну что теперь, такова жизнь!

Екатерина

спасибо..

Алексей.

Не за что!

Геннадий Ярмолич

Савелий Краморов как то сказал почему я играю дураков, зато меня везде принимают за своего

Екатерина

не будь он прекрасным психологом, он не сыграл бы так блестяще!

Геннадий Ярмолич

Согласен комиков и клоунов сыграть сложнее

Екатерина

они умели так играть, что их юмор всегда оставался добрым....никого не обижающим.....не то что современные мастера жанра...типа урода Нагиева...

Александр Голев

советское кино лучшее в мире 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Екатерина

😀о! Да!

Алексей Миркин

Особенно после фильма Бондарчука 6-ая рота!Чего там офицерня творила!И это элита войск!

Екатерина

я не видела этот фильм...и слава Богу, если там об ужасах....

Анюта

Потому что раньше выбирали настоящие таланты, а сейчас за деньги, да по блату , серость

Олег Таранишин

Тут неприложное правило, научиться этому можно, научить нельзя. С этим нужно родиться.

Марат

Да потому что там все свое родное,из жизни трудящихся)), а щас что котопес, губка боб,))))

Екатерина

щас не знаю....но меня тошнит от мысли о трате времени..

Марат

Может какую нить таблеточку, чтобы не тошнило)))

Екатерина

зачем...я не смотрю...и всем советую...

Марат

Я тоже не смотрю))

Алексей Перепелкин

Главное фантазия имела смысл )) а не та что сейчас чем похабней тем аж ппц как смешно ((

Екатерина

Вы правы...это был настоящий юмор...))))

Алексей Перепелкин

Операцию Ы ))) можно смотреть и через 50 лет и то смешно будет))

Екатерина

да..это классика жанра!

Александр Муравин

Потому что они хотели играть , а теперь хотят денег . Как и везде в спорте на эстраде .

Екатерина

они совсем не пошлые...добрые приколисты))))))))))

Александр Муравин

Игра актёров , просто класс .

Екатерина

http://s02.yapfiles.ru/files/399328/0_74dba_de699046_L.gif😃